Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 076

Набор модераторов в категорию "КПК и Мобильные устройства"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы
Автор Сообщение
vantuz20072007
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1
Ratio: 3.674
Поблагодарили: 1
100%
ussr.gif
1. Разбираться во всех тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать. - С этим всё отлично =)
2. Знать правила Клуба и правила оформления. - Знаю
3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети. - Есть достаточно знаний, но поучиться ещё стоит))
4. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев. - Пока нет, но есть 3-х летний опыт модерирования группы разделов на другом торрент-трекере (по н. вр.).
5. Иметь ратио не меньше 1. - Mission complete)))
6. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя) - Не было.
7. Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора. - Не отнять)))
8. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом). - Изъясняюсь, судари)))
Mousesports
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 593.59
Поблагодарили: 34641
100%
Откуда: С берегов невы
russia.gif
Хочу предложить свою кандидатуру!
Делаю постоянно релизы, в ветке Android
Правила знаю, в скором времени надеюсь соберу сервер для хранения данных( делаю для сетки DC++, провайдер за это поощрит ) ну и в частности под торрент сделаю..
По возможности консультирую по раздачам, помогаю оформить, пытаюсь максимально помочь, кто просит..в основном в ЛС

_________________
....
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 163.227
Поблагодарили: 15541
100%
witch.png
vantuz20072007
Mousesports ваши заявки на рассмотрении.

_________________
сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом
.
WASO
Просто WASO
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 35000
Ratio: 474.926
Поблагодарили: 52938
100%
witch.png
Добрый вечер!
Ретранслирую.
YaKrevetko писал(а): Перейти к сообщению
Могу ли я быть модератором КПК? В основном меня интересует критерий отсутствия предупреждений ( были нарушения в прошлом, но они уже в прошлом, и я уже давно не косячу ).
Lakostik
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 75.547
Раздал: 55.82 TB
Поблагодарили: 29801
100%
Предлагаю свою кандидатуру!
Подраздел: Android
Давно раздаю программы/игры под Android OS, ознакомлен с правилами раздела/трекера, умею правильно и ясно выражать свои мысли, обладаю здоровым чувством юмора, умею находить общий язык с людьми (научить, показать, объяснить).
Думаю, справлюсь с потавленными задачами.
VOST_M1KAEK
Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Ratio: 10.504
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Хорошо знаю андроид,симбиан,сейчас внидряюсь в виндовс мобаил могу помогать с обзорами программ и прочими мобильными приложениями.Сам работаю в гаджетах)
loquencer
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2328
Ratio: 118.346
Поблагодарили: 26721
100%
krevedko.png
  • Разбираться во всех тонкостях того раздела, который вы собираетесь модерировать. - создаю релизы в КПК больше 1.5 года; разбираюсь в Android, Symbian
  • Знать правила Клуба и правила оформления. - в правилах разбираюсь
  • Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети. - приблизительно знаю
  • Стаж пребывания на форуме не меньше 6-ти месяцев. - скоро (26 декабря) будет 2 года
  • Иметь ратио не меньше 1. - 381.9
  • Иметь не менее 10 одобренных релизов в разделе - 100+ релизов (если есть сомнения, могу создавать ещё релизы)
  • Иметь не менее 100 полезных сообщений на форуме - 2032 сообщений, полезных около 1/4
  • Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя) - они были давно уже...
  • Стальные нервы, терпение, вежливость, умение работать в команде, корректность и дружелюбие. - дружелюбие и вежливость присутствуют, на мой взгляд
  • Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом). - присутствует
Lakostik
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 75.547
Раздал: 55.82 TB
Поблагодарили: 29801
100%
Lakostik писал(а): Перейти к сообщению
Предлагаю свою кандидатуру!
Подраздел: Android
Давно раздаю программы/игры под Android OS, ознакомлен с правилами раздела/трекера, умею правильно и ясно выражать свои мысли, обладаю здоровым чувством юмора, умею находить общий язык с людьми (научить, показать, объяснить).
Думаю, справлюсь с потавленными задачами.

Не мог заливать из-за блокировок этих, сейчас снова в строю.
Могу ли я стать модератором?
 !  Примечание от BarShadow:
Давайте для начала попробуем пообщаться в рамках Релиз-группы. =)
ALEN SAN
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 3771
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105532
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
В качестве комментариев к заявкам очень желательно в спойлере подробно описать что именно сделали бы лично Вы, если бы Вам это доверили
И останавливаться не намерен, а только еще лучше, более информативно и полезно для наших пользователей, а главное: :приветствую: восхищён этим трудом и полностью поддерживаю: ПУТЬ МОДЕРАТОРА. Подражая "Хагакурэ" / Кодекс модератора

_________________
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44281
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
ALEN58
Цитируя меня - там речь шла не о релизерстве и релизах. Вы неправильно поняли написанное.
Если я Вас ни с кем не перепутал - к Вам хватало замечаний по оформлению релизов...
Также я помню что был какой-то конфликт с модераторами с переходом на личности и оскорбления, это очень плохая черта... нужно уметь сдерживать свои эмоции.
В остальном - как потенциального кандидата Вашу заявку будет рассматривать куратор и коллектив профильных модераторов.
ALEN SAN
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 3771
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105532
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
В остальном - как потенциального кандидата Вашу заявку будет рассматривать куратор и коллектив профильных модераторов.

