Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

Юрий Петухов | Звездная месть (эпопея) [1990-1995] [FB2]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1055.87
Поблагодарили: 256311
100%
Юрий Петухов | Звездная месть [1990-1995] [FB2]
Автор: Юрий Петухов
Название: Звездная месть
Год: 1990-1995
Жанр: Фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание:
Роман “Звездная Месть” – грандиозное эпическое полотно (полный текст 2500 стр., общ. тир. свыше 10 млн.). События разворачиваются в ХХУ-ХХХ веках. Вместе с апогеем развития цивилизации наступает апогей её вырождения. Могущество Земной Цивилизации неизмеримо. Степень её духовной деградации ещё выше. Сверхкрутой сюжет, нетрадиционные повороты событий, десятки измерений, сотни пространств, три Вселенные, всепланетные и всепространственные войны...

Герой романа, обычный космодесантник-смертник, прошедший через все круги ада, после долгих терзаний приходит к выводу – для спасения цивилизации необходимо свержение правящего на Земле режима (!) И он свергает его, захватывает власть во всей Звездной Федерации... И когда приходит победа ... в нашу Вселенную вторгаются полчища иных миров (правители Земной Федерации готовили их вторжение)... По необычности сюжета (фактически запретного для других авторов), накалу страстей, фантазии, философичности и психологизму “Звёздная Месть” не имеет ничего равного в отечественной и мировой литературе.

Роман-эпопея состоит из пяти самостоятельных романов: “Ангел Возмездия”, “Бунт Вурдалаков” (“вурдалаки” – биохимеры, которыми земляне населили “закрытые” миры), “Погружение во Мрак”, “Вторжение из Ада” (“ад” – Иная Вселенная), “Меч Вседержителя”.

Суммарный тираж эпопеи более 10 млн. экземпляров.
[NNM-Club.ru]_JuP_SR.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Фев 2019 16:24:06
 Размер:   7.37 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 147)
 Поблагодарили:   633
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Фев 2019 17:00:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
RomanovAlex
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.92
83.97%
russia.gif
кто читал? отзывы можно?
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1055.87
Поблагодарили: 256311
100%
"Твердая фантастика" + автор с литературной историей, практически классик русской фантастики. Создатель литературных направлений «сверхновая чёрная волна» и «сверхреализм».

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
Daishi
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.105
62.42%
russia.gif
Да-а-а-а! Это то с чего началась фантастика для меня!
voron2008spb
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 10.987
100%
[вырезана ссылка на сторонний ресурс. Rafael]
Сюжет данной серии:
- супермен месит злобных врагов,
- великая-православная-вселенская-русь восстала из пепла, куда ее загнали черные-супер-мега-злодейские упыри,
- супермен месит злобных врагов,
- еще более черные-супер-мега-злодейские упыри сидящие в супер-мега-многослойных мирах на краю вселенной хотят захватить землю что бы там всех сожрать,
- супермен месит злобных врагов,
- убогое описание технологий будущего,
- супермен месит злобных врагов,
- в супер-мега-многослойном мире у супермена теряются все его технологии и остается он с обычным ковыряльником (мечом),
- супермен месит злобных врагов,
- великая-православная-вселенская-русь восстала из пепла, куда ее загнали черные-супер-мега-злодейские упыри,
- супермен месит злобных врагов,
- черные-супер-мега-злодейские упыри сидящие в супер-мега-многослойных мирах на краю вселенной хотят захватить землю что бы там всех сожрать,
- супермен месит злобных врагов,
- убогое описание технологий будущего,
- супермен месит злобных врагов,
- появляется сиськастая баба,
- великая-православная-вселенская-русь восстала из пепла, куда ее загнали черные-супер-мега-злодейские упыри,
- супермен месит злобных врагов,
- черные-супер-мега-злодейские упыри сидящие в супер-мега-многослойных мирах на краю вселенной хотят захватить землю что бы там всех сожрать,
- супермен месит злобных врагов,
- убогое описание технологий будущего,
- супермен месит злобных врагов,
- сиськастую бабу очень хочется, но никак (один раз за две книжки он-таки ее трахнул)
- супермен месит злобных врагов,
...
в итоге конечно же хэпи энд
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1055.87
Поблагодарили: 256311
100%
voron2008spb, ссылка в качестве аргумента на сайт субкультур близких к гопникам - хороший аргумент.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
voron2008spb
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 10.987
100%
walter54 писал(а): link
voron2008spb, ссылка в качестве аргумента на сайт субкультур близких к гопникам - хороший аргумент.


А судьи кто? :) Дайте ссылку на правильный сайт!
Заодно хотелось бы поподробнее про субкультуру близкую к гопникам.

