Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 510

Flash сайт с нуля + эффекты + HTML [2009]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры
Автор Сообщение
Nikopol ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 4
Ratio: 8.508
Поблагодарили: 446
8.28%
Flash сайт с нуля + эффекты + HTML [2009]


Автор (издатель): Рафаэль Кусаматов
Название: Flash сайт с нуля + эффекты + HTML
Год: 2009
Жанр: Web
Формат: ISO
Платформа: Windows XP/Vista/7
Видео кодек: Flash

Описание: "Если вы хотите сами сделать Flash сайт или красивую анимированную шапку для сайта, потрясающую фото-галерею или другую флеш анимацию, причем без знаний каких либо языков программирования, то вы попали по адресу!"

И я Вам это легко докажу!

"За 17 часов уроков в легкой непринужденной форме я научу любого слушателя от ребенка лет 13-ти до пожилого как сделать ваш сайт самым красивым в рунете!"

У нас есть свои секреты, которыми мы собираемся с Вами поделиться.

И вам совершенно не обязательно делать такой пестрый сайт как у меня, у вас он может быть строгим, зависит только от вашей фантазии, а я вам покажу на примерах как это делается. Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_55EB41AA32E022A83CBF3688103F64B577BDAADE.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Янв 2010 08:28:18
 Размер:   8.16 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 161)
 Поблагодарили:   446
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Янв 2010 15:53:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vdlz
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 12.674
0%
На раздачу встаньте плиз!
Алинарум
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 38.114
0%
Я тоже скачивала этот курс, он не работает, написала Рафаэлю (создателю курса), он мне ответил что это плохо взломанная версия, кто то один ее выложил и она пошла по сети.
Причем этот курс Рафаэль уже в этом 2010-м году полностью переписал, как и сообщалось на сайте. Уроков стало в 3 раза больше и качественней.
Я купила легально курс, скачала по его ссылкам очень быстро, 2 МБ / сек.
Нисколько не жалею, даже написала ему отзыв.
Сделала пока 2 сайта, ссылки наверное здесь нельзя давать, а то бы похвасталась. :)
r_u_s09
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 25.208
20%
moldova.gif
скорость плиз :поклоняется:
war13
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.602
0%
Пожалста, встаньте кто нибудь на раздачу
Dadanetda77
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.393
0%
russia.gif
Нормальный курс для новичков. Я начинающий в этом деле, поэтому мне понравилось. Манера преподавания, конечно, своеобразная, с вундеркиндом Поповым не сравнить, но тоже вполне нормально. Сначала непривычно (после курсов Попова), а потом втягиваешься в творческий неторопливый процесс. Полезной информации там, конечно, не 17 часов, а меньше, потому что он медленно рассказывает.
Кстати, запустила сначала первый курс в Aero SWF.max плеере и все стало нафиг виснуть. (При этом на курсах Попова ничего не висло). Правда, у меня комп е-машина-чепуха...
Потом запустила в браузере ГуглХром и все прекрасно заработало, причем ГуглХром еще и уменьшается в его курсе вместе с уроком,а не отдельно только браузер. Второй курс у меня в VLC плеере идет неплохо.

Только я не поняла - это самый первый его курс по Свиш или нет? Он в начале там говорит, что это уже переделанный, но дата здесь 2009. Что еще есть и 2010? Кто знает?
Alinarum
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.228
0%
russia.gif
Он уже этот курс 2 раза переписывал.
Если у вас нет папки "Уроки по вашим вопросам" и "Уроки для новичков" и др., то это точно старый курс.
adamus
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.119
90%
russia.gif
понятно...не буду качать (спасибо за комменты, просветили)
Atomko
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.283
47.2%
скорости плиз!!!
Mouse_20041986
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.937
95%
Скачала, потом произошла ошибка!почему? :(

Добавлено спустя 1 час 25 минут 4 секунды:

Скачала, потом щелкнула autorun.exe, но произошла ошибка "Error: Could not find data file". Что я должна делать?
Genik87
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.962
1.18%
Не... этот Рафаэль это  .... такой зануда.. не рассказывает а мычит тока, запинается, сам по сути толком в проге не шарит совсем)) Помню момент, когда надо было вызвать сетку, чтоб та охватывала не тока бэкграунд но и саму флешку, так он там поискал, почесал репу и сказа: ну ладно голову забивать вам не буду и так тип неплохо... А я просто методом логической интуиции за пару сек нашел эту кнопку...
Чет новенькое конечно можно вынести из курса, но нервы пляшут по ходу пьесы жутко, слушать этого товарища утомляет, смотрите с пивком)
gaponenko.ao
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 1.605
Поблагодарили: 2338
0.72%
Цитата:
. В отличии от вас, купил его...

жаль что за это медалей не дают

а курс вообще бредовый.
кто собирается качать: это не про adobe flash а про некую левую программу, которая не понятно кому нужна.
а стоит посмотреть на приведнный в примере сайт (да и на обложку) становится ясно что учителя специалисты еще те. редскостная колхозная бесвкусица.
качество изложения материала - оборжатся. не вздумайте купить это ....
Kizildur
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 775
Ratio: 12.563
Поблагодарили: 3
100%
преподам явно надо допкурсы пройти по изложению материала.
dr_ceferov
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.849
14.29%
ya sam gdeto god nazad uchilsya po etomu kursu . i sdelal dostatochno mnogo bannerom , intro , i t.d. dlya klientov... bez etogo kursa klienti mne b zakazov ne davali b tak kak neznayui ya adobe flash
vilgan
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
0%
kazakhstan.gif
Кто нибудь встаньте на раздачу файла плиз!
gaponenko.ao
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 1.605
Поблагодарили: 2338
0.72%
курс [однако] еще то, скачал и очень сильно пожалел.
во первых он не по Adobe Flash а по нейкому свиш-макс. зачем он кому нужен, если есть нормальный профессиональный продукт, уже ставший стандартом.
про качество самого материла - полное г. слушать вообще не возможно.

вы просто посмотрите на обложку - еще тот дизайн (то что вкуса нет у оформителя это ясно). потом можете ради прикола зайти на сайт автора. тут уже все станет ясно про его квалификацию и то, чему он может научить.

и ради поднятия настроения можно обратить внимание на тексты на обложке. На пример, "магия флеша"
флеш - это плоть по-английский....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4