Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 270

[UP] Мираж - Снова вместе (1989) [DTS.CD]<Pop>


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DTS-Audio
Автор Сообщение
xDDDx ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4778
100%
russia.gif
Мираж - Снова вместе (1989)


Год: 1989
Жанр: Pop
Продолжительность: 00:45:16

Кодек: DTS 5.1

Трек лист:
01. Музыка нас связала
02. Наступает ночь
03. Снова в месте
04. Где я
05. Я не шучу
06. Млечный путь
07. Море грез
08. Снежинка
09. Я снова вижу тебя
10. Новый герой
11. Я больше не прошу

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Miraj - Snova.v.meste.1989.DTS.CD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Янв 2010 07:00:57
 Размер:   457 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 123)
 Поблагодарили:   464
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2010 14:47:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RusH3003
Стаж: 16 лет
Сообщений: 81
Ratio: 2.976
Поблагодарили: 537
100%
Цитата:
А это что так важно?

после этой фразы уже не важно =) про инструменты апмикширования даже спрашивать не буду, в лучшем случае это будет Plogue Bidule.
удачи! :пока:
вован-2
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 11.142
83.33%
russia.gif
спасибо оценим
Slava Z.
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 424
Ratio: 7.802
Поблагодарили: 1953
100%
Откуда: Нижний Тагил
russia.gif
Что-то в получившемся диске неправильно. Похожий результат получался, когда при записи на магнитофон оператор на доли секунды опаздывал с нажатием кнопки "запись". Жаль.
ukotan
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.3
0%
Спасибо большое за раздачу, только послушать, к сожалению, не удаётся - вместо музыки идёт треск. Поэтому если подскажите как прослушать - буду премного благодарен.
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10515
100%
Откуда: Beverly Восточное
witch.png
ukotan
Если на компьютере, то вам сюда: http://www.videolan.org/vlc/

_________________
Правила раздела :: Сделать треклист :: auCDtect Task Manager :: TagScanner :: EAC :: CUE
Google: «Скорее всего, на картинке девушка с шампанским»
ukotan
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.3
0%
VirusBIN писал(а): link
ukotan
Если на компьютере, то вам сюда: http://www.videolan.org/vlc/

большое спасибо, но к этому моменту уже полностью разобрался - пришлось учить матчасть (с DTS я отношений не имел).
eduard9999
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 19.332
100%
lithuania.gif
один шум :плач:
xDDDx ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4778
100%
russia.gif
eduard9999 писал(а): link
один шум :плач:


Прочитайте внимательно http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=171170
dave90
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 6.467
10.53%
у меня VLC вот что выдает
"VLC не может определить формат входных данных.:
Формат в 'E:\Торренты\Miraj - Snova.v.meste.1989.DTS.CD\Снова в месте.txt' не может быть определен. В журнал записана подробная информация."
и звук идет тока 2.0 ? как сделать 5.1?
P.S.
проигрываю на компе + ресивер Pioneer 417(вывод звука через SPDIF)
zoza
Стаж: 15 лет
Сообщений: 20
Ratio: 170.291
100%
Классный релиз. Автору ++++++++
Александр Тюкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.858
20%
russia.gif
Подобрал музыку к Новому году, подскажи как переделать в 5.1.
vcirsun
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.464
30.77%
russia.gif
xDDDx
Что-то много времени? на изготовление
ib52
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 127.324
100%
ukraine.gif
Дал послушать ценителю Миража. Получил очень положительный отзыв.
Сам тоже послушал. За мастеринг лови пять. Поток раскрывался 740-й ямахой на dali ikon
Очень достойно все каналы включая LFE.
Многие DVDA сделаные студиями для галочки звучат намного скучнее и их хочется вернуть обратно в стерео.

Да кстати, звучание существенно зависит от точки прослушивания, так что стоит поэкспериментировать при прослушивании этого релиза.
Jelsamin0
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 23.529
100%
xDDDx ®
Спасибо Вам за труды! Релиз действительно отличный, даже хотя бы потому, что настольгически напоминает о давно минувших временах. И каждому есть что вспомнить под МИРАЖ. И качество релиза на высоте. Благодарен Вам за это...
Но есть одно "НО". При воспроизведении записанного диска, на бытовом проигрывателе (не в компе), я столкнулся с отсутствием возможности перелистывать треки, т.е. перепрыгивать с одной композиции на другую. По началу я думал, что записываю диск не так. По-этому перепробовал разные варианты записи, но результат остался неизменным. Думаю что проблема кроется в файле "cue", так как его не понимает не только НЕРКА при записи, но и даже VLC media player при воспроизведении МИРАЖА на компе. С другими релизами в формате DTS, подобных проблем у меня не возникало. А может быть я просто слишком мало знаю ещё о записи многоканального аудио. Но тем не менее хочу Вас попросить в оказании содействия и решении образовавшейся проблемы. Если это возможно конечно. Буду очень признателен Вам если поможете.
xDDDx ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4778
100%
russia.gif
Jelsamin0 писал(а): Перейти к сообщению
xDDDx ®
Спасибо Вам за труды! Релиз действительно отличный, даже хотя бы потому, что настольгически напоминает о давно минувших временах. И каждому есть что вспомнить под МИРАЖ. И качество релиза на высоте. Благодарен Вам за это...
Но есть одно "НО". При воспроизведении записанного диска, на бытовом проигрывателе (не в компе), я столкнулся с отсутствием возможности перелистывать треки, т.е. перепрыгивать с одной композиции на другую. По началу я думал, что записываю диск не так. По-этому перепробовал разные варианты записи, но результат остался неизменным. Думаю что проблема кроется в файле "cue", так как его не понимает не только НЕРКА при записи, но и даже VLC media player при воспроизведении МИРАЖА на компе. С другими релизами в формате DTS, подобных проблем у меня не возникало. А может быть я просто слишком мало знаю ещё о записи многоканального аудио. Но тем не менее хочу Вас попросить в оказании содействия и решении образовавшейся проблемы. Если это возможно конечно. Буду очень признателен Вам если поможете.


Просто вы записываете не так и прослушиваете соответственно.
На компе прослушивайте через фубар2000,он поддерживает образы,предварительно загрузив в него плагины DTS
Для записи используйте burrn,прекрасная программа с поддержкой образов.
И поверьте там все листается и слушается.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DTS-Audio Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4