Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 145

Набор модераторов в категорию "КПК и Мобильные устройства"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы
Автор Сообщение
OctaneS
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3271
Ratio: 8.959
Раздал: 11.65 TB
Поблагодарили: 143627
100%
Откуда: Станция «Венеция»
krevedko.png
1) Есть
2) Есть, изучил полностью
3) Есть
4) Уже 8 лет сижу))
5) Есть
6) Есть
7) Скоро будет
8) Есть
9) Ооо, нервов у меня в избытке, не выхожу из себя даже когда кто-то ведет себя очень глупо и не адекватно. Вежливость гарантирована, умение работать в команде присутствует, Корректность и дружелюбие тоже есть, Чувство юмора специфическое но приемлемое.
10) Есть

Я хотел бы модерировать раздел "КПК и Мобильные устройства", надеюсь вы рассмотрите мою кандидатуру. =)

_________________
OctaneS
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3271
Ratio: 8.959
Раздал: 11.65 TB
Поблагодарили: 143627
100%
Откуда: Станция «Венеция»
krevedko.png
Мне кто-то ответит? C 14 января жду ответа...
//Разговор позже состоялся в личке

_________________
macho57
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2331
Ratio: 25.095
Раздал: 7.375 TB
Поблагодарили: 145010
100%
mexico.gif
1) Буду стараться, если не понимаю то спрошу. drony2005 подскажет
2) Выучил
3) Да
4) Да
5) Да
6) Да
7) Да
8) Незначительные
9) Приложу все усилия
10) Да

_________________

Drony
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 18748
Ratio: 127.94
Раздал: 30.48 TB
Поблагодарили: 988413
100%
russia.gif
macho57
Раз столько энергии, то не обязательно модератором КПК и Мобилок. Здесь тем просто нет сейчас практически! Можно в другие разделы определиться! ;)

_________________
Всем мира и добра!
OctaneS
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3271
Ratio: 8.959
Раздал: 11.65 TB
Поблагодарили: 143627
100%
Откуда: Станция «Венеция»
krevedko.png
Здравствуйте! Ну что ж... У меня уже была одна неудачная попытка пробиться в ряды модераторов, но на тот момент у меня было мало опыта, и мне просто хотелось попасть на эту должность. Сейчас же, я готов подойти к этому вопросу более ответственно. В прошлый раз меня скорее всего не зачислили из-за нехватки личного времени которое я мог бы уделять разделу КПК и Мобильных устройств. Сейчас эта проблема решена. Шансов у меня мало, ибо Macho57 уже занял этот пост, но все же попытка не пытка :)

1) Есть. Уже около года создаю релизы в разделе КПК и Мобильные устройства. За все это время набралось почти 300 релизов. Все делаю по правилам оформления, конфликтов с модераторами на этот случай нет.
2) Знаю правила клуба и правила оформления. 300 тем говорят сами за себя.
З) Знаю как устроена BitTorrent система.
4) Стаж пребывания почти 10 лет.
5) Есть.
6) Тем более есть.
7) Есть.
8) Банов еще не было, и надеюсь что не будет. Предупреждения само собой были, и их было не так уж и мало...
9) Есть
10) Сленг практически не использую при общении.
Drony
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 18748
Ratio: 127.94
Раздал: 30.48 TB
Поблагодарили: 988413
100%
russia.gif
OctaneS писал(а): Перейти к сообщению
но все же попытка не пытка

Я спрошу просто, как простой модератор раздела, какие цели-то? Ты же писал что у нас тут типа "болото" :). Что даст модерство? Самому одобрять свои темы? Лично я не против, но как писал выше, тем кроме нас никто здесь практически не создаёт! Мы основные релизеры: Я, ты и macho57 - периодически появляющиеся внезапно, новенький Professor_Fate и редко marchello34. ВСЁ!!! Есть ли надежда на достаточно постоянство присутсвия?
Мне интересно что скажут остальные модераторы раздела! :подмигивание:

_________________
Всем мира и добра!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44282
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
OctaneS
Мне говорили, что ситуация вокруг Вас не позволяет Вам регулярно и достаточно времени уделять клубу?

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
OctaneS
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3271
Ratio: 8.959
Раздал: 11.65 TB
Поблагодарили: 143627
100%
Откуда: Станция «Венеция»
krevedko.png
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
OctaneS
Мне говорили, что ситуация вокруг Вас не позволяет Вам регулярно и достаточно времени уделять клубу?


