Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Приключения Робинзона Крузо (P) [Ru] (2009)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest (Casual)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14860
Ratio: 380.258
Поблагодарили: 1695679
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Приключения Робинзона Крузо (P) [Ru] (2009)
Год: 2009
Тип издания: P
Жанр: Квест, Логическая, Я ищу
Язык интерфейса: Ru
Системные требования:
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista;
Процессор: 750 Mhz;
Оперативная память: 256 MB;
Дополнительное программное обеспечение: Direct 8.0;

Описание:
Во время страшного шторма корабль терпит крушение и Вы попали на странный остров. Дикие места таят множество опасностей: хищные звери и ядовитые растения, туземцы и пираты...

Нужно отсюда выбираться, и как можно скорее. Прежде всего тщательно осмотрите обломки вашего корабля, разбившегося о прибрежные рифы. Найдите все предметы по списку на палубе, в кубрике и капитанской рубке... Захватите с собой на берег и все то, что покажется вам полезным. Сухой провиант и вода помогут выжить в диких условиях.

А вот дневник капитана и компас дадут надежду вернуться домой, к цивилизации.

Скриншоты:

Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_Adventures_Of_Robinson_Crusoe_rus_setup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Дек 2009 14:50:27
 Размер:   87.1 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   120
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Дек 2009 16:17:41

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PaHaN32
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 8.31
68.6%
russia.gif
А ключики есть к ней? не указанно что с лекарством.
Клабс
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.122
100%
russia.gif
на семерке не запустилась.(
AlisaLove
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 10.002
Поблагодарили: 304
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
люди кто прошел подскажите как в пещере короля каннибалов освободить эту долбанную обезьяну, ребенок весь извелся мы уж за эту цепь все передергали ничего не происходит... где серп не понятно!

_________________
Если боишься - не говори, если сказал - не бойся
Гость
поможем, чем сможем)

Полное прохождение игры:
Глава 1. Я на палубе корабля, который попал в страшный шторм. Нужно собрать вещи. Которые могут пригодиться для жизни на острове. Нахожу 8 предметов оружия, затем прохожу уровень «поиск предметов». У двери беру чистую палку, засунула ее в пушку – она стала черной. Применила черную палку к белой чайке – получила черную чайку. Нужно найти журнал капитана.
Я в камбузе. Собираю тарелки по комнате. Прохожу уровень «поиск предметов», в бочке нашла крючок, нож взяла на полу. Разрезала ножом веревки на полках.
Я в сокровищнице. Прохожу уровень «поиск предметов», на мешке справа взяла золотой ключ, в мешке нашла колос, на часах взяла часть от механизма двери. Вставила недостающую часть механизм, дверь открылась, это кладовая. Ключом открыла оранжевый сундук.
Я в капитанской рубке. На столе прохожу мини-игру с кусочками картины, нужно ее остановить. В шкафу рассматриваю тайник. Нужно поставить фигурки на подставки название, которых начинается на букву, которая написана на подставке.

Тайник открылся, внутри нашла компас.
Я на нижней палубе. По помещению нашла 7 мышеловок. Прохожу уровень «поиск предметов», спичку нашла на шкуре лисицы. Подожгла спичку от лампы, подожгла динамит. Взрыв – стена повреждена, я могу достать ключи у собаки. Ключами открыла шкатулку и достала марку.
Глава 2. Я на берегу необитаемого острова, нужно осмотреться. На берегу нахожу 11 морских звезд. Прохожу уровень «поиск предметов», на плоту нахожу кусок веревки, слева на мешке нашла крючок. Веревку применила к палке, к веревке привязала крючок, в пальме нашла розового червя, добавила его к крючку – получила удочку.
Я на восточном побережье (пошла влево). Нахожу 9 предметов, которые утащили с моего плота. Прохожу уровень «поиск предметов», на пальме взяла кокос, вставила его в одно из отверстий на бревне на земле. Поймала опоссума.
Я в храме (пошла прямо). Прохожу мини-игру с кругами. Правильное решение:

