Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

Почему поиск на трекере "не работает"? [РЕШЕНО] ВСЁ РАБОТАЕТ!


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> ЧаВо (FAQ)
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15746
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
Цитата:
Мне интересно, почему поиск не работает? Я попытался найти этот Фильм/Игру/Программу/Музыку/Книгу - не удалось.

Поиск работает! https://nnmclub.to/forum/tracker.php
Прежде всего, нажмите кнопку «Сбросить настройки поиска» и затем нажмите кнопку «Поиск» для завершения процедуры сброса.


Обратите внимание на параметры поиска:
- Торренты за всё время
- Новые с посл. посещения
- Мои
- Статус раздачи
- и все другие...
Все параметры влияют на результаты поиска. Система автоматически сразу же запоминает последние используемые параметры (даже если вы не изменяли настройки, то вы могли кликнуть по ссылке, в которой кем-то прописаны какие-то фильтры).



Cama писал(а): Перейти к сообщению
JaSlimper писал(а): Перейти к сообщению
Но... почему настройки поиска сохраняются в браузере? Непонятно...

Не в браузере, а в Базе данных. Каждая галочка, пункт - это значение привязанное к вашему аккаунту. Сброс всех значений большой кнопкой на скриншоте происходит с помощью javascript. Поэтому, если сброса не происходит, нужно смотреть что мешает браузеру, например, доступность к библиотеке Jquery и к скриптам форума.


И если всё это не поможет, только тогда сообщайте о "проблеме" в топике техподдержки.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> ЧаВо (FAQ) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1