Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Три тысячи лет желаний / Three Thousand Years of Longing (2022) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Optimus ®
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6776
Ratio: 2391.363
Раздал: 291.7 TB
Поблагодарили: 440773
32.99%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Три тысячи лет желаний / Three Thousand Years of Longing (2022) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]
Производство: Австралия, США / Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Kennedy Miller Mitchell
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама

Режиссер: Джордж Миллер
Актеры: Тильда Суинтон, Идрис Эльба, Пиа Тандерболт, Берк Озтюрк, Энтони Муассе, Алила Браун, Сэйдж Макконнелл, Абель Бонд, Агани Гечмез, Аянту Усман

Описание:
Вот уже три тысячи лет перед глазами Джинна проносятся эпохи, целые цивилизации и погубленные страстями династии. Хозяева его сосуда сменялись, но так и не успевали освободить Джинна. Наконец, в наши дни его судьба оказывается в руках Алетейи - выдающейся ученой в области литературы. Однако она знает, чем обычно заканчиваются истории про джиннов, а потому не торопится загадывать свои три желания. Это невероятное знакомство позволит им обоим посмотреть на мир совершенно по-новому и подарит обоим куда большее, чем они могли пожелать.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 20 мая 2022
Дата российской премьеры: 8 сентября 2022, «Вольга»

Продолжительность: 01:48:21
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Профессиональный многоголосый (Jaskier, TVShows)
Субтитры: русские, английские (full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~7874 kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский (MVO, Jaskier)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский (MVO, TVShows)
Аудио 3: E-AC3, 6 ch, 640 kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 5 до 19 мск (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Three Thousand Years of Longing (2022) WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Сен 2022 16:35:57
 Размер:   7.03 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 141)
 Поблагодарили:   784
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Сен 2022 16:46:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wiktor12345
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 1.546
100%
russia.gif
DonSimon1 писал(а): Перейти к сообщению
Так и знал, что первый же комментарий будет посвящён теме чернокожих в кино.


А при чем тут чернокожие в кино? Есть масса шикарных черных актеров, причем моих любимых. Я писал про общий уровень кинца этого и про унижение белокожего , при чем необоснованно а просто так что бы показать чмошников белых. Не нужно передергивать.
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1773
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Трейлер к фильму был многообещающий,да и режиссер известный,ждал его давно и оказалось зря,киношка чисто для женской аудитории,такая легкая фэнтези мелодрамка,на один раз не более.
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.512
Поблагодарили: 4
4.21%
belarus.gif
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
В фильме , почти все белые или жирные свиноты( в прямом смысле туши) или истеричные дамочки с отсутствием мозгов или просто умственно отсталые персонажи. Расизм белого населения в чистом виде. При этом ни одного черно..дого отрицательного персонажа или просто мутного, я не заметил. Вы там на западе не охерели часом?
Сам фильм похож на исповедь психически тяжело больного джина на приеме у психиатра. Ужас, до чего докатился западный кинематограф.

прекрасный философский фильм про любовь. А тебе бы самому обратиться к психиатру. негативные мысли свойственны депрессии.
Aox
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 1.907
Поблагодарили: 218
98.59%
Есть такое, толерантность зашкаливает, хотя винегрет получился будь здоров. Интересные истории, всё думал чем закончится, но бабуля пожелала молодого и горячего. ...Мну пришлось проснуться =)
Aox
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 1.907
Поблагодарили: 218
98.59%
Данная актриса засветилась ещё в фильме Константин, только оно могла на это пойти, после прочтения сценария.
Хотя рад бы лицезреть на её месте, Монику Беллуччи.
..но это же не пор ню, как последний Тор =)
proCharli
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 123.726
Поблагодарили: 952
100%
ussr.gif
Отличный фильм!
Рекомендую!
Nick77777
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 33.415
100%
ukraine.gif
Любопытный фильм.
Может кто подскажет где скачать саундтрек?
leupar
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 8.813
Поблагодарили: 332
100%
witch.png
Фильм замечательный, а Тильда это всегда праздник. Музыкальное сопровождение отпад. Рекомендую.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Nick77777 писал(а): Перейти к сообщению
Любопытный фильм.
Может кто подскажет где скачать саундтрек?


На Spotify и Apple music есть уже. Three Thousand Years of Longing (Original Motion Picture Soundtrack)
Погуглите, можно скачать и физически.

Вот тут можно скачать

_________________
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
Nick77777
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 33.415
100%
ukraine.gif
leupar писал(а): Перейти к сообщению
Вот тут можно скачать


Огромное спасибо!
MsmuAlligator
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 24.933
100%
russia.gif
TibiEtIgni писал(а): Перейти к сообщению

прекрасный философский фильм про любовь.

понятно, что вкусы у всех разные, но лично мне он показался унылым.
глубину, а уж тем более философское наполнение там можно найти, но с огромным трудом. разве что пытались дать некую трактовку фразы "бойся своих желаний, ибо они имеют обыкновение сбываться". но уж как-то чрезмерно скучно.
да и любовь какая-то крайне странная...
по итогу - абсолютная пустота, ибо выключил и забыл, как будто очередной комикс посмотрел.
leupar
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 8.813
Поблагодарили: 332
100%
witch.png
MsmuAlligator писал(а): Перейти к сообщению
, как будто очередной комикс посмотрел.

Этот фильм точно не для любителей комиксов. Само собой глубины вы в нём не увидели.

_________________
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
dikiybard
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 5.48
40.55%
На роль Джинна все равно канонично брать либо араба, либо чернокожего. Что не так то?
MsmuAlligator
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 24.933
100%
russia.gif
leupar писал(а): Перейти к сообщению
MsmuAlligator писал(а): Перейти к сообщению
, как будто очередной комикс посмотрел.

Этот фильм точно не для любителей комиксов. Само собой глубины вы в нём не увидели.

так я и не утверждал, что он для любителей комиксов (к коим я не отношусь), я говорил, что он такой же пустой. лично для меня.
если не сложно, то не могли бы коротенько тезисно просветить (лучше под спойлером) о глубинах для тех, кто всю глубину глубин не разглядел.
leupar
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 8.813
Поблагодарили: 332
100%
witch.png
MsmuAlligator писал(а): Перейти к сообщению

если не сложно, то не могли бы коротенько тезисно просветить (лучше под спойлером) о глубинах для тех, кто всю глубину глубин не разглядел.


Это история о том, как любовь и ненависть могут заставить человека делать забавные вещи. О парадоксе человеческого бытия, наших бесстрашных и наших теневых Я. В фильме изображено много человеческих достижений и человеческих злодеяний.
Думаю этого будет достаточно, что бы пересмотреть и увидеть под другим ракурсом.

_________________
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2