Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 087

[Wii] Эмулятор Wii: Dolphin


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей
Автор Сообщение
100Den ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 17.159
Раздал: 991 GB
Поблагодарили: 8421
100%
germany.gif
[Wii] Эмулятор Wii: Dolphin


Эта тема создана в связи с тем, что часто появляется вопрос о том как запустить игру для Wii, на компