Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Medium/Медиум (2005) DVDRip 1 season (01-16 серии)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
YLLEN ®
Гость
[font:9ed8860f31="Tahoma"]Medium/Медиум (2005) DVDRip 1 season (1-16 серии)

Обложка:


Жанр: "Мистика"
Описание фильма:
Элисон Дюбуа обладает экстраординарными способностями. Она может видеть мертвых. Этот дар помогает ей в работе над раскрытием преступлений, поисках пропавших без вести. Её сны обычно помогают найти ключ к решению загадки. Элисон пытается совмещать нещадящую её работу со своим даром и семейным бытом. Она мать троих маленьких девочек, одна из которых похоже имеет тот же дар. И если бы не её любящий муж, то стресс давно свел бы Элисон с ума.

Продолжительность: "~00:44:29" одна серия
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: "~960 kbps"
Размер кадра: "624x352"
Качество видео: HDTV
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: "128 kbps avg"
Перевод: Русский профессиональный дубляж
Скриншоты:
Medium1[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Ноя 2007 18:05:49
 Размер:   5.44 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   53
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Ноя 2007 19:29:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nphected
Стаж: 17 лет
Сообщений: 506
Ratio: 1.902
Поблагодарили: 4082
100%
Откуда: берутца дети?
russia.gif
Скриншоты должны соответствовать указанному "Размеру кадра". Исправьте скрины пожалуйста.
Как сделать полноразмерные скриншоты - тут: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=5084

_________________
If you don't succeed, just redefine success!!
-- anonymous
YLLEN ®
Гость
исправила :)
nphected
Стаж: 17 лет
Сообщений: 506
Ratio: 1.902
Поблагодарили: 4082
100%
Откуда: берутца дети?
russia.gif
YLLEN писал(а):
исправила :)

Спасибо :подмигивание:

_________________
If you don't succeed, just redefine success!!
-- anonymous
YLLEN ®
Гость
nphected писал(а):

Спасибо :подмигивание:


Вам спасибо)
PLka
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 1.96
Поблагодарили: 1030
37.06%
Откуда: гг. Москва
russia.gif
YLLEN
Посидируйте пожалуйста.
YLLEN ®
Гость
PLka
с удовольствием, я уж думала никто больше не будет качать...

на раздаче
solobok ®
Гость
Большущая просьба раздающему или скачавшим: дайте, пожалуйста, докачать! Осталось чуть больше десяти процентов. Скорость всю дорогу была мизерная (не у меня), на днях только-только иногда стала нарастать, и вдруг - по нулям! Пожалуйста, поддержите раздачу, очень давно ищу этот сериал (ИМХО, один из лучших, если не лучший сериал подобной тематики).
YLLEN ®
Гость
сейчас восстановлю у себя на компе и запущу раздачу

Добавлено спустя 42 минуты 10 секунд:

подключилась

Добавлено спустя 1 час 37 минут 22 секунды:

solobok
не пойму, почему скорость отдачи такая маленькая... выключила все раздачи, отдаю только вам, а скорость на минимуме
сейчас перегружусь, может полечге станет
YLLEN ®
Гость
завтра уйду с раздачи - кто скачал, плиз, оставайтесь на раздаче
solobok ®
Гость
YLLEN
Спасибо! Пытаюсь докачать. Скорость мизерная. Вот уже четвертый час наблюдаю 99,9 процентов. Надеюсь на лучшее. :) Вот уж, действительно, МИСТИЧЕСКИЙ сериал.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 58 секунд:

Никогда такого не видел: клиент сообщает, что осталось, скажем, три минуты скачивания. Проходит три минуты, все это время клиент исправно сообщает о том, что закачивает на винт информацию. По истечении "оставшегося" времени скачивание падает на ноль. Но проценты не превращаются в 100. Перезапуск клиента - снова три-четыре минуты скачивания. Они проходят, на винт падает еще несколько мегабайт информации... и все повторяется. 100 процентов не появляются. Так было уже больше двух десятков раз.
Уже даже торрент удалял и, после перепроверки винта, пробовал вновь докачивать - то же самое. Возникают шизофренические мысли, что у меня на компьютере образовалась наглядная демонстрация бесконечности. Ведь говорят же, что уже сейчас где-то в мире работают действующие модели вечных двигателей.
:) Может, оно уже вообще скачалось, а это какой-то "глюк"? Одним словом, мистика, как в сериале.
YLLEN ®
Гость
solobok
я тоже думаю, что уже скачалось, попробуйте просто запустить одну из серий...

я на всю ночь оставляла раздачу, ночью скорость доходила до 70 по этой раздаче, сейчас я просто еще раздаю

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 42 секунды:

solobok

так, пришлось зарегистрировать торрент заново, может сейчас получится докачать, только я что-то намудрила... и теперь пишет, что раздача не проверена модераторами... хех
попробуй торрент заново скачать
solobok ®
Гость
YLLEN
Закачал торрент по-новой. Только теперь закачка не идет, скорость по нулям. Позже попробую глянуть серию, может, и правда все скачалось. Сегодня времени не будет проверить, к сожалению. :(
В любом случае, спасибо за готовность помочь!
YLLEN ®
Гость
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У МОДЕРАТОРОВ
пришлось заново залить все по новой :(

solobok
сейчас заново залила, торрент проверяется, минут через 10 попробуй еще раз торрент скачать, надеюсь получится...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

solobok
кста, я знаю, где можно взять 2 и начало 3 сезона, они у меня есть, но не могу выстаивть здесь, канала не хватит, если сможешь выставить - пиши в личку, я дам ссылки, заодно ратио свой поднимешь)

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

УРААА, есть контакт :) 100% закачено, давай, скачивай торрент заново, должно пойти :)
solobok ®
Гость
YLLEN
Закачка пошла, но проценты упали на 99,4, так что пока не знаю, докачается ли. Надеюсь, что да. :)
С удовольствием скачал бы и 2-3 сезоны, а потом оформил бы раздачи. Так что жду инфу в личку. ;)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2