Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 343

Мелодия для шарманки (2009) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы ближнего зарубежья
Автор Сообщение
jazztrane ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.703
Поблагодарили: 256
100%
pirates.png
Мелодия для шарманки (2009) DVDRip
Производство: Украина
Жанр: Драма

Режиссер: Кира Муратова
Актеры: Роман Бурлака, Лена Костюк, Олег Табаков, Рената Литвинова, Наталия Бузько, Георгий Делиев, Жан Даниель, Нина Русланова, Николай Слёзка

Описание :
По сюжету главные герои новой картины — двое детей, сводные брат и сестра, у которых умерла мать. Накануне Рождества их собираются отправить в разные интернаты, но они не хотят разлучаться и сбегают в большой город, чтобы найти своих отцов. Алена и Никита попадают на улицу и борются за выживание в мире, где до них никому нет никакого дела... Волшебство рождественской ночи с ее озабоченными только собой людьми летает в разноцветных воздушных шариках у маленького мальчика, но оно его никогда не согреет.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: 02:32:29

Видео: Xvid, 704x400, ~1700 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps Скриншоты:



без рассинхрона.

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[NNM-Club.ru]_2009-Melodija dlja sharmanki.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июл 2019 12:38:51
 Размер:   2.05 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   148
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июл 2019 15:00:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
permvit
Uploaders
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 59.602
100%
Откуда: ХЗ, сам ищу.
qatar.gif
Фильм серьезный. Мне понравился. Правда "тяжеловатый", показывает много из нашей и чужой жизни. Конец как и должен быть в драме, печальный.
mika56
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 30.04
100%
romania.gif
Кира Муратова-мастер с большой буквы!Миллион характеров и страшная жизнь.Смотрела и вспоминала сказку Андерсена ,,Девочка с коробком спичек,,......Когда-то думалось,что это не наша жизнь.А теперь ,к сожалению,это наша действительность.Спасибо!
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Очень хорошая работа оператора. Картинка смотрится просто великолепно, местами хочется просто выключить звук и посмотреть фильм в тишине (кстати, два раза в картине именно так и сделали). К работе сценариста тоже нет никаких претензий, ибо и идея и воплощение идеи в монологах и диалогах - заставляют о многом задуматься. Что касаемо работы режиссера - лично мне трудно судить, ибо в большинстве своём я с Муратовой (именно по этому фильму) не согласен.
Главный (и похоже - единственный) минус картины - игра детей. Диалоги и монологи читают, Буд-то стоя на табуретке на детском утреннике - вроде бы и с выражением, и интонацию пытаются расставлять где надо, а сути того, про что читают - явно не улавливают (ну не верю я в то, что голодные и замерзающие дети будут судить о серьёзных вещах ВООБЩЕ БЕЗ ЭМОЦИЙ). Чем больше говорит Алёна, тем меньше веришь тому, что происходит в кадре. (видимо по этому финальные титры венчают не фамилии актёров, играющих в фильме, а - сценарист, режиссер, оператор, художник и редактор). Так что самый сильный момент в фильме - концовка. (Начиная с ареста Алёны, после которого она вообще не появляется в кадре). И трейлер сделали без участия детей, выдав в нём эпизодичное появление Литвиновой чуть-ли не главной темой всего кино.
Исходя из всего вышесказанного, продолжаю настаивать на том, что лучший фильм Киры Муратовой, который я когда либо видел - это "Настройщик".
oznob52
 
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 15.205
Раздал: 144.1 TB
100%
ussr.gif
BarShadow писал(а): Перейти к сообщению
Очень хорошая работа оператора. Картинка смотрится просто великолепно, местами хочется просто выключить звук и посмотреть фильм в тишине (кстати, два раза в картине именно так и сделали). К работе сценариста тоже нет никаких претензий, ибо и идея и воплощение идеи в монологах и диалогах - заставляют о многом задуматься. Что касаемо работы режиссера - лично мне трудно судить, ибо в большинстве своём я с Муратовой (именно по этому фильму) не согласен.
Главный (и похоже - единственный) минус картины - игра детей. Диалоги и монологи читают, Буд-то стоя на табуретке на детском утреннике - вроде бы и с выражением, и интонацию пытаются расставлять где надо, а сути того, про что читают - явно не улавливают (ну не верю я в то, что голодные и замерзающие дети будут судить о серьёзных вещах ВООБЩЕ БЕЗ ЭМОЦИЙ). Чем больше говорит Алёна, тем меньше веришь тому, что происходит в кадре. (видимо по этому финальные титры венчают не фамилии актёров, играющих в фильме, а - сценарист, режиссер, оператор, художник и редактор). Так что самый сильный момент в фильме - концовка. (Начиная с ареста Алёны, после которого она вообще не появляется в кадре). И трейлер сделали без участия детей, выдав в нём эпизодичное появление Литвиновой чуть-ли не главной темой всего кино.
Исходя из всего вышесказанного, продолжаю настаивать на том, что лучший фильм Киры Муратовой, который я когда либо видел - это "Настройщик".

\
Я уважаю ваше мнение. Местами, главный герой - гамно!
Ты автор сценария что ли?? Ну извени!)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы ближнего зарубежья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1