Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

В результате сбоя системы защиты DRM сорвался предварительный показ фильма "Аватар" в Германии


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Anarki4 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 675
Ratio: 1.753
Поблагодарили: 5015
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
В результате сбоя системы защиты DRM сорвался предварительный показ фильма "Аватар" в Германии


"Аватар", долгожданный научно-фантастический эпик от Джеймса Кэмерона выходит на экраны на этой неделе, однако некоторые везунчики уже успели посмотреть фильм. Того же нельзя сказать об участниках закрытого трёхмерного показа в Германии, который прошёл вчера. DRM (управление правами на цифровые материалы) cистема защиты фильма дала сбой, и видео не декодировалось.

Согласно отчёту, цифровые трёхмерные версии фильма были доставлены в определённые кинотеатры, но проблема с DRM не позволила посмотреть фильм ни в одном из кинотеатров. Таким образом, Германия осталась без предварительного показа.

Как видите, иногда DRM срабатывает. Правда, не всегда вовремя.
Читать полную версию на NNM-Club.INFO
grenfish
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 1.536
Поблагодарили: 434
100%
russia.gif
Жаль что бесплатно не оценить того качества при просмотре этого фильма как в кинотеатре но в принципе Если куда и сходить с девушкой так на этот фильм хоть денег не жалко будет
mr snow
Стаж: 15 лет
Сообщений: 8
Ratio: 5.085
15.15%
Да, действительно, денег на этот фильм не жалко. Я уже посмотрел и схожу еще раз в кино. Уж больно крутой фильм..... а может и 3-й раз схожу)
skit13
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 697
Ratio: 37.861
Поблагодарили: 3849
100%
Откуда: Neverland
wild_hogs.gif
Только из кинотеатра. дам совет - пойдёте - идите в 3д

_________________
Поверь, что ты знаешь все ответы - и ты знаешь все ответы; поверь, что ты мастер - и ты мастер © Р. Бах
Talim
Сталкер
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1281
Ratio: 10.339
Раздал: 2.096 TB
Поблагодарили: 7033
100%
Откуда: Волга-матушка
Дорогие читатели! Я был бы рад, если бы вы не стеснялись комментировать на самом инфо-ресурсе, тем более, что специально регистрироваться для этого не нужно.
cojib
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 9.761
100%
russia.gif
да в 3д интересно смотриться, но больше всего убили вертолеты с двумя винтами, типо космос преодолели и ничего лучше не сделали, и почему атаковали с низкой высоты, когда можно было мочить с орбиты, запустили бу какой нить камушек или снаряд с орбиты в это деревце и трындец ему. еще проще было бы усыпляющий газ пустить ночью и всех [однако] на перевоспитание и промывание мозгов, а то типо в аватара перемещаться научились а личности новые по типу кукольного дома не научились загонять. да х... личностями можно было бы просто всем память постирать и сделать из них рабов которые бы сами все деревья порубили бы и спасибо сказали бы еще.
xam69
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 10.97
Раздал: 12.4 TB
Поблагодарили: 5251
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
сегодня ходил,супер. и билетик всего 150 руб.
Исследователь Космоса
Масаракш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1432
Ratio: 5.942
Раздал: 8.578 TB
Поблагодарили: 12752
100%
Talim писал(а):
Дорогие читатели! Я был бы рад, если бы вы не стеснялись комментировать на самом инфо-ресурсе, тем более, что специально регистрироваться для этого не нужно.


По мне, так на инфо текст мелковат (на главной норм, а текст новости уже нет), а при моем разрешении это критично. Что мне его мешает увеличить? Влом. Да и структура сайта из-за этого начинает меняться - боковые колонки слишком уж выпирать начинают...
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
cojib
с орбиты планету можно только уничтожить.

А по поводу вертолетов - а чем они вам не нравятся?)

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
permas
Стаж: 15 лет
Сообщений: 544
Ratio: 10.911
Раздал: 28.07 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: кто? я?
krevedko.png
Ну зачем так тупо навязывать переход на инфо? Я и так там бываю. Надоело уже!

Тем более он у меня не открывается уже неделю. Это только у меня?
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34796
100%
Откуда: Москва
russia.gif
permas писал(а):
у меня не открывается уже неделю. Это только у меня?

Да, только у тебя.
skit13 писал(а):
совет - пойдёте - идите в 3д

P.S. если что-либо выпускается в 3-мерном варианте - обязательно надо смотреть в 3-мерном. Тут даже обсуждать смысла нет. Последние пол года в кинотеатр на 2D вообще не хожу - такое можно и дома в более комфортабельной обстановке увидеть.

P.P.S. на неделе был на выставке, опробовал 3-мерные проекторы поляризационные, которые с таким же принципом работы как в кинотеатре. Потом поговорил с народом над применением. Все упирают "почти все игры уже поддерживают 3-мерный режим". Но мне, как неигроману - до лампочки. А вот с видеоконтентом глухо. Такой в природе пока не выпускается. Спрашиваю - а тот что крутится сейчас - где-то же взяли? Да - прислали с проектором...
Ещё один недостаток - из-за изменения луча для каждого глаза - яркость падает в 2 раза. То есть в реальности проектор на 3000-3500 люмен (что вполне хорошо) в 3-мерном варианте будет как на 1500 люмен - это уже очень мало и при мало-мальском освещении всё становится блеклым.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
[Хочу Знать], лично меня ни игровое, ни фильмовое 3д не сильно впечатляет. Все равно остается плоскость какая-то... 3д я видел только в виртуальных очках - но там глаза болеть начинают жутко...

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
Talim
Сталкер
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1281
Ratio: 10.339
Раздал: 2.096 TB
Поблагодарили: 7033
100%
Откуда: Волга-матушка
DeadlyMercury, то 3D, которое я увидел в четверг на Аватаре в IMAX, разительно отличалось от виденного мною ранее, было потрясающее ощущение перспективы и глубины изображения, может, что-то уже и поменялось.
Antmyr
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 1.149
Раздал: 77.8 GB
100%
Откуда: Северодвинск
russia.gif
С удовольствием сходил бы на 3D, но в нашей области такого кинотеатра просто нет.

cojib писал(а):
но больше всего убили вертолеты с двумя винтами

Ну придумайте другой вертолёт, вам много денег дадут =)

_________________
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34796
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Фильм ещё не смотрел, но тут смотря как относиться - как к сказке - тогда закрыть глаза на все косяки физики/инженерии/науки или же как фильм, претендующий на возможную реальность по типу научной фантастики - и тогда такие косяки только портят.
Но смею предположить, что когда у цивилизации будет возможность путешествовать между галактиками - ни каких вертолетов с вертушками и самолетов реактивных - не будет и в помине - это слишком неэффективно.

P.S. я все фильмы критикую, претендующие на научную фантастику. Раз уж взялись за такое - то уж будьте добры - хотя бы инженеров из институтов пригласите, а не пользуйтесь своими знаниями о мире, которые по уровню не выше 5-6 класса средненькой школы.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3