Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 133

[UKR] Теория лжи - Cезон 2 Серия 1-10 / Lie to me 2 season Episode 1-10 (2009-2010) HDTVRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
RIP777 ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 2.882
Раздал: 1.67 TB
Поблагодарили: 18892
100%
ukraine.gif
[font:5136c167ff="Comic Sans MS"]
Год выпуска: 2009-2010
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 44 мин
Язык: Украинский
Перевод: Профессиональный (Многолосый)
Режиссер: Адам Дэвидсон
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан П. Хайнс, Моника Реймунд, Кристен Ариза, Хейли МакФарланд, Мехи Файфер, Тим Гини, Дженнифер Билз, Шон Патрик Томас и др.
Описание:
Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
Доп. информация: Дубляж 1+1

Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID, 624x352, 25.00fps, 980 кб/с
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 44000Hz, 128Kb



Скриншоты:



© Оформление by RIP777


ТОРРЕНТ ФАЙЛ ОБНОВЛЕН. ДОБАВЛЕНА Серия 7-10(20.02.10)
[NNM-Club.ru]_Lie to me (2009) Season 2 [Ukr] HDTVRip [Hurtom].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Фев 2010 00:44:52
 Размер:   3.37 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   40
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Фев 2010 01:27:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RIP777 ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 2.882
Раздал: 1.67 TB
Поблагодарили: 18892
100%
ukraine.gif
ТОРРЕНТ ФАЙЛ ОБНОВЛЕН. ДОБАВЛЕНА Серия 3-4 (18.12.09)
RIP777 ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 2.882
Раздал: 1.67 TB
Поблагодарили: 18892
100%
ukraine.gif
ТОРРЕНТ ФАЙЛ ОБНОВЛЕН. ДОБАВЛЕНА Серия 5-6 (21.12.09)
kao
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 15.767
Поблагодарили: 88
75.93%
Блин мало того, что засрали украинским всё телевидение, даже недавно Антикиллер задублировалли, в кино фиг сходишь так еще и тут теперь спасу нет ...
McBodik
Стаж: 16 лет
Сообщений: 96
Ratio: 30.532
Поблагодарили: 2833
100%
ukraine.gif
kao писал(а): link
Блин мало того, что засрали украинским всё телевидение, даже недавно Антикиллер задублировалли, в кино фиг сходишь так еще и тут теперь спасу нет ...


Я конечно извиняюсь, но. чем вам не нравятся например эти ?

А относительно дубляжа. Вы в Украине живете? хотите русский перевод едьте в Россию, Вас никто не может заставить смотреть украинский дубляж, так же как и Вы не имеете права презирать украинский перевод.
Garryson
Сталкер
Uploader 200+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 4997
Ratio: 737.108
Поблагодарили: 169379
100%
Откуда: DFO
kao писал(а): link
Блин мало того, что засрали украинским всё телевидение, даже недавно Антикиллер задублировалли, в кино фиг сходишь так еще и тут теперь спасу нет ...


Всем участникам форума запрещается: п. 2.10.
kao
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 15.767
Поблагодарили: 88
75.93%
Я живу в Украине. Всю жизнь говорю по Русски и я имею полное право не любить украинский язык, когда его пихают таким образом просто в глотку, я в кинотеатр сходить не могу да и не хочу, т.к. на русском языке фильмов просто нет, кроме как изначально русскоязычных, да и то пока, долго ли это продержится. На работе вышел приказ говорить Только на государственном языке, пока этого не проверяют, но это опятьже пока. Я к тому что нашим, украинским властям, просто наплевать на наши права и на нас и на законы и на конституцию в которой ясно сказано на счет вероисповедания и языков ... извините если кого то обидел.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Да работаю я не на фирме ... так что это не прихоть директора и т.п. а с самого верхнего уровня ...
Garryson
Сталкер
Uploader 200+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 4997
Ratio: 737.108
Поблагодарили: 169379
100%
Откуда: DFO
Так, все успокоились, живем дружно. Просьба общаться по теме
Freya's sister
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 40.433
Поблагодарили: 898
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Большое спасибо!
Начинала смотреть по 1+1, не хотелось скачивать на русском - досматривать уже как начинала.
Пожалуйста раздайте кто-нибудь :смущение:

Спасибо! :приветствую:
med7
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.053
10%
Посморим без реклам...))))
light85
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 15.824
Раздал: 12.87 TB
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: Vinnitsa
ukraine.gif
kao писал(а): link
Я живу в Украине. Всю жизнь говорю по Русски и я имею полное право не любить украинский язык, когда его пихают таким образом просто в глотку, я в кинотеатр сходить не могу да и не хочу, т.к. на русском языке фильмов просто нет, кроме как изначально русскоязычных, да и то пока, долго ли это продержится. На работе вышел приказ говорить Только на государственном языке, пока этого не проверяют, но это опятьже пока. Я к тому что нашим, украинским властям, просто наплевать на наши права и на нас и на законы и на конституцию в которой ясно сказано на счет вероисповедания и языков ... извините если кого то обидел.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Да работаю я не на фирме ... так что это не прихоть директора и т.п. а с самого верхнего уровня ...

афтар выпей йаду, почему то в Англии или Франции или Германии на гондураском не пишут документы и в Украине не нужно.
Я ничего не имею против российского языка, но не забывайтесь.

_________________
Злобные фанаты Intel скупают пачками процессоры AMD FX, чтобы фанатам АМД нифига не досталось. (c)
McBodik
Стаж: 16 лет
Сообщений: 96
Ratio: 30.532
Поблагодарили: 2833
100%
ukraine.gif
а ... остальное когда то еще появиться?
Топик был перенесен из форума Сериалы с украинской звуковой дорожкой в форум Архив Сериалов

Rusik1000
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1