Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 427

Танец-вспышка / Flash Dance (1983) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Нимфея ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.61
Поблагодарили: 1190
9.43%
Танец-вспышка / Flash Dance (1983) DVDRip


Русское название: Танец-вспышка
Оригинальное название: Flash Dance
Год выпуска: 1983
Жанр: Мелодрама, Музыка

Описание фильма:
Восемнадцатилетняя Александра Оуенс (Дженнифер Билс) работает ночью стриптизершей в баре и сварщиком на сталелитейной фабрике днём. Она живёт в собственной мастерской вместе со своим питбулем Грунтом. Её мечта – получить место в престижной танцевальной школе – Питсбургская Консерватория танца. Во время одного из её выступлений в баре Мавби, где Алекснадра работала ночью, она привлекает внимание Ника Харли (Майкл Ноури) – босса той самой фабрики, где она работает днём, и он узнаёт, что Александра работает на его фабрике......

Фильм Танец вспышка был снят на основе реальной истории Мэурин Мардер (Maureen Marder), работвашей на стройке днём, в стрипклубе ночью и пытавшейся поступить в престижную танцевальную школу. Том Хэдли записал её историю и 6 декабря 1982 года Маурин подписала документ давший право студии парамаунт снять фильм на основе этой записи. За подписание этого документа Мэурин получила 2300 долларов США. «Танец вспышка» заработал по всему миру около 150 миллионов долларов.

Знаменитый танцевальный номер из фильма неоднократно пытались реконструировать многие поп-дивы современности — от Дженнифер Лопез до Джерри Халлиуэлл, а песня «What a Feeling», основной лейтмотив «Танца-вспышки», получила премию «Оскар»!

Режиссер: Эдриан Лайн (Adrian Lyne)
Актеры: Дженнифер Билз /Jennifer Beals/, Майкл Нури /Michael Nouri/, Лилиа Скала, Санни Джонсон, Кайл Т. Хеффнер /Kyle T. Heffner/, Ли Винг /Lee Ving/, Рон Карабатсос, Белинда Бауэр /Belinda Bauer/, Синтия Роудс /Cynthia Rhodes/, Лиз Сэгал, Роберт Вул /Robert Wuhl/, Marine Jahan.

Продолжительность: 01:30:47
Перевод: Многоголосый закадровый

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~2100 kb/s
Размер кадра: 720x416
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192.00 kb/s

Скриншоты:




Время раздачи: с 18:00 до 23:00
[NNM-Club.ru]_FLASHDANCE (Rus).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Дек 2009 19:44:22
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   78
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Дек 2009 21:35:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Нимфея ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.61
Поблагодарили: 1190
9.43%
Товарищи личующие, я понимаю что хочется хлеба и зрелищ, но раздавать этот релиз я буду завтра- с 15:00( по техпричинам).
wassabypc
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 8.364
0.71%
russia.gif
Ну раз одни не могу то другие придут на помощь))))))
А фильм стоит добавить в свою колекцию
Нимфея ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.61
Поблагодарили: 1190
9.43%
Меня терзают смутные сомнения- кажется что в фильме за героиню танцует дублер. В финальном танце нет не одного крупного плана героини, чтоб было действительно видно, что танцует Дженнифер Бил
Zigrus
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 3.058
100%
Откуда: Chisinau
moldova.gif
Jennifer Lopez взяла идею фильма для одного из своих клипов
funsworth
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 3.406
100%
Нимфея писал(а): Перейти к сообщению
кажется что в фильме за героиню танцует дублер
Ты так говоришь, как будто использование дублеров это плохо
jinsy
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.012
16.17%
Дух времени в этом фильме. Смотреть и пересматривать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1