Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 993

Какое из ваших любимых аниме вы считаете шедевром ???


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
tyao ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 19.548
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Интересно узнать какое из ваших любимых аниме вы считаете шедевром анимационного искусства. Например за все то аниме которое я успел пересмотреть шедевром анимационного искусства я считаю "Тетрадь смерти" и "Стальной алхимик" 1 сезон, за второй не могу нечего сказать так как его еще доделывают и концовка может подкачать конечно это мало вероятно но шанс есть . Не знаю может кому то эти аниме и не показались шедевром , но на вкус и цвет товарища нет :подмигивание:
mmushi
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 43.671
Раздал: 11.16 TB
Поблагодарили: 15
100%
japan.gif
Дочери мнемосины - да смотрится повторно с удовольствием. Но к сожалению дальше трешака и открытым понятием хорший - плохой не пошли. В личном рейтинге стоит наравне с Тринити соул за активный пиар "Нечто такого ОГОГО! Но что конкретно - [Хочу Знать]" Тоесть за существование фундаментальной системы непонятной вокруг которой все вертится.

_________________
В это проклятом мире без кавая не прожить..... (с)balrogg
Попса - это все что после 4й серии смотрится перемоткой (с)
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 12072
Ratio: 173.863
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12062
100%
Откуда: Токио
japan.gif
:поклоняется: strawberry panic!!!

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет
Сообщений: 27829
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4158
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Дочери мнемосины хороши только в самом начале, его я могу пересматривать не только два, а все 10 раз, но вот потом начинается какое-то фуфло.
В прочем то что в нём мало серий очень сильно его выручает, потому что не успевает надоесть...

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
tyao ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 19.548
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Зингельшухер
Тут я с тобой согласен на все 100% :смущение:
Hipnozzz
Непревзойденный поэт-правдоруб
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 99.412
Раздал: 25.54 TB
Поблагодарили: 1870
100%
Откуда: Казань
Welcome to the NHK!!! - бесспорный шедевр. Если бы его сняли с живыми актерами, было бы совсем не то. Ни один человек не сыграл бы главную роль на должном уровне ИМХО. Поэтому этот сериал шедевр аниме.

_________________
Scope
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 102.008
Поблагодарили: 464
100%
witch.png
Hipnozzz
+1, purinn! :D
medelin
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.978
10%
Nana
An_Pass
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.847
0%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Dark Butler

_________________
RazorStorm
Главный Модератор
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4260
Ratio: 96.194
Раздал: 7.25 TB
Поблагодарили: 11154
100%
Откуда: Казань
pirates.png
Мне понравились такие вещи как:
ef ~A tale of Memories~ (и ~A Tale of Melodies~) - Это то что произвело на меня какое то локальное землетрясение. Очень и очень красивая рисовка и графика (особенно небо....).
История заставила пустить скупую мужскую слезу не один раз.... Наибольшее количество эмоций испытано при просмотре именно этого аниме.

Сlannad - В представлении не нуждается. Я считаю это аниме 2ым по уровню эмоциональности. Особенно 2ой сезон. Эта суровость мира... разбитые мечты... сущность жизни...

Aishiteruze baby - Очень миленькое и доброе аниме. Про то как парниша круто поменял свою жизнь ради 5-ти летней девочки. Жаль только за одно. Аниме не рассказывает всей истории. Чтоб узнать конец надо читать мангу. Музыка из опенинга и эндинга до сих пор ласкает слух.

Itazura no Kiss - Аниме длинною в жизнь... Хорошая и добрая история любви парня и девушки со школьной скамьи до глубокой зрелости. Сделано не то что бы шедеврально. но очень необычно. В 25 серий уместили ОЧЕНЬ много событий из жизни. Концентрация просто поразила. Ну и отмечу замечательный эндинг.

Rosario + Vampire - Не думаю что стоит делить это аниме на сезоны. Их 2 но смотрятся как один. Это аниме, конечно, из разряда панцу и кавайных и больших грудей, но все таки чем то цепляет. И это не фансервис цепляет, как вы можете подумать, а именно история и необычность. Отмечу хорошую рисовку.

Senjou no Valkyria - Отличная история про бравых ребят из 7-ого отряда. Рассказывает о нелегкой борьбе Галлии с захватчиками, о том, что в тяжких испытаниях люди способны на многое. Атмосферу войны особо не ощутил, но были моменты когда сопереживание персонажам усиливалось многократно. Так же отмечу русскую озвучку Cuba77. Суть не в самой озвучке а в том, что вместо оригинальной песни для 2ого опенинга использовали песню Dead by April - Losing You. Даже если вы не собираетесь смотреть это аниме посмотрите этот опенинг именно с русской озвучкой. Очень и очень качественно сделано.

Sola - Мистическая история о двух девушках и одном парне спустя много-много лет после трагичных событий произошедших с ними. Аниме понравилось тем что тут очень философское направление мыслей авторов (я так думаю). Все бы хорошо, но конец я бы хотел увидеть другим. А в общем все отлично.

To LoveRu - А тут все просто: сиськи! сиськи!! и еще раз сиськи!!!(да простят меня дамы). Не сравнивайте это аниме с Квазером! Здесь, как бы сказать, сиськи попроще)) Но в то же время аниме умиляет своими персонажами. Чего только стоит наша Главная Героиня! Ууууххх...)))

Toradora! - Одно из первых аниме которое я посмотрел и... с тех пор я обожаю аниме про школу и повседневность! Довольно смешная и красивая история одной парочки. Кому то может показаться простоватым, но ценность совсем не в этом.

Phantom. Requiem for the phantom - Очень качественная история про жизнь наемных убийц. Оказывается им очень даже не сладко живется. Даже не знаю что еще сказать... качественный триллер. Советуется всем.

_________________
Правила оформления Аниме, Манга и Арт, Аниме OST
RS - Release Smart
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 12072
Ratio: 173.863
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12062
100%
Откуда: Токио
japan.gif
An_Pass слив однозначный.. не вытянули они после кошерной первой серии >_<
RazorStorm а реквием просто бесподобен.. вот счас пыьаю некоторых людей на 1080 равки... они получше чем тутошнии 720 ... на мое личное золото пошло
а все остальное... ну в шедевры я юбы их не записал.... разве что эф.. но это тоже бабушка на двое сказала...

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
An_Pass
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.847
0%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Не знаю я была в восторге от Дворецкого, ;) потом пересматривала его, вместе со своими друзьями . Но первая серия действительно кошерная :)))

_________________
Noctivagus
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.197
0%
Откуда: russia
russia.gif
Texhnolyze, ergo proxy, serial experiments lain, gantz - смотрел переживал.
MarsMax
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 7.049
1.27%
Откуда: Moscow
russia.gif
Elfen lied, Trigun, и Призрак в доспехах.. для меня шедевральны, безусловно.. ибо их готов пересматривать пол жизни... но с отдыхом =)

Full metall panic нравится, но не шедевр
Mafiozi5
Стаж: 14 лет
Сообщений: 653
Ratio: 9.427
Поблагодарили: 2318
0.97%
Откуда: Всемирная сеть ЛОЛ
israel.gif
Я бы добавил в список Code Geass первый сезон без слов.
Nataniel
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 589
Ratio: 25.467
Раздал: 16.63 TB
Поблагодарили: 4323
79.69%
Откуда: Объединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии
roody.gif
Mafiozi5 писал(а):
Code Geass первый сезон без слов.

Немая версия? хд
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7