Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 094 850

Поиск манги.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
t1nker ®
Стаж: 13 лет
Ratio: 30,39
100%
Ищеться манга Naruto

Желательно русская, если нет то и англ сойдёт =)
Сразу говорю сразу выкладывайте и отписывайте тут что выложили, и не надо писать что у вас есть, а потом выкладывать через 3-4 дня, короче я что то туплю =)
Sakura_msk
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 28,74
100%
пешеход
Палма - официальный издатель этой манги на территории РФ. Все, что "выдодило" до этого - пиратский сканлейт. Бесплатный и беспощадный. Так что Палма приобрела лицензию и права качает законно, а вот у юри-тим права птичьи.

П.С. Я не против сканлейта, сама грешна) Но если мне нравится манга, то я куплю бумажный томик в знак уважения к труду мангаки.
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль

Стаж: 12 лет 9 мес.
Ratio: 158,811
Раздал: 502,8 TB
100%
japan.gif
пешеход ну не то чтоб выкинул батя не позволил бы выкинуть... просто убрал подальше с глаз.. но вот пальма мне нравица... я просто люблю всё на материальных носителях иметь... особенно книги\мангу.. приятней читать..

а по поводу подружек рекоменнудю шарить просторы тырнета.. не зряже они на своём сайте написали что часть народа ушла в партизаны :)))

Ratio: 24,27
100%
papuanewguinea.gif
Sakura_msk
Цитата:
Палма - официальный издатель этой манги на территории РФ
с этим я и не спорю.
это их право и их коммерческий риск(хотя какой тут риск, застолбили в финале успешный/доходный кусочек)
Цитата:
у юри-тим права птичьи
и я не пытаюсь защищать права юри-тим.
Цитата:
Но если мне нравится манга, то я куплю бумажный томик в знак уважения к труду мангаки.
если бы Моринага сама сидела и продавала, я бы приобрел.(даже учитывая, что мне не нужна твердая копия)

А вот перекупщикам башлять, совсем нет желания. Особенно когда те, совсем не желают рисковать. Если бы пальма рискнула!!, лицензировала и начала выпускать почти одновременно с выходом манги в японии. Ввоооот тогда, был бы другой разговор.
Ну и с меркантильной точки зрения. так как мне нужна только электронная копия, не хочу оплачивать стоимость бумаги, стоимость краски, аренду складских помещений, работу грузчиков и т.п.

Svartalf
Код:
на материальных носителях иметь..
какой век на дворе говоришь? :подмигивание:
книги в руки не брал уже несколько лет как. все только с экрана. сейчас жду какой-нибудь вменяемый китайский PAD. у огрызков слишком уж цена невменяемая.
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль

100%
japan.gif
пешеход ненавижу читать в электронке ...

100%
papuanewguinea.gif
а я как ёжик с кактусом.
потому как деваться некуда. а читать на данный момент приходится много.

хотя сейчас уже привык.
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль

100%
japan.gif
пешеход потому томик манги реальный рулит.. он влезает куда угодно и всегда можно с собой такскать хотяб один..

100%
papuanewguinea.gif
Svartalf да не вариант в моем случае =) не солидно.
представляю как на меня с таким томиком будут смотреть домашние
:лол:

зы: ладно подожду пока вся манга выйдет. мб сам для себя и переведу(только лень ведь). да и нравился мне перевод от юри-тим
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль

100%
japan.gif
пешеход глубоко по барабану .. особенно на улицы когда из под косухи вылезает томик юрийной манги тебя уже мало что начинает заботить.. а все косые взгляды легко уничтожаюца поворотом головы в их сторону :)))))))))

Ratio: 44,842
100%
russia.gif
http://adultmanga.ru/girl_friends?mature=1 уже по 34-ю главу, перевод от тех кого искал
пешеход
Стаж: 10 лет 2 мес.
100%
papuanewguinea.gif
oopsyatina
Благодарю!
Уже не выдержал и пролистал в оригинале,
теперь вот с удовольствием прочитаю на родном(хотя там есть и куски непереведенного)
Vane2
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 24,199
100%
подскажите где найти перевод это манги

ссылка

Uploaders 100+
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 174,22
Раздал: 149,7 TB
100%
pirates.png
Vane2
Не хочу вас разочаровывать, но некоторые шедевры никогда не будут переведены. :(
Vane2
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 24,199
100%
kzr
я подозревал в ней глубокий философский смысл...

Ratio: 4,242
4.91%
ussr.gif
Всем трямки.
Ищу мангу Log Horizon на английском. Может кто подскажет где слить можно все вышедшие и переведенные чаптеры (коих как я понял семь)? Можно конечно DirectDownload но хочеться поменьше гемора.
Спасибо
krisaraw
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 0,741
0.79%
Собственно хотелось бы найти мангу на японском языке, но как только я не искал, ничего подходящего найти не получается, может кто поможет, даст ссылки или сделает раздачу манги на японском, того же Ван Писа или любого другого популярного аниме, главное что бы было что читать, изучающим японский было бы очень полезно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7