Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 238

Flash сайт с нуля + эффекты + HTML [2009]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры
Автор Сообщение
Nikopol ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 4
Ratio: 8.503
Поблагодарили: 446
8.28%
Flash сайт с нуля + эффекты + HTML [2009]


Автор (издатель): Рафаэль Кусаматов
Название: Flash сайт с нуля + эффекты + HTML
Год: 2009
Жанр: Web
Формат: ISO
Платформа: Windows XP/Vista/7
Видео кодек: Flash

Описание: "Если вы хотите сами сделать Flash сайт или красивую анимированную шапку для сайта, потрясающую фото-галерею или другую флеш анимацию, причем без знаний каких либо языков программирования, то вы попали по адресу!"

И я Вам это легко докажу!

"За 17 часов уроков в легкой непринужденной форме я научу любого слушателя от ребенка лет 13-ти до пожилого как сделать ваш сайт самым красивым в рунете!"

У нас есть свои секреты, которыми мы собираемся с Вами поделиться.

И вам совершенно не обязательно делать такой пестрый сайт как у меня, у вас он может быть строгим, зависит только от вашей фантазии, а я вам покажу на примерах как это делается. Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_55EB41AA32E022A83CBF3688103F64B577BDAADE.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Янв 2010 08:28:18
 Размер:   8.16 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 161)
 Поблагодарили:   446
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Янв 2010 15:53:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50900
100%
Откуда: СПб
Nikopol
Добавьте системные требования
2 последних скриншота не пройдут: во-первых, на них ничего не видно
во-вторых: они слиты с постороннего ресурса, а не выполнены самостоятельно.
naumV
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1565
Ratio: 5.73
Раздал: 21.18 TB
Поблагодарили: 1785
39.57%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Всё очень вкусно... но вот чёто я так думаю нет такой штуки как описание... Характера такого: Этот курс вам поможет тото и тото.... и для чего оно надо и будет полезно для тогото тогото...

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
Гость
Эм..ет вообще нормульк?) что видеоуроки..лишь один звук)) и красивейшая картинка во весь экран свитчмакса?))....пздц..слов нет.. одни мысли и то цензурой не прокатят..дайте нормальные уроки ктонить..плиииуз)) :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется:
25warr
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 43.805
Раздал: 59.59 TB
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
автору СПАСИБО

_________________
я нежадный, я хозяйственный)))
комментирую только первый
Гость
дайте газку а то не качает
Гость
diskach16 писал(а): link
дайте газку а то не качает

Почему не работают дисках? Все ссьлки дают error 9999 ... и так дале. Помагите, пожалуйста. Спосибо.
netzwerk
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 9.89
100%
russia.gif
подскажите а этот курс основан на adobe flash или на каких то других сторонних прогах?
IngvarZ
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.544
100%
russia.gif
это курс по swish max.
записан без особой подготовки со стороны авторов...типа "что умею, сейчас покажу, только у меня самого не всегда получается"))) так как по свишу нормальных уроков на русском языке не найти, то этот курс хоть даёт небольшие представление о возможностях программы. только нужно иметь терпение и умение взять из него полезную инфу. а это при таких уроках не легко)))
а для тех кто серьёзно хочет изучить работу с флэшем при помощи свиш макса, этот курс вряд ли представит серьёзную ценность....так чисто поржать от манеры обучения рафаэля и его товарища.
megafilm
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.697
100%
latvia.gif
IngvarZ писал(а): link
это курс по swish max.
записан без особой подготовки со стороны авторов...типа "что умею, сейчас покажу, только у меня самого не всегда получается"))) так как по свишу нормальных уроков на русском языке не найти, то этот курс хоть даёт небольшие представление о возможностях программы. только нужно иметь терпение и умение взять из него полезную инфу. а это при таких уроках не легко)))
а для тех кто серьёзно хочет изучить работу с флэшем при помощи свиш макса, этот курс вряд ли представит серьёзную ценность....так чисто поржать от манеры обучения рафаэля и его товарища.


+1 :лол: Дааа Тим Ворон отдыхает :супер!:

Автору спасибо за труды :приветствую:
vladlocal
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.295
100%
Интересно почему авторы выбрали именно Swishmax?
По сути: бредовый курс получился в целом.
Гость
Где пропали сиды ? Дайте докачать, уже 80%
Alex19702009
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 6.629
Поблагодарили: 863
90.91%
russia.gif
Я полагаю, что диски очень даже нужные. Это живые упражнения, несмотря на некоторую неподготовку и корявость преподавателей. В свое время изучал Фотошоп с помощью дисков Зинаиды Лукьяновой, и сейчас благодарен создателям за такой курс. В отличии от вас, купил его...
karefan
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.654
100%
Сегодня наконец скачал Урок! И что? Открываю "Flash сайт с нуля" (ради которого и качал), а там при нажатии на любой из пунктов меню выдает ошибку error 1011!А дальше: "An eror acured: There is no application associated with the given file name extension. This eror will also be returned if you attempt to print a file that is not printable"-Конец цитаты. Подскажите как быть и что делать. Спасибо! Жду ответа.
ilma55
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 22.946
1.28%
Откуда: кишинев
moldova.gif
вернитесь на раздачу!!!!!!!!!!

плизз!!!!!!!!!!!1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4