Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 241

Кикоть В.Я., Столяренко А.М. | Юридическая педагогика: Учебник для студентов вузов, обучающихся по специальности "Юриспруденция". [2004] [DOC]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Учебники
Автор Сообщение
kukulkan ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 2.001
Раздал: 3.143 TB
Поблагодарили: 61608
100%
[font:9dc56b66fc="Georgia"]Кикоть В.Я., Столяренко А.М. | Юридическая педагогика: Учебник для студентов вузов, обучающихся по специальности "Юриспруденция". [2004] [DOC]

[font:9dc56b66fc="Georgia"]Автор: Кикоть В.Я., Столяренко А.М.
Название: Юридическая педагогика: Учебник для студентов вузов, обучающихся по специальности "Юриспруденция".
Год: 2004
Формат: DOC
Качество: хорошее
____________________________________________________________________
Описание:
Учебник предназначен для изучения педагогики в юридических высших образовательных учреждениях, готовящих профессионалов для правоохранительных органов. Учебник состоит из трех частей. Первая часть освящена общей педагогике, две другие - юридической, знания которой необходимы для квалифицированного решения своеобразных педагогических и профессиональных задач укрепления законности, правопорядка и построения правового общества.

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_YUridicheskaya pedagogika.doc.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Дек 2009 22:10:05
 Размер:   6.96 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   46
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Дек 2009 15:20:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Гость
[удалено]

во-первых, пишем по-русски
во-вторых, ссылки на посторонние ресурсы не выкладываем.


ЗЫ: Поздно заметил, иначе бы выдал пред от души :стрельба:

Val
amicus2008
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 9.336
9.92%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Огромное спасибо за информацию,если есть ещё ссылки по правоведению буду признателен за подсказку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Учебники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1