Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

Набор модераторов в категорию "Книги и обучающие материалы"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99635
0%
В раздел "Книги и обучающие материалы" нужен модератор
Сразу хочу предупредить: так как раздел разнообразен по контенту и на этом месте хотелось бы видеть человека, который разбирается в литературе, видео, аудио и мультимедийке или готов научиться тому, чего еще не знает. Остальные требования вы знаете.

Напомню на всякий случай:
1. Разбираться во всех тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать (не менее 150 релизов в соответствующей категории).
2. Знать правила Клуба и правила оформления.
3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети.
4. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев.
5. Иметь ратио не меньше 1.
6. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя)
7. Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора.
8. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).
alexanderone
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 57.661
Поблагодарили: 52162
100%
nnm-club.gif
1. Разбираюсь.
2. Знаю.
3. Имеется.
4. Имеется.
5. Да.
6. Не было, нету, не будет.
7. Я филантроп, люблю людей :)
8. Да-да.

P.S. Игорь-Валерьевич, я видел ваши последние сообщения, но решил выдвинуть свою кандидатуру т.к. администратор - Kalex, предложил сию идею, цитирую:

Цитата:
Если Вы считаете себя более компетентным, более внимательным, если у Вас есть достаточно много свободного времени, если Вы желаете помочь поддерживать порядок в клубе и в релизах - милости просим в топик набора модераторов, куратор рассмотрит Ваше предложение как только возникнет острая нехватка рук в категории Книг, искренне верю и хочу надеяться надеюсь что Вы сможете себя проявить лучше других и влиться в постоянный модераторский состав :приветствую:


Если, Вам нужна будет свежая кровь, знайте то, что я - готов.
Игорь-Вал​ерьевич​
Сталкер, Спонсор, Реставратор Клуба
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3934
Ratio: 43.249
Поблагодарили: 143143
100%
alexanderone
Спасибо, буду иметь Вас в виду. =)
Александр Иваныч
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 25.435
100%
russia.gif
Осмелюсь предложить свою кандидатуру . Все вроде бы знакомо , а если что - готов подучиться.
Игорь-Вал​ерьевич​
Сталкер, Спонсор, Реставратор Клуба
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3934
Ratio: 43.249
Поблагодарили: 143143
100%
Александр Иваныч
Рвение похвально!
Докажите знание правил клуба и раздела в частности хотя бы парой десятков безупречных релизов.
После этого можно будет вернутся к этому вопросу.
danamir522
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Ratio: 319.005
Поблагодарили: 190
100%
russia.gif
1. Основные принципы знаю, готов изучить тонкости.
2. Правила клуба знаю, правила оформления тоже.
3. Базовые знания есть, готов изучить тонкости (работаю системным администратором)
4. Да.
5. Да.
6. Да.
7. Да.
8. Да.
Игорь-Вал​ерьевич​
Сталкер, Спонсор, Реставратор Клуба
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3934
Ratio: 43.249
Поблагодарили: 143143
100%
danamir522
Пост написанный мною выше относится и к Вам. Прошу проявить себя прежде, чем претендовать на должность модератора.
danamir522
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Ratio: 319.005
Поблагодарили: 190
100%
russia.gif
Игорь-Валерьевич
Я б с удовольствием, так выложить нечего. Надо полезное что-нибудь выложить, а я таковым не обладаю...
Ben 4
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1226
Ratio: 106.296
Раздал: 3.702 TB
Поблагодарили: 24099
100%
Откуда: Новочебоксарск
russia.gif
Здравствуйте. Желаю подать заявку на модератора.
1. Разбираться во всех тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать. - не вопрос.
2. Знать правила Клуба и правила оформления. - знаю.
3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети. - немного знаю.
4. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев. - 5 лет.
5. Иметь ратио не меньше 1. - больше 1.
6. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя) - таковые отсутствуют.
7. Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора. - имеются.
8. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом). - есть.
alexanderone
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 57.661
Поблагодарили: 52162
100%
nnm-club.gif
Игорь-Валерьевич писал(а): Перейти к сообщению
alexanderone
Спасибо, буду иметь Вас в виду. =)


Здравствуйте, когда-то писал сюда заявку на счёт модератора, когда была актуальна сия должность, но тогда людей уже как бы хватало. А сейчас я вижу, что работа модераторов/проверки релизов оставляет желать лучшего, так как сделал сегодня утром 9 релизов, а за целый день проверили только 1.

И вопрос: а сегодня эта тема актуальна?
Игорь-Вал​ерьевич​
Сталкер, Спонсор, Реставратор Клуба
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3934
Ratio: 43.249
Поблагодарили: 143143
100%
alexanderone
Никаких проблем с проверкой раздач не наблюдается. Срок проверки - 2-е суток. Это правило действует по всему ресурсу.
Вы же, к сожалению, не соответствуете требованию №6. Отказано
alexanderone
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 57.661
Поблагодарили: 52162
100%
nnm-club.gif
Игорь-Валерьевич писал(а): Перейти к сообщению
alexanderone
Вы же, к сожалению, не соответствуете требованию №6. Отказано


А можно узнать о моём нарушение/бане?

На время создания заявки я ничего не нарушал, а после - единственное, что я помню это предупреждение из-за комментария в релизе какого-то модератора, но я там никакого правила не нарушал, если есть возможность восстанавливать удалённые сообщения, то можно увидеть, что я написал. Мой комментарий попросту не симпатизировал модератору, не более.

Нет так нет, но нарушение, пожалуйста, прокомментируйте, так как я не знаю о чём речь. Спасибо.
Игорь-Вал​ерьевич​
Сталкер, Спонсор, Реставратор Клуба
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3934
Ratio: 43.249
Поблагодарили: 143143
100%
alexanderone
ответил в личку.
Игорь-Вал​ерьевич​
Сталкер, Спонсор, Реставратор Клуба
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3934
Ratio: 43.249
Поблагодарили: 143143
100%
Объявляется набор стажеров модераторов в подфорумы Обучающие видеоматериалы и Мультимедийные материалы
Заявки оставляйте здесь с пометкой в каком из подфорумов желаете работать.
HoseWise
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 24.389
Раздал: 64.19 TB
Поблагодарили: 690
100%
nnm-club.gif
Я могу попробовать! Да? ;)
fast_hand
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 317.29
Раздал: 109.6 TB
Поблагодарили: 126531
100%
Откуда: ЧАЭС-2
russia.gif
HoseWise
Хотелось бы попробовать себя в роли модератора... А также о заблуждении активных релизеров о пути в модераторы [ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КАНДИДАТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ]

Если у вас нет ни одного релиза, как вы собираетесь модерировать, к примеру проверяя правильность оформления релиза?

_________________
- Ложки нет -
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13