По ссылке можно найти отличный абзац, в котором заметно короче чем у меня получилось описывается сюжет многих, в том числе и subj произведений:
"
Ширпотреб
Это приключенческая или детективная литература, в которой фантастика только играет роль заднего фона. Особенно стоит отметить избитый сюжет про то, как некий герой спасает от тирании целую планету/галактику — самолично расстреляв всех врагов из бластера. Само собой, за такие свершения ему в качестве награды подгоняют какую-нибудь блондинку. И таких с позволения сказать «романов» накропано уже более 9000. Оно и понятно, безмозглой школоты (основной потребителей данных высеров) хватало всегда. Годны к употреблению исключительно в сортире для расслабления как моска, так и сфинктеров.
"
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1055.87
Поблагодарили: 256311
100%
voron2008spb, не люблю спорить. Сохраните свою точку зрения, лично мне все равно - по крайней мере хоть что-то будете читать.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4780
Ratio: 16.256
Поблагодарили: 40365
100%
Откуда: планета Земля
voron2008spb
Ссылка однако.

От себя:
Любое мнение ценно, но построенное на собственных ощущениях и умозаключениях.

_________________
voron2008spb
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 10.987
100%
voron2008spb писал(а): link
[вырезана ссылка на сторонний ресурс. Rafael]


Я конечно дико извиняюсь (и даже помню п. 2.15 правил :)), но вроде как в правилах есть вот такая штука:

"Всем участникам форума запрещается:
...
2.11. Ссылаться на другие ресурсы сети, особенно, если существует раздача на данном форуме (исключениями могут являться ссылки на дополнительную информацию, домашнюю страницу автора или описание программы/фильма, семплы)."

Дополнительная информация об авторе - это ведь не обязательно хвалебная информация, не так ли? Я считаю, моя ссылка вполне может считаться ссылкой на доп. информацию. Я не прав?
Delavar24
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1463
Ratio: 322.609
Раздал: 21.44 TB
Поблагодарили: 64709
100%
Откуда: 67RUS
ussr.gif
Есть в печатном виде, все 5 томов! Считаю классикой !!!!
Раздающему респект!!! :респект:
ЗЫ: Стругацкие строили коммунизм!!! Но их то не считают бездарями!!! :подмигивание:
voron2008spb
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 10.987
100%
Rafaell писал(а): link
voron2008spb
Любое мнение ценно, но построенное на собственных ощущениях и умозаключениях.


Я и писал портянку с пересказом сюжета под влиянием данного произведения.
Сам писал, между прочим :)
На основании "собственных ощущений и умозаключений".
А уж потом наткнулся на упоминание творчества данного автора на сайте "полугопнической субкультуры", да и решил приложить до кучи.

Кста, дочитываю эту бодягу.
Если выкинуть ровно 4/5 текста и оставить только действие - остается боевичок, который можно читать, хоть и устаешь перелистывать однотипные абзацы про то какие же все пид****ы, одна Великая Православная Россия - д'Артаньян [/img]
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4780
Ratio: 16.256
Поблагодарили: 40365
100%
Откуда: планета Земля
voron2008spb писал(а): link

Дополнительная информация об авторе - это ведь не обязательно хвалебная информация, не так ли? Я считаю, моя ссылка вполне может считаться ссылкой на доп. информацию. Я не прав?


Тут вопрос спорный. Лично мне твоя ссылка не понравилась именно наличием того или иного мнения. То есть информация об авторе может быть нейтральной: родился, женился,....
А оценка его творчества, причем данная нелитературными кругами вряд ли оказывает какую-то помощь в прочтении.

Другое дело когда соклубовцы высказываю свое мнение и оценку - это безусловно ценная информация.

К сожалению не многие (в том числе и я) после прочтения высказывают мнение о книге. Поэтому призываю всех этим плотно заниматься.

_________________
voron2008spb
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 10.987
100%
Rafaell писал(а): link
voron2008spb писал(а): link

Дополнительная информация об авторе - это ведь не обязательно хвалебная информация, не так ли? Я считаю, моя ссылка вполне может считаться ссылкой на доп. информацию. Я не прав?


Тут вопрос спорный. Лично мне твоя ссылка не понравилась именно наличием того или иного мнения. То есть информация об авторе может быть нейтральной: родился, женился,....
А оценка его творчества, причем данная нелитературными кругами вряд ли оказывает какую-то помощь в прочтении.


А где же их искать, эти литературные круги?
Допустим, для примерной оценки качества незнакомого фильма вполне подойдет рейтинг на ресурсе IMDb, да и в требованиях к раздачам фильмов он указан как обязательный.
Нет ли подобных ресурсов по авторам/лит. произведениям?
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4780
Ratio: 16.256
Поблагодарили: 40365
100%
Откуда: планета Земля
voron2008spb
Ну по фантастике есть Фан-либ.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4