Действительно, раньше с этим были проблемы. Сейчас появилось больше свободного времени. Регулярно смогу посещать клуб.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

drony2005 писал(а): Перейти к сообщению
OctaneS писал(а): Перейти к сообщению
но все же попытка не пытка

Я спрошу просто, как простой модератор раздела, какие цели-то? Ты же писал что у нас тут типа "болото" :). Что даст модерство? Самому одобрять свои темы? Лично я не против, но как писал выше, тем кроме нас никто здесь практически не создаёт! Мы основные релизеры: Я, ты и macho57 - периодически появляющиеся внезапно, новенький Professor_Fate и редко marchello34. ВСЁ!!! Есть ли надежда на достаточно постоянство присутсвия?
Мне интересно что скажут остальные модераторы раздела! :подмигивание:

Ну, посмотрим =)
Drony
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 18748
Ratio: 127.94
Раздал: 30.48 TB
Поблагодарили: 988413
100%
russia.gif
OctaneS писал(а): Перейти к сообщению
Ну, посмотрим

Так и не ответил про цели! Если одобрять свои темы, то вопрос решаемый и без "званий" модератора! Просто несколько лет назад раздел реально был "болотом". И было приложено много усилий нами с помощью администрации по формированию Правил и релиз-визарда раздела (который был практически переписан с нуля). И сейчас очень удобно стало работать в разделе по созданию тем. Если и требуются доработки, то минимальные. Поэтому и хочется, чтобы новые модераторы не бросали усилий. Так как раздел мобильных устройств очень перспективен был и остаётся, так как мы в жизни пользуемся этими устройствами. Я бы вообще выделил Андройд подраздел отдельно в раздел, так как он самый сейчас из всех в мобильном активный. На порядок разнообразнее "яблочного".

_________________
Всем мира и добра!
OctaneS
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3271
Ratio: 8.959
Раздал: 11.65 TB
Поблагодарили: 143627
100%
Откуда: Станция «Венеция»
krevedko.png
drony2005 писал(а): Перейти к сообщению
OctaneS писал(а): Перейти к сообщению
Ну, посмотрим

Так и не ответил про цели! Если одобрять свои темы, то вопрос решаемый и без "званий" модератора! Просто несколько лет назад раздел реально был "болотом". И было приложено много усилий нами с помощью администрации по формированию Правил и релиз-визарда раздела (который был практически переписан с нуля). И сейчас очень удобно стало работать в разделе по созданию тем. Если и требуются доработки, то минимальные. Поэтому и хочется, чтобы новые модераторы не бросали усилий. Так как раздел мобильных устройств очень перспективен был и остаётся, так как мы в жизни пользуемся этими устройствами. Я бы вообще выделил Андройд подраздел отдельно в раздел, так как он самый сейчас из всех в мобильном активный. На порядок разнообразнее "яблочного".

Модерировать раздел, всячески улучшать его. Даже если минимальные доработки, но все же требуются!
Drony
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 18748
Ratio: 127.94
Раздал: 30.48 TB
Поблагодарили: 988413
100%
russia.gif
OctaneS писал(а): Перейти к сообщению
о все же требуются!

Конечно требуются и я примерно уже понимаю какие, но надо обсуждать и предлагать администрации. Тот же релиз-визард раздела доработать и скорректировать Правила про обновляемые темы. ;)

_________________
Всем мира и добра!
OctaneS
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3271
Ratio: 8.959
Раздал: 11.65 TB
Поблагодарили: 143627
100%
Откуда: Станция «Венеция»
krevedko.png
drony2005 писал(а): Перейти к сообщению
OctaneS писал(а): Перейти к сообщению
о все же требуются!

Конечно требуются и я примерно уже понимаю какие, но надо обсуждать и предлагать администрации. Тот же релиз-визард раздела доработать и скорректировать Правила про обновляемые темы. ;)

Ну вот и ответ на ваш вопрос =)
Drony
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 18748
Ratio: 127.94
Раздал: 30.48 TB
Поблагодарили: 988413
100%
russia.gif
OctaneS писал(а): Перейти к сообщению
Ну вот и ответ на ваш вопрос

Ответ надеюсь действиями подкрепляться будет! ;)

_________________
Всем мира и добра!
OctaneS
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3271
Ratio: 8.959
Раздал: 11.65 TB
Поблагодарили: 143627
100%
Откуда: Станция «Венеция»
krevedko.png
drony2005 писал(а): Перейти к сообщению
OctaneS писал(а): Перейти к сообщению
Ну вот и ответ на ваш вопрос

Ответ надеюсь действиями подкрепляться будет! ;)

Будет =)
macho57
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2331
Ratio: 25.095
Раздал: 7.375 TB
Поблагодарили: 145010
100%
mexico.gif
Продолжается набор Модераторов в категорию "КПК и Мобильные устройства"
Основные требования - это желание работать в команде и приносить пользу Клубу.
Всему обучу, расскажу все нюансы, ознакомлю в быстром режиме. Подготовлю по высшему разряду. Окажу поддержку в ваших начинаниях. Никого не отсеиваем, рассматриваются абсолютно все кандидатуры! Бояться нечего. Каждому человеку дам возможность попробовать! Передам все свои знания и умения!
Просьба обратить внимание действующих релизеров, модераторов из других разделов! Возможно у вас имеется желание потрудиться с нами! Пишите! Отвечу абсолютно всем!

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8