Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Focal Teach 2008 1.0.0.53 [eng, fr]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
shpakrv ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.667
Поблагодарили: 17
2.53%
Focal Teach 2008 1.0.0.53 [eng, fr]


Название Программы: Focal Teach 2008
Версия программы: 1.0.0.53
Последняя Версия программы: нет данных
Адрес официального сайта: [url]focal-fr.com[/url]
Язык интерфейса: eng, fr

Лечение: не требуется
Системные требования:

Pentium 2 233 МГц, ОЗУ 512 МБ, звуковая карта

Описание:
Мартини под музыку. Учебно-тренировочный диск "Focal Teach 2008"
В какой последовательности происходит работа с диском? Прежде всего - заправляем его в компьютер. Здесь многие могут возмутиться: мы тут про качество звучания, а нам предлагают его оценивать через пустяшные компьютерные колоночки? Давайте не будем спешить: во-первых, по нынешнему времени компьютерные колоночки далеко не всегда пустяшные, вон даже соревнования среди компьютерных систем по методике FSQ MM проводятся. Во-вторых, немало есть людей, у которых компьютер уверенно влился в домашнюю аудиосистему в качестве полноправного источника, когда музыка - на хард-диске, звуковая карта - внешняя, а есть такие, что дадут очков вперёд многим встроенным ЦАПАм, да и некоторым отдельным тоже. А дальше - усилитель - акустика - шнуры - конуса, короче - хай-энд.

Ну и наконец, всё зависит от требуемого результата. Если хочется проверить собственную способность слышать наиболее грубые дефекты звука и, главное, различать их между собой по происхождению, годится и BBK за 500 р. в розницу, если требуется более тонкий анализ - и оборудование нужно соответствующе, однако даже с BBK результат будет ненулевым, проверено...

"Вот теперь - к мартини. Это - иллюстрации к эффекту ограничения полосы сверху и снизу одновременно" (Скриншот 1)

"Это называется Clarity, физически - эффект подавленных гармоник: звучание теряет чёткость и прозрачность, фронты размываются"(Скриншот 2)

"Время испытаний. Пока - по упрощённой схеме: при неограниченном времени выбрать лучший из двух фрагментов, дисциплина (в данном случае - динамика) заранее известна"(Скриншот 3)

Скриншоты:


Время раздачи: с 20:00 до 8:00
[NNM-Club.ru]_focal.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
18.5 KB

 Зарегистрирован:   16 Янв 2010 00:22:27
 Размер:   460 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 1)
 Поблагодарили:   17
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Янв 2010 12:41:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SexCC
Поэт нового года 2010
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 18.275
Раздал: 6.708 TB
Поблагодарили: 42615
11.1%
Откуда: СПб
krevedko.png
shpakrv разберитесь со своим интернетом.
Вы не сидируете. Никто из 6 человек у Вас скачать не может.

Основные причины: или у Вас локальный адрес или закрыты порты или еще что-нибудь.

Почитайте эту статью http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=637

Если вы ничего не разобрали что написано, сделайте проще: Обратитесь к своему провайдеру с просьбой-вопросом "Я не могу раздавать на торрент-трекерах" и провайдер Вам объяснит почему и что надо сделать.

Удачи.

_________________
На сайте появляюсь редко, только скачать ... сильно занято всё в жизни
shpakrv ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.667
Поблагодарили: 17
2.53%
Я могу раздавать, только с чужих раздач. Моя первая раздача и блин комом. В торрент-клиенте галка статуса горит зеленым
Гость
встаньте на раздачу!
Топик был перенесен из форума Остальное в форум Архив Программ

win1dest
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1