Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 996

Digital Juice - Compositor's Toolkit Visual FX Library I (Full Files)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Digital Juice
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99550
0%
Digital Juice - Compositor's Toolkit Visual FX Library I (Full Files)
Название: Digital Juice - Compositor's Toolkit
Официальный сайт: http://anonym.to/?http://www.digitaljuice.com/
Тип раздаваемого: Футажи
Разрешение файлов: 2048х1536
Расширение (тип) файлов: .mov

Описание:
Разработчик: Digital Juice
Видеоформат: 2048x1536 QuickTime. С помощью программы Juicer 3, идущей на первом диске, конвертируется в любой другой.
Набор высококачественных футажей для видео композитинга. Все футажи сняты в высоком разрешении в режиме слоу-моушен (100-700 FPS).
Превью дисков и файлов из раздачи: http://anonym.to/?http://www.digitaljuice.com/products/products.asp?pid=760&tab=t3

Свежую версию Juicer 3 можно скачать отсюда: http://anonym.to/?http://www.digitaljuice.com/products/products.asp?pid=223 (она достаточно часто обновляется).

Примечания: Данный торрент содержит полную библиотеку Compositors Toolkit. 1-й диск пришлось запаковать, ввиду огромного количества файлов. В архиве 2 папки: First Frames и Juser3. Остальные папки в открытом виде, так что качать можно и пофайлово.
Скриншоты:


Время раздачи: C 10:00 до 0:00. Если кто выгрузит полностью - дайте знать. Бесконечно раздавать не смогу. (
[NNM-Club.ru]_Digital Juice - Compositors Toolkit.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Дек 2009 22:07:47
 Размер:   170 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 166)
 Поблагодарили:   338
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Дек 2009 13:30:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nonameclaber
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
подскажите пожалуйста как найти Digitаl Juicе - Editor's Toolkit 08: Sports Tools
а то поиск на форуме чё-то не работает, даже просто Digitаl Juicе не находит
keraH
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 22.344
100%
ну что ж.... интересненько... спасибо !!! скачаем - за ценим!!! извините за вопрос а раздача под знаком FREE что означает? это засчитывается как за скаченное?или может какая то льгота?
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99550
0%
Фри - это значит, что учитывается только раздача. Закачка не учитывается. Читайте правила. )
keraH
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 22.344
100%
Спасибо! скачали просмотрели.. не жалеем.... я думаю эта раздача достойная...! кому интересно качество и новизна - качайте не пожалеете.
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5555
Ratio: 29.908
Поблагодарили: 439925
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Есть эта раздача в оригинальных образах здесь Digital Juice Compositors Toolkit Visual FX Library (28 ISO)
seiv_iv
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.281
3.85%
Люди. не пинайте.
Помогите.
Накачал футажи Digital Juicer. понравились, красивые, ради них решил перейти на Adobe Premier вместо Pinnacle. Почитал самоучители, но в самоучителях объясняются только базовые вещи. Простенький проект могу сделать, но я не могу полноцено вставить нормальный переход. Подскажите где найти полноценный самоучитель или ресурс на котором есть неплохие уроки. объясняющие как пользоваться футажами Digital Juicer. Заранее спасибо.
P.s. гуглил, особо не помогло. везде только базовые вещи.
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99550
0%
По этому никаких самоучителей нет и быть не может. Это просто видеофрагменты, которые, либо используются просто как обычное видео, либо, если нужны какие-то хитрые скрещивания, используются уже не в монтажных программах, а в программах для композитинга. Либо Adobe AfterEffects, либо Nuke, либо Digital Fusion. И самоучители надо искать уже по этим программам.
seiv_iv
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.281
3.85%
Благодарю за внимание к моему вопросу.
Уточню свой вопрос. Смысл вставки видеофрагмента с альфа каналом я понимаю и использую. понятно. Задам более конретный вопрос. в папке с Juicer идет видеофрагмент перехода и точно такой же черно-белый мувик. Правильно я понимаю, что объединением футажа и этой маски можно добится создания нормального перехода, когда часть кадра А постепенно вытесняется кадром Б? Если не правильно понял, поясните для чего используется в АРР черно-белые мувики. Использование видеоэффектов Keying мне ничего не дало, наложение этого мувика на верхнию дорожку с разными режимами прозрачности тоже.
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99550
0%
По-сути это маска перехода. То, что белое - это одно видео, то, что черное - второе.
seiv_iv
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.281
3.85%
Что это маска я понял. Как эту маску накладывать в APP?
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99550
0%
Понятия не имею как это делается в премьере. Только если в программах композитинга.
seiv_iv
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.281
3.85%
Надо осваивать Adobe After Effects?
Doctor_Atkins
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.887
50%
canada.gif
Конечно! За вас это никто не сделает! Естественно надо будет слегка активизировать свой головной мозг. Тяга к прекрасному понятна, однако если вы сами этого не захотите, никто за вас это не сделает! Особенно в тех условиях, в которых находится весь медийный и креативный потенциал российского теле-кинематографа. :(
Trisamol
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 12.321
100%
russia.gif
Просветите, а как футажи засунуть в джусер? Он ругается и просит вставить DVD диск!
johansen09
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1219
Ratio: 257.661
Раздал: 83.51 TB
Поблагодарили: 61016
100%
russia.gif
Trisamol писал(а): Перейти к сообщению
Просветите, а как футажи засунуть в джусер? Он ругается и просит вставить DVD диск!
Только вам прийдётся диски вручную собирать или скачать оригинальные диски из этой Digital Juice Compositors Toolkit Visual FX Library (28 ISO) раздачи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Digital Juice Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4