Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 240

Творческая Визуальная Интроспекция | Медитативная практика


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.801
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81432
10.71%
russia.gif
[font:9096634568="Tahoma"]Творческая Визуальная Интроспекция | Медитативная практика

Обложка:


Жанр: Медитативная практика
Описание:

ТВИН (творческая визуальная интроспекция)
- это ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ аудиопрактика, которая обучает людей освобождению их сознания от психических травм, полученных в детстве или позднее, и скрытно действующих в каждый момент времени.
Эти травмы, незаметно для их носителя, ограничивают таланты и способности человека, делают его жизнь постоянным преодолением какого-то невидимого барьера. Свои неудачи и проблемы мы оправдываем непреодолимостью тех обстоятельств, которые нас атакуют, хотя главная проблема - в нас, в тех событиях, где мы испытали поражение, неудачу или стресс. Страхи и комплексы, уходящие корнями в далекое прошлое, продолжают работать в течение всей жизни! Несмотря на то, что неприятные травмирующие события давно стерлись из памяти, они все равно беспощадно влияют на важные сферы нашей жизни: карьеру, семью, здоровье и мы "почему-то" испытываем неуверенность или страх в тех или иных ситуациях. Так, один известный бизнесмен достиг исключительного успеха в жизни и головокружительных высот в бизнесе, преодолев страх общения с авторитетными людьми благодаря тому, что обнаружил и проработал в медитации ... школьный конфликт с учителем!
ТВИН построен на глубинной стороне нашего сознания - визуализации в необычных (измененных) состояниях сознания. Анализ картин визуализации позволяет выявить проявления психологических травм, а потом и нейтрализовать их. Осознание и переоценка психологических травм нейтрализует их вредное и разрушающее действие на психику и весь организм человека. После освобождения от этих паразитов сознания человек вновь приобретает свою прежнюю силу, радость творчества, в нем вскрываются таланты, казалось бы, утраченные. Человек, чувствуя свою силу, уже не боится трудностей жизни и не убегает от них в наркотики или алкоголь. Неуверенные в себе люди обретают уверенность в своих силах, пессимисты становятся оптимистами, неудачники становятся победителями.

Содержание
1. Пояснение к практике
2. Практика медитация

Исполнители: Анатолий Арлашин
Формат: Образ CD диска (nrg)
TVIN [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Май 2007 23:54:19
 Размер:   751 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   132
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июн 2007 19:22:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
evgeniy17
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1.204
Поблагодарили: 879
100%
ukraine.gif
SingleMan, как сам то прокоментируешь данный труд? И вопрос не по теме - Адвокат предпринимателя когда будешь раздавать?

_________________
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.801
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81432
10.71%
russia.gif
evgeniy17 А что комментировать... :-)
Сам не пробовал.
Но, думаю, какой то эффект должен быть.
Не зря же, коровы, слушая классическую музыку дают надои молока больше, чем когда им включают тяжелый рок, металл и все такое.

Раздавать буду. На выходные выложу все что обещал и еще немного.
Мой провайдер скорость чуть чуть повысил. Теперь у меня не 4 мегабита канал, а 5

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
vladnv
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 2.631
Поблагодарили: 1013
78.88%
russia.gif
еще вопрос - а мр3 или flac например не лучше было бы выложить? или качество там тоже играет роль?
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.801
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81432
10.71%
russia.gif
vladnv Качество играет роль.

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
Pray
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 6.112
Поблагодарили: 3494
99.52%
Откуда: Уфа
russia.gif
Вернитесь на раздачу плиз!!!!
Kspeh
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 1.541
Поблагодарили: 462
54.99%
russia.gif
Цитата:
Не зря же, коровы, слушая классическую музыку дают надои молока больше, чем когда им включают тяжелый рок, металл и все такое.

- уже не дают. Уже выяснили, что все это чепуха. Моцарты никак не влияют ни на интеллект человека, ни на молоко коровы. Пока еще не развенчали (или просто я не слышал еще) технологии типа Semi-Hynk (или как оно там?), потому быстренько у тебя эту штуку скачаю и попробую. Авось хоть плацебо сработает. ;)
Scandic
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 8.638
35%
russia.gif
Вот опять CD образ ну можно же подумать о тех у кого нет Nero. Если уж иначе никак - то почему не ISO?
litvinov_valera
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.865
19.19%
Откуда: Nikolaev
ussr.gif
:подмигивание: :D

Добавлено спустя 52 минуты 28 секунд:

Спасибо за раздачу! :подмигивание: :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1