Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Толковый словарь немецкого языка DUDEN


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки
Автор Сообщение
Taxup ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 3.586
Поблагодарили: 397
11.86%
Откуда: Астана
kazakhstan.gif
Толковый словарь немецкого языка DUDEN



Описание: Толковый немецкий словарь издательства Langenscheidt: содержит около 66 тыс. слов и словосочетаний современной лексики из всех областей жизни; даны легко понимаемые толкования слов; свыше 63 тыс. примеров, иллюстрирующих употребление переводов в контексте каждое понятие выделено синим цветом для облегчения поиска необходимого слова.

Все содержание словаря на CD! Удобный интерфейс. Внимание! Это не двухязычный словарь, а именно толковый, т.е. все толкования даны на немецком языке. Словарь окажет неоценимую помощь людям, изучающим немецкий язык.

Технические характеристики: версия 4.0, к ресурсам не требовательна, для Windows.

Внимание!
Данный диск шел вместе с обычным толковым словарем данного издательства, активации не требует. Имеется минус – не отображает немецкие буквы-умляуты. Но думаю, что те, кто знаком с немецким языком, не ощутит от этого сильного дискомфорта. По крайней мере, я дискомфорта не ощутил. Дружески,
Тахир
duden[nnm-club.ru]Taxup.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Июн 2007 21:31:12
 Размер:   50.9 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   132
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2007 22:45:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Archengel
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 0.485
Поблагодарили: 419
0.03%
uk.gif
( пишем на русском!!! )

Archangel
Irrelio
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.199
Поблагодарили: 2318
100%
russia.gif
То есть, по-русски говоря, это не Дуден?

_________________
Ни один человек не может быть узким специалистом без того, чтобы не быть идиотом в широком смысле слова. Узкий специалист узнает все больше о все меньшем и так до тех пор, пока не будет знать все ни о чем и ничего обо всем.
© Бернард Шоу
st-Luka
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 8.925
100%
У МЕНЯ не отражаются буковки с умляутом и большая С....
обламывает... может кто подскажет как настроить??? думаю, что здесь системный косяк....
Гость
Очень ищу любой аудиословарь немецкого чтобы можно было прослушивать по букве в день!
franzus7
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.845
germany.gif
Taxup
(bitte schon) пожалуйста помогите скачать :плач:
Александр​_777_1990​
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
russia.gif
станьте на раздачу, пожалуйста, очень надо...
Artimiska
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 12.837
0%
russia.gif
А сиды вымерли что ли :плач:
уже нет)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1