Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Поиск манги.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
t1nker ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 847
Ratio: 30.39
Поблагодарили: 7108
100%
Ищеться манга Naruto

Желательно русская, если нет то и англ сойдёт =)
Сразу говорю сразу выкладывайте и отписывайте тут что выложили, и не надо писать что у вас есть, а потом выкладывать через 3-4 дня, короче я что то туплю =)
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20062
Ratio: 1199.845
Поблагодарили: 86926
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
krisaraw
Попробуйте равки поискать вот здесь. Пробуйте искать и по транслитерированному названию, и по оригинальному (иероглифами).
Посмотрите ещё вот в этой раздаче равку.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
skorohod_87
Uploader 700+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2154
Ratio: 2544.419
Поблагодарили: 20761
37.41%
Откуда: из страны которой нет
krisaraw
На Няшке тоже есть соответствующий раздел.
А также я иногда пользуюсь вот этой читалкой (острожней, там много рекламы. Пользуйтесь Adblock).
krisaraw
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.741
0.79%
Спасибо отписавшимся, очень помогли.
Fu11eren
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 3.952
Поблагодарили: 8046
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Смотрю аниме по большим праздникам, но когда смотрю - оно мне нравиться. Никогда не читал мангу, но перечитал из книг на данный момент почти все что хотел, поэтому решил заглянуть сюда. С чего начать, читать буду на планшете 8 дюймов (не сломаю ли глаза?). В последнее время начитался депрессивного, хочется чего-то угарного, смешного, может с романтикой или даже с экшеном, но толика юмора непременно нужна. Из аниме очень люблю голден бой, Онидзука, кромешная путяга, адзуманга, лаки стар

_________________
В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26594
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
Fu11eren писал(а): Перейти к сообщению
С чего начать, читать буду на планшете 8 дюймов (не сломаю ли глаза?).

я на телефоне 5 дюймов в маршрутке читаю - пока не сломал =)
Fu11eren
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 3.952
Поблагодарили: 8046
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Black_Overlord писал(а): Перейти к сообщению
Fu11eren писал(а): Перейти к сообщению
С чего начать, читать буду на планшете 8 дюймов (не сломаю ли глаза?).

я на телефоне 5 дюймов в маршрутке читаю - пока не сломал =)

Ну с этим разобрались, а по самой манге есть совет?) Пока нашел у нас же на трекере мангу "школьный переполох", вроде как раз комедия как хотел и отзывы неплохие. Просто бывают хорошие вещи, но с которых лучше не начинать, я так довольно давно отсрочил свое знакомство с аниме испортив его просмотром отличного тайтла, но тяжелого для первого раза. Потом мтв с хельсингом и голден боем помог мне понял что смотреть стоит и искать подобные вещи). Вот с мангой как? ПС: а чем читать мангу на андрюше? Просто я кинул скачанную мангу там сотни картинок, а в галереях ни закладку оставить, ни чего подобного нельзя.

_________________
В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.
xxxhhh667
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3771
100%
Откуда: 0000
roody.gif
Fu11eren, может быть что-нибудь подойдёт: Furou Kyoudai, Kagami no Kuni no Harisugawa, Mx0, Zen Martial Arts Academy, Wake Up Deadman

_________________
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя. (ↄ)
Fu11eren
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 3.952
Поблагодарили: 8046
100%
Откуда: Москва
russia.gif
xxxhhh667 писал(а): Перейти к сообщению
Fu11eren, может быть что-нибудь подойдёт: Furou Kyoudai, Kagami no Kuni no Harisugawa, Mx0, Zen Martial Arts Academy, Wake Up Deadman

Спасибо, скачал все кроме второй вещи "Kagami no Kuni no Harisugawa" (ее на трекере у нас нет). А читать их просто листать картинки и пытаться запомнить номер на котором остановился? Есть какие читался с просто скролингом там вниз а закладками? Я просто посмотрел в гугл плей, там в основном манга ридеры имеется ввиду завязаные на сайтах с мангой и с подгрузкой оттуда.

_________________
В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26594
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
Fu11eren
Perfect Viewer - хорошая читалка
tachika
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 17.996
Поблагодарили: 1551
100%
Откуда: Сложный мир
pirates.png
Дамы и Господа, не нашел более подходящего места потому вопрошаю в этом топике, с пол года назад читал мангу на МангаФоксе не со своего девайса так что ни названия и автора не сохранилось, может кто сможет узнать ее по описанию сюжета?

Жанр скорее всего романтика(хотя на это счет сомнения), школа, может сенен или дзесей, однако рисовка нейтральная. Манга описывает ситуацию в который учитель лет тридцати пяти теряет сына (да он умер молодым) однако узнает что у сына была жена совсем молодая и непоседливая дама, он предлагает ей помощь в обустройстве жизни, но она отнекивается и убегает (вроде бы играет в сильную духом) но не может жить самостоятельно и вроде бы принемает его помощь похже. Надежды мало, понимаю, но вдруг кто узнает в этом описании что-то, что он/она читал

Извиняюсь если пишу не в тот топик.

_________________
Раздачки
xxxhhh667
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3771
100%
Откуда: 0000
roody.gif
Fu11eren, таки есть на трекере Harisugawa in Mirror World / Харисугава в мире зеркала (2011) [29 глав] [Манга] [Русский] [Complete]
Сам читаю только на компьютере, так что с андроидом ничем помочь не могу.

_________________
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя. (ↄ)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7