Открылась дверь, вхожу в пещеру – это затерянный храм. Нахожу 11 идолов. Прохожу уровень «поиск предметов», возле колонны на полу нашла череп. На земле взяла камень с двумя красными полосками. Положила камень на выступ в полу – это ловушка. Взяла череп на скелете слева. Вставила черепа в глазницы бога в углу – решетки поднялись, выхожу.
Я в старой козьей пещере. Нахожу 15 драгоценных камней по пещере. Прохожу уровень «поиск предметов», возле щита взяла наконечник копья. Наконечником раскопала землю возле черепа слева, нашла яйцо дракона.
Я в чаще с птицами. Прохожу мини-игру, в которой нужно найти пары птицам по пению.
Глава 3. Я во дворе своего хозяйства, стою перед домом. Нахожу по двору 10 ингредиентов, чтобы приготовить ужин. Прохожу уровень «поиск предметов», возле хода в хранилище (справа) на земле взяла горшок. Поставила его под козу, подоила козу – получила молоко.
Я у забора (слева от дома). Прохожу мини-игру с молоком, нужно распределить молоко, чтобы в каждой емкости было по 4 литра.
Я в доме. Нахожу 10 шахматных фигур. Прохожу уровень «поиск предметов», в сундуке нашла ключик от часов с кукушкой и маску бандита. Завела часы – поймала кукушку.
Я у гавани, выбираю фермерские будни. Открылась мини-игра с поиском отличий на картинке.
Я возле цветов и корней. Нужно правильно расставить цветы.
Я хранилище. Прохожу уровень «поиск предметов», в бочке нашла грушу, сундуке нашла игральную карту и ноту. От конского хвоста на трезубце взяла волос, применила его к гитаре. Гитара заиграла - курица снесла яйцо.
Глава 4. Я у темного болота. Нахожу 13 летающих существ. Прохожу уровень «поиск предметов». Раскачиваю скелет из стороны в сторону, за скелетом на ветке (за шляпой) нахожу желудь, и еще нахожу (за спиной) силуэт черного человека.
Я пошла влево – шкипер в беде. Открылась мини-игра с поиском отличий.
Я в пещере черепов (пошла прямо). Вижу три хода. Сначала иду влево. Нахожу 14 ключей. Прохожу уровень «поиск предметов». Тяну за цепь слева – клетка понимается вверх, за клеткой нашла серп, которым открыла клетку и достала обезьяну. Иду прямо проход – оказалась у темницы с человеком. Прохожу мини-игру с палками, нужно убрать 7 палок, чтобы осталось 5 квадратов любой формы. Иду вправо – это алмазный грот. Прохожу мини-игру с повторением мелодии.
Я под водой, ищу сокровища. Нахожу 13 рыб. Прохожу уровень «поиск предметов». На надгробной плите правильно выставляю картинку.
Глава 5. Я в деревне, стою возле колодца. В деревне нужно найти 6 частей старой карты. Собираю 15 грибов. Над колодцем нахожу свечу, опускаюсь в колодец. Применяю свечу к веревке – появился огонь. Опускаю вереску со свечой на дно колодца – нашла монету и кусок карты.
Я в доме мудреца. Нужно пройти его игру на внимательность, тогда я получу карту. Правильные ответы в игре на внимательность: 1 – яблоко, 2 – мышь на правом плече, 3 – мизинец, 4 – кошка под правой рукой, 5 – лестница слева от окна, 6 – карта в правом рукаве, 7 – второй кубик у кружки, 8 – плетеная корзина под потолком, 9 – метла справа, 10 – свеча возле правой руки, 11 – фиолетовая заплатка на правом рукаве, 12 – голубь на окне, 13 – пуговица на рубашке, 14 – яблоки в корзине под потолком, 15 – свиток возле кубиков. Прошла его испытание получила еще кусок карты.
Я в зачарованном лесу, собираю 10 цифр на поляне.
Я у ведьмы. Нужно отгадать 15 загадок – определить, что видно в шаре. Мои ответы: лев, кристаллы, подсолнух, перья, колесо, кактус, ворон, гиена, петух, белка, кролик, могильная плита, арбуз, бутылка, план местности. Получила еще часть карты.
Я рядом с глупым вором. Нахожу 15 перьев. Прохожу уровень «поиск предметов», на земле беру кусок угля. Нашла бумагу, применила к ней уголь, получила еще кусок карты.
Я на кладбище. Открылась мини-игра по поиску отличий.
Я у фермера. Нахожу 10 грызунов. Прохожу уровень «поиск предметов». На земле взяла кусок арбуза. Подвела его к улею, пчелы отреагировали на сладкое, медленно веду к арбузу на земле. В заборе взяла гвоздь, проткнула им улей и получила мед.
Глава 6. Корабль закончен, карта есть, можно уплыть с острова. Нужно спастись от аборигенов. Открылась мини-игра поиску отличий.
Мы с Пятницей спаслись и уплыли с необитаемого острова. Продолжение приключений Робинзона Крузо следует…
AlisaLove
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 10.002
Поблагодарили: 304
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
ну вот я с ребенком дергала эту цепь но клетка никуда не поднялась!

_________________
Если боишься - не говори, если сказал - не бойся
BуNтАрКа
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.247
Раздал: 95.9 GB
100%
russia.gif
Книга супер, надеюсь игра тоже))

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Можете кто-нибудь в комменты "Установка и запуск" выложить, не открывается эта вкладка(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest (Casual) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1