Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 178

Клан Сопрано (Семья Сопрано) / The Sopranos (Все 6 Сезонов, Озвучка) (1999-2007) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Little_Svoloch' ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 21.086
Поблагодарили: 8794
100%
russia.gif
Клан Сопрано / The Sopranos (1999-2007) DVDRip


Русское название: Клан Сопрано
Оригинальное название: The Sopranos
Год выпуска: 1999-2007
Жанр: криминал, драма, триллер

Описание фильма:
Думаю, сериал не нуждается ни в описании, ни в представлении его, но всё же:

Клан Сопрано — американская телевизионная драма, созданная телеканалом HBO, о вымышленном семействе итало-американской мафии в Северном Нью-Джерси. Было снято и показано шесть сезонов, пять из которых состоят из 13 эпизодов каждый, а шестой — из двух частей по 12 и 9 эпизодов.

С самого начала трансляции в 1999 году сериал стал культурным феноменом, приобретя широкую популярность и вызвав исключительно бурную реакцию критиков из-за его принципиально нового подхода к описанию жизни мафии, американского семейства, проблем итало-американского сообщества в США, эффектов насилия над человеческим духом и границами того, что общество считает моралью.

В сериале снимаются такие известные актёры как Джеймс Гандолфини, Лоррейн Бракко, Эди Фалко и Майкл Империоли. Сюжет в целом основан на том, как Тони Сопрано, босс семьи ДиМео в северном Нью-Джерси, сталкивается и преодолевает различные жизненные трудности, пытается сохранить баланс между требованиями криминальной деятельности и личной жизни в семье и вне ее.

Также есть сходство между Тони Сопрано и Толстым Тони, главой мафии Спрингфилда (сериал "Симпсоны"). В восемнадцатом сезоне (серия "The Mook, The Chef, The Wife and Her Homer", во время поездки Толстого Тони по городу звучит главная тема сериала "Клан Сопрано").

Подобно другим программам HBO, сериал предназначен только для взрослой аудитории, содержит насилие, наготу, употребление наркотиков и грубые выражения. (с) Википедия, КиноПоиск


Режиссер:
David Chase|Дэвид Чейз, Nick Gomez|Ник Гомез, John Patterson|Джон Патерсен
Актеры:
Джеймс Гандолфини /James Gandolfini/, Лорейн Бракко /Lorraine Bracco/, Эдди Фалько /Edie Falco/, Майкл Империоли /Michael Imperioli/, Доминик Чианезе /Dominic Chianese/, Стив Ван Зант /Steve Van Zandt/, Тони Сирико /Tony Sirico/, Роберт Илер /Robert Iler/, Джейми-Линн Дискала /Jamie-Lynn DiScala/, Джон Вентимилиа /John Ventimiglia/, Кэтрин Нардуччи /Kathrine Narducci/, Дри де Маттео /Drea de Matteo

Перевод: Профессиональный закадровый (Гоблин|Дмитрий Пучков), Профессиональный (многоголосый, закадровый) (НТВ)

Дата мировой премьеры: 10 January 1999 (USA)
Дата российской премьеры: 27 Октябрь 2002





Время раздачи: С 12:00 до 02:00 (иногда 24/7)
[NNM-Club.ru]_FULL.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Фев 2023 06:46:56
 Размер:   35.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 510)
 Поблагодарили:   1853
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Фев 2023 13:19:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
roman1144
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 0.265
100%
russia.gif
Скончался актер сериала «Клан Сопрано» Джеймс Гандольфини
wlfmty
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.033
100%
russia.gif
Качать не стоит,озвучка запикана. Весь релиз коту под хвост.
gforcer18
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 26.157
100%
Откуда: Удмуртия, г.Ижевск
russia.gif
Держу в коллекции версию FoxCrime, но очень хочется сделать версию с выбором озвучки между Пучковым и FoxCrime
автору раздачи спасибо
Klinsky
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 530
Ratio: 5.793
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: ГУВД Гондураса
ussr.gif
Если кому интересно то Д.Пучков (ака Гоблин) на своем сайте, недавно намекнул что 6 сезону в его озвучке, быть!

_________________
У санитаров я на хорошем счету и поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей.
sereja305
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 14.275
100%
russia.gif
6 гоблином переводится. только когда будет точно не знаю
Kirpich9110
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 6.158
100%
ukraine.gif
Никак не мог посмотреть все эти годы и вот собрался с духом и рубанул все 6 сезонов за месяц.Шикарно.Сам живу в клане,очень жизненно.))) Спасибо.
lema333
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 8.331
1.34%
yozhji писал(а): Перейти к сообщению
Пиканье в озвучке только усиливает акцент, а что сказано и так понятно... Или вы каких-то матов не слышали и не сумеете воссоздать?))) Мерзкий сериал на самом деле ...Шестой сезон даже и не буду смотреть...

