Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 463

Филипп Богачев | Пикап. Самоучитель по соблазнению [2009] [RTF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
kukulkan ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 2.001
Раздал: 3.143 TB
Поблагодарили: 61671
100%
Филипп Богачев | Пикап. Самоучитель по соблазнению [2009] [RTF]
АВТОР: Филипп Богачев
НАЗВАНИЕ: Пикап. Самоучитель по соблазнению
ИЗДАТЕЛЬСТВО: Эксмо
ISBN: 978-5-699-39205-6
ГОД: 2009
ФОРМАТ: RTF
КАЧЕСТВО: хорошее

ОПИСАНИЕ:
Все женщины хотят "это", и любая из них соблазняется за два-три свидания. Впрочем, развив свое мастерство, ты сможешь увозить красоток домой уже через пару часов после знакомства.
Узнай, как избежать досадных ошибок на пути к телу женщины.
Как не стать другом, не разочаровать и не оттолкнуть ее от себя.
Проверь на практике классические техники соблазнения и выработай свой личный, фирменный стиль.
Очаровывай, соблазняй, срывай им крышу, оставаясь при этом собой!


ВРЕМЯ РАЗДАЧИ: 24/7
[NNM-Club.ru]_Pikap. Samouchitel' po soblazneniyu.rtf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Дек 2009 17:39:56
 Размер:   18 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 79)
 Поблагодарили:   197
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Дек 2009 19:41:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kol4in
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 9.99
100%
Откуда: Харцызск
ukraine.gif
Буквально пару часов назад читал рассылку сайта пикап и там говорилось о выходе фильма и книги. Ну фильм украли давно,а книгу надеялся прочесть не раньше весны след года,но не тут то было,спасибо большое,настроение поднялось,буду читать и анализировать.
zarod
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.83
33.33%
Книга очень неплохая. Читал лет 5 назад. Сейчас к теме немного поостыл, но некоторые навыки остались :)
Harm18
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 16.713
0%
Откуда: MSK
бред это всё причем дешевый, человек мнит себя непонятно кем и ведутся на это только лохушки короче для полных лузеров. Прочитал пару страниц стало просто смешно от бредовых идей автора... Кто на это ведется того искренне жаль.
kopacb
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.043
0%
видел по ютюбу разговор главного героя фильма с челом который здесь на обложке (типа консультация до съемок). вроде интересные вещи говорят, правильные, но я их от лесли уже давно знаю
horoshi4elovek
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.345
1.1%
Что логично, ибо Лесли - выпускник РМЭС и большинство идей для своих книг взял именно оттуда.
7.sparta.7
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 43.291
16.67%
kazakhstan.gif
Филипп Богачев это тот кто зародил пикап во многих городах, Лесли и все остальные появились многим позже и являются последователями, не всем нужен пикап, но кому он нужен должен ознакомиться с творчеством Богачева.
Некоторые здесь пишут что типо "учат мнить себя непонятно кем " и ведутся на это лохушки" скажу свое мнение что говорят это полные лузеры в соблазнении, они с девушками даже общаться не умеют!
О Богачеве можно судить лишь только по тому какую работу он выполнил, сколько тренингов он создал по всему СНГ и сколько людей ему сказали за это спасибо.
Я перечитал и переслушал многих Гуру нашего времени, 90% из них полное [однако]!
Филипп дает абсолютно полезную информацию, и каждый кто желает хоть как-то самосовершенствоваться найдет для себя массу полезной информации подаренной этим автором, а тем кто предпочитает и дальше жевать сопли и мотать слюни не кулак можно не задерживаться в этом разделе!
Petrucci_​Petrucci​
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.326
19.44%
Как человек, прошедший практически все тренинги РМЭС и долгое время практикующий всяческие методики, могу с полной уверенностью сказать, что 60% методик и техник, описанных Филиппом Олеговичем, безудержно и беспощадно устарели и в реалиях современного общества не работают.

Но прочитать все же стоит, ибо у Богачева есть интересные идеи и упражнения для развития коммуникационных навыков. Но не более того:)
Каролина888
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 11.613
Раздал: 7.291 TB
100%
Полностью согласна с 7.sparta.7 ! техники работают, просто надо включать мозг :подмигивание: Благодаря таким людям как Фил, наш мир становится лучше!
pesturasta
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.218
0.2%
Парни, а кто-нибудь сверял эту книгу с бумажной версией?? у меня была бумажная и там была теория 120 баллов, а в этой нету. вот думаю не фейк ли это?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1