Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Корпорация Бизнес-Мастер | Бизнес-Интуиция | Видеотренинг


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.801
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81432
10.71%
russia.gif
Корпорация Бизнес-Мастер | Бизнес-Интуиция | Видеотренинг



Интуиция означает точка, где находится первопричина реализующего события. Это эксперт действия, это безошибочный инструмент успеха

А. Менегетти

Экономика
современного мира по мере продвижения к информационной цивилизации стала настолько сложной что старые исследовательские методы в ней работают все хуже и хуже, а новых фундаментальных научных прорывов пока нет.
И бизнесмены, как алхимики прошлого, вновь вслепую нашаривают правильные решения. Раньше учили принимать решение, опираясь на информацию и логику, теперь необходимо сформулировать решение до того, как успеваешь осмыслить ситуацию. В сложных, постоянно меняющихся, хаотичных условиях инуиция почти всегда побеждает анализ.
Это факт. В результате из разряда "дар" интуиция перекочевала в разряд "навык", и ее необходимо изучить как арифметику.

Что и преподносит на тренинге для своих собеседников Константин Бодрунос, президент корпорации "Бизнес-Мастер", магистр экономики, юриспруденции и психологии. Соучередитель Европейского Союза Онтопсихологии.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD 25,000 Гц
Аудио кодек: MP3 48000 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек
Видео: 720 x 576 (5:4)

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Продолжительность: 40 минут

BI [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Май 2007 23:38:06
 Размер:   396 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   118
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июн 2007 19:17:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
timoff
Гость
Спасибо, посмотрим ка =)
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.801
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81432
10.71%
russia.gif
timoff Сдается мне что Вы нарушаете правила. Публикуя ссылочку и рекламируя Ваш блог.

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
coxx
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.746
1.13%
honduras.gif
Посмотрел, пользы особо не вижу в этом кине. Коммент оставил в доке http://a-little-about-much.nnm.ru/.
ABSS
Стаж: 17 лет
Сообщений: 79
Ratio: 5.972
100%
Откуда: Одесса
russia.gif
Мдаа, послушал я этого «гуру» экономики, бизнеса и психологии. Вывод однозначный – понос слов, запор мыслей. Косноязычный, бестолковый олух несёт полнейшею несуразицу.

Сейчас качаю Мороза. Если будет то же самое, крайне расстроюсь. )))
Strekosa
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 66.216
100%
usa.gif
Есть у кого-нибудь полный видеокурс "Бизнес-интуиция"?
Козиков
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 2.542
Поблагодарили: 4967
100%
ukraine.gif
Singleman :супер!: Спасибо за Бизнес-мастер - это вещь, а то шеф смотреть не дает теперь и у меня будет

_________________
Поддержи Наш клуб

Проголосуй за наc ЗДЕСЬ!!
Strekosa
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 66.216
100%
usa.gif
Козиков
Да,уж...Не повезло тебе с шефом.
Козиков
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 2.542
Поблагодарили: 4967
100%
ukraine.gif
Strekosa жадный просто, я ему объяснил, что знания инфлируют, а навыков от просмотра не прибавится.

_________________
Поддержи Наш клуб

Проголосуй за наc ЗДЕСЬ!!
ggm
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.734
Поблагодарили: 7
50%
poland.gif
Вы не правы. Определенные зерна логики в фильме есть.
но
1. автор их умело прячет, и нужно додумываться.
2. конечно ключевых вещей и пракиики (в смысле отработки навыков) нету

Ну и конечно все это сильно приправлено всякой мистикой и эзотерикой (из категории - иначе народу не понравится), что нужно фильтровать - ну что сделаешь, падок обыватель на чудеса.... :)
AntonKozloff
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.09
Поблагодарили: 156
100%
italy.gif
Я то сначала подумал, что это полный тренинга, а это только его презентация :)

_________________
Когда не знаешь кто ты, будь собой.
nidgroup
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.791
100%
ABSS писал(а):
Мдаа, послушал я этого «гуру» экономики, бизнеса и психологии. Вывод однозначный – понос слов, запор мыслей. Косноязычный, бестолковый олух несёт полнейшею несуразицу.

Сейчас качаю Мороза. Если будет то же самое, крайне расстроюсь. )))


Эх, ты неуч. Ты послушал, а я прямо там на тренинге был. И могу сказать что ты не прав в корне Константин Бордунос уже мастер-только потому что не он тебя в инете ищет, а ты его! Думай прежде чем опускать.
ggm
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.734
Поблагодарили: 7
50%
poland.gif
Это демка практически. По содержанию очень мало.
Полную версию бы найти....
Козиков
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 2.542
Поблагодарили: 4967
100%
ukraine.gif
Касаемо Бордуноса и его компании есть очень много мнений, на одном украинском ресурсе для тренеров есть тема "Бизнес-Мастер", где каждый типатренер делится сплетнями: типа что Дзгоев пошел в "Мегаполис" и там зомбирует и калечит торговых, что БМ развалии одну донецкую компании поставив на топовые должностя своих. Но на самом деле это просто попытка распиариться за счет кого-то ( как та в кофточке за счет Фили Киркорова).

Вывод: лучше посмотреть самому и оставить коменты товарищам.

_________________
Поддержи Наш клуб

Проголосуй за наc ЗДЕСЬ!!
skv775
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.608
4%
Можно считать это рекламным роликом, т.к. показали только малую часть информации, где у посмотревшего осталось или возникло множество вопросов. Дальше твои действия будут такие, либо найти полный видео-курс в интернете (сомневаюсь что найду, но попытаюсь все равно), либо пойти к нему на тренинги.

Прием для привлечения клиентов правильный (видео, книги, статьи, реклама, отзывы), думаю что таким способом все тренеры пользуются.

Лично я, Мороза не понял вообще, мужик откровенно льет воду, ничего не объясняя и не показывая схем, т.п. одни вопросы возникают, а ответы, по предположению Мороза, ты можешь получить только у него на тренинге заплатив деньги. Насчет Бордуноса, он идет таким же способом что и Мороз для привлечения клиентов, но объясняет все лучше и вопросы если возникают, то на них сразу ответы находишь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2