Согласен, буду ждать, а с остальным.....с кем не бывает? Иисус сказал: "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень"

_________________
ALEN SAN
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 3771
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105532
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
  1. Разбираться во всех тонкостях того раздела, который вы собираетесь модерировать. -Изучил
  2. Знать правила Клуба и правила оформления. -Знаю
  3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети. -Каждый день все лучше и больше!
  4. Стаж пребывания на форуме не меньше 6-ти месяцев. -Вот тут чуть чуть не хватает!!!
  5. Иметь ратио не меньше 1. -Имею
  6. Иметь не менее 10 одобренных релизов в разделе -Чуть больше!
  7. Иметь не менее 100 полезных сообщений на форуме -И это есть
  8. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя) -Ну тут вообще всё было, личность известная.
  9. Стальные нервы, терпение, вежливость, умение работать в команде, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора. -Стальные нервы вряд ли, но в руках научился держать (56 лет всё таки!), а вот с чувством юмора могу и поделится!
  10. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).
-Ненавижу сленг в любом его исполнении, ни что не заменит великий, могучий русский язык!

_________________
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17259
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20475
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
ALEN58 писал(а): Перейти к сообщению
Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя) -Ну тут вообще всё было, личность известная.

Прямо сейчас пользователь забанен по причине:
Цитата:
Фейк. П.п. 4.9.

Кроме того - имеется целый ряд нарушений правил по пунктам:
2.1 (Оскорбление модератора. (выдано Администратором)
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков. Многократное дублирование в комментариях информации, указанной в описании релиза.
4.9 За неоднократное некорректное оформление тем (больше двух раз подряд)
4.9. До создания релиза лично проверять качество этой раздачи и достоверность указываемых о ней сведений ...
Я согласен с тем, что активность кандидата более чем высокая, есть множество полезных тем, созданных в разделе, кандидат следит за своими темами и своевременно старается отвечать на возникающие вопросы... Но я не могу быть уверен в том, что нарушения правил (не нарочно) не продолжаться, а главной целью модераторства будет одобрение своих релизов, которые, как уже неоднократно было замечено - не всегда соответствют заявленному в описании.
Учитывая всю пользу, которую он принёс разделу реставрируя релизы - лично мне бы очень хотелось видеть ALEN58 в рядах модераторов раздела, но я не могу взять на себя такую ответственность.
Это - пока не отказ... Возможно что другим модераторам раздела удасться переубедить меня... Обсуждение кандидата продолжается. Если будет принято положительное решение - кандидат будет уведомлён в ЛС.
ALEN SAN
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 3771
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105532
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
BarShadow
Kalex
Господа! Моё заявление рассматривается?

_________________
ALEN SAN
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 3771
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105532
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению

Категория "КПК и Мобильные устройства" нуждается в модераторах, толковых и инициативных, способных думать, анализировать, развивать категорию, желать сделать что-то лучше.
Оставляем новые заявки!
В качестве комментариев к заявкам очень желательно в спойлере подробно описать что именно сделали бы лично Вы, если бы Вам это доверили. Такие заявки будут рассматриваться в первую очередь (проверка релизов не в счет, это само собой, текучка, интересует именно Ваше видение что можно сделать для развития категории, что улучшить и т.д.)
Краткие заявки типа "хочу быть модератором" и всё - всерьез даже не будут рассматриваться.
Просто механические "одобряльщики" релизов или тайно вынашивающие низменные планы мести другим пользователям, релизерам или с целью повышения чувства собственной важности - такие в модераторах нам тоже не нужны.
Все заявки будут просмотрены и изучены, но убедительно прошу набраться терпения и не терзать повторами и вопросами "а когда же...".

Мы свяжемся для дальнейшей беседы с теми, кто нас смог заинтересовать.

Я Вас не заинтересовал!?!

 !  Примечание от Kalex:
Tarkin писал(а): Перейти к сообщению
Стальные нервы, терпение, умение работать в команде
Этого пока что не наблюдаю. Вы невнимательны - в этом топике ТОЛЬКО заявки.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8