Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Sherlock Holmes: The Awakened / Шерлок Холмс 3: Секрет Ктулху [Ru] (L) 2007


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
lFright ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 74.948
Поблагодарили: 587
100%
cuba.gif
Sherlock Holmes: The Awakened / Шерлок Холмс 3: Секрет Ктулху [Ru] (L) 2007

Полное название: Adventures of Sherlock Holmes: The Awakened
Дата выхода игры: 28.12.2006
Дата выхода игры в России: 15.02.2007
Жанр: Quest / Adventure / 3D / 1st Person
Официальный сайт игры: sherlockholmes-thegame.com
Разработчик: Frogwares Game Development Studio
Издатель: Ascaron Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Тип издания: лицензия
Таблетка: есть
Системные требования:

операционная система
Microsoft Windows 2000 SP4/XP

минимальная конфигурация
CPU 1,3 Ghz, RAM 512 Mb, Video 64 Mb 3d-accelerator DirectX 9.0, Audio DirectX 9.0, HDD 2,6 Gb

рекомендуемая конфигурация
CPU 2 Ghz, RAM 1 Gb, Video 128 Mb 3d-accelerator DirectX 9.0, Audio DirectX 9.0, HDD 3 Gb
«Шерлок Холмс встречает Ктулху и побеждает его не шотганом, но силой мысли.
Если такой способ борьбы с древним злом вам по душе — добро пожаловать...»

Изящная битва разума и мистических суеверий развернется в рамках увлекательной игры, созданной по мотивам произведений Артура Конан Дойла и Говарда Филипса Лавкрафта.

Новый детективный квест переносит игрока на знаменитую Бейкер-стрит. Шерлок Холмс и доктор Ватсон расследуют дело о похищении людей. В этой истории оказывается замешана таинственная секта фанатичных последователей божества безумия Ктулху. Цепочка страшных улик неумолимо ведет в мир потустороннего.


Время раздачи: неопределенное, при отсутствии сида используйте функцию "позвать скачавших" Оформление - Pyliah
Sherlock Holmes - The Awakened [nnm].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Июн 2007 22:23:32
 Размер:   1.93 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 119)
 Поблагодарили:   391
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2007 09:57:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gam0ver
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
Бугага... Увидел заголовок, и первая мысль была: "Откуда Холмс узнал про Ктулху?!! ОН ЖЕ НЕ МОГ ЧИТАТЬ БАШОРГ?!!"
Блин, пора с Башем завязывать... :лол:

_________________
Дети, идите... !
Irinats
Гость
Поиграла с удовольствием. Люблю квесты с развитием действия. Было совсем не скучно.
NemCe
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 0.983
Поблагодарили: 1014
4.26%
Откуда: IN
usa.gif
Уже ведь был этот секрет ктулху где-то.
арар
Гость
Надо посмотреть! :да:
Marongo
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.848
0%
mexico.gif
lFright
а кряк есть? защита взломлена? и чем отличается от версии 4 гб
Nicras
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 6.764
Раздал: 5.972 TB
Поблагодарили: 1738
100%
pirates.png
:дьявол: :ура: :смех: Элементарно Ватсон! Ктулху зохавал моск Шерлока :лол:
Subzro
Гость
спасибо за игру проходил на англ но на русском не проходил жаль Ливанов не озвучивал
PADOCTb
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.204
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Да, приятная игрушка. Жаль до конца не дошла - в последней части постоянно ошибка возникает. (( Напишите если у кого та же проблема.Мож это не у меня комп глюкнутый, а с файлом что-то?

_________________
Люди никогда столько не врут как перед выборами, во время войны и после охоты.
tiermeister
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 18.848
Поблагодарили: 706
29.79%
Да, в игрушке много глюков. Если у кого вдруг возникла проблема с игрой читайте дальше.
1) Если во время запуска новой игры появляется синий экран и игра виснет или игра виснет на загрузке логотипа фирмы- нужно установить новую версию драйверов для AGEIA PhysX.
2) Если при установке драйверов появляется фатальная ошибка нужно сделать следующее:
скопируйте дистрибутив AGEIA PhysX System Software на рабочий стол, кликните на файле правой кнопкой мыши и выберите в контекстном меню пункт "Создать ярлык". Далее, на появившемся ярлыке кликните правой кнопкой мыши и выберите пункт "Свойства". Допишите в адресной строке пути к файлу ключ "/quiet". Получиться что-то типа C:\Users\имя_пользователя\Desktop\PhysX_SystemSoftware.exe /quiet. После этого сохраните изменения и кликайте на ярлык. Всё, дальше процесс инсталляции пойдёт в скрытом режиме, без выдачи дополнительных информационных окон. Через некоторое время - можете убедиться в наличие установленных драйверов драйверы AGEIA PhysX System Software в вашей системе ("Пуск" - "Программы" - AGEIA).
Просто сам столкнулся с этой проблеммой, а на форуме нового диска модераторы всех посылали писать письма в отдел техпомощи и советовали не употреблять тяжелые наркотики (видимо это теперь так назыается: у тебя не игра глючит, а ты сам обкуренный).
Надеюсь приятной игры.
lilitt
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.631
0%
PADOCTb писал(а):
Да, приятная игрушка. Жаль до конца не дошла - в последней части постоянно ошибка возникает. (( Напишите если у кого та же проблема.Мож это не у меня комп глюкнутый, а с файлом что-то?

Да, у меня такая же проблема возникла после расшифровки письма Дэви, может кто-нибудь подскажет, как пройти этот глюк?! :нет:
74R
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.304
Поблагодарили: 394
100%
japan.gif
По мне так интересно. Может просто потому, что устал от всех остальных жанров, и естественно не играл в квесты в силу их непопулярности.

Хотя и не прошел (пока играю) но не вижу однообразности, которая стала свойственна новым играм. Стараются придумывать все время новые задачки, чтоб каждая была не похожа на другую.

И не смотря на то, что никогда не любил когда используют чужое известное имя (особенно бесят игры по фильмам, впрочем в которые я никогда и не играл) здесь шерлок холмс действительно кстати.
Эту атмосферу я почувствовал когда лупой следы (участок земли) обследовать надо было .

Вообщем приличная игра. Советую. И отдельное спасибо сидерам - думал уж качать буду вечность, но всего 2 сидера - качал с максимальной скоростью (400 килобАйт)

_________________
я узнаю Заратустру. Чист взор его, и на устах его нет отвращения. Не потому ли и идет он, точно танцует? Заратустра преобразился, ребенком стал Заратустра, Заратустра проснулся: чего же хочешь ты среди спящих?

До первого сидера.....
таня-0404
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.676
12.7%
Откуда: Москва
russia.gif
У меня проблема! Игра установилась, запустилась...я нажала новая игра и появился голубой экран и тишина... Что делать?
zalupapai
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.631
0%
это обычная или ремастеред версия?
VecheTar
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.679
13.04%
Откуда: г.Зеленодольск
ukraine.gif
Subzro писал(а): link
спасибо за игру проходил на англ но на русском не проходил жаль Ливанов не озвучивал

Зашли в тупик(не можем попасть в 12 склад)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3