Не стоит говорить чушь. Запикивание затрудняет понимание сказанного, потому как матершинные слова имеют смысл, причём слова эти разные и с смысл этот у них разный, как и у обычных слов.
Например: "Этот .... ехал на ...... тачке" Угадай смысл мною сказанного. Для начала попытайся мне рассказать - какая тачка была, плохая или хоршая? Не говоря уже о том, кто ехал на тачке.

Ты говоришь ..... ...... предназначенную для ...... ребят. Давай умник, расшифруй смысл. Покажи ка мне, где тут акцент усилен, а то может я чего не понимаю?
Qazimir
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 23.958
Раздал: 15.82 TB
100%
germany.gif
Лучший сериал, что я смотрел за все время. Пересматривал его раз 3 все сезоны - нисколько не жалею. здесь есть все, как говорится, "и смех и слезы и любовь". Актерская игра - их жестикуляция, словесные обороты, мимика - выше всяких похвал. Каждый актер, КАЖДЫЙ, играет свою незаменимую роль, независимо от того, нравится вам его герой или нет. На счет точности передачи жизни мафиози не скажу,сравнивать не чем, потому не знаю, но общий образ будней Семьи, их переживания, реакции, действия, последствия и т.д. серьезно продуманны и приковывают внимание до конца. И огромную роль, я бы сказал, одну из основных играет именно мат. Не сопливые "[нехороший человек], засранец, сволочь", а настоящий отборный. Потому что это люди с низов, они жили и живут на улицах, они не заканчивали университетов, все их общение сводится в несколько фраз и говорить заумными речами на философские темы они просто не умеют - все четко, понятно и логично.
Шикарный сериал про жизнь преступников.
wizzard2k
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1856
14.22%
Откуда: Москва
nordpoint писал(а): Перейти к сообщению
Жаль, что 6-й сезон не в Гоблинском переводе... :( Полтора года жду, чтобы где-нибудь всплыл.


Klinsky писал(а): Перейти к сообщению
Если кому интересно то Д.Пучков (ака Гоблин) на своем сайте, недавно намекнул что 6 сезону в его озвучке, быть!


Для всех кто ждёт/ищет 6 сезон в переводе Д.Ю. - вы его не получите.

Три факта.
Во-первых 6 сезон он уже перевел, много лет назад.
Во-вторых он подписывал контракты, что будет переводить с 1 по 5 сезоне для одной телекомпании, а перевод 6го сезона заказывала другая компания, и из-за собственных проблем она не стала транслировать его.
В-третьих, всё из-за тех же контрактов Д.Ю. не имеет права тиражировать 6 сезон в своей озвучке.

Если всё еще не понятно, поясню своими словами: Если бы Д.Ю не подписывал никаких контрактов, он бы спокойно мог перевести ВСЕ сезоны и выложить их для общественности (как например фильмы в его озвучке).
Но т.к. контракты были заключены, и он перевел с 1 по 5 - он не имеет право переводить 6й сезоне как самодеятельность. Права на это у другой компании, а она положила всё в долгий ящик. Если он это сделает без разрешения - на него подадут в суд.

Так что - не ждите.

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
leopold1950
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 75.161
100%
Little_Svoloch'
Класс с благодарностью - Вам!!!
leopold1950
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 75.161
100%
Приятно смотреть, многое удивляет... Но, " Преступная империя" сильнее, однако релиз на бабочке, почему - то закрыт, а зря...
hsrb2
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.522
19.22%
Этот сериал как любимая книга. Уверен, что я пересмотрю его еще не раз. Крайне советую!
GaG
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1221
Ratio: 11.851
1.44%
russia.gif
ALeXPoX писал(а): Перейти к сообщению
6го сезона в гоблине вроде как в природе не существует, у пучкова контракт с тв3 был только на 5 первых, а вот интересно в раздаче озвучка тоже "запиканная" как везде или удалось оригинал добыть?

На сайте гоблина незапиканная версия, 5 сезонов точно.
Проверял разные серии из разных сезонов
medicmoy
Лауреат КТ
Модератор Сериалов
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1376
Ratio: 392.124
Поблагодарили: 4790
100%
Откуда: С планеты Гурун
witch.png
Торрент обновлен в рамках акции Включаем DHT в древних раздачах
Просьба к скачавшим ранее и желающим подключиться к раздаче, перекачать торрент-файл.
KABEEB_POMA
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1131
Ratio: 11.988
100%
russia.gif
проверил по диагонали. только первый сезон, и то не весь без запикиваний
остальное запикано. 6 сезон НЕ Д.Ю. ваще
всем удачных скачек!
схожу с линии. такое у меня уже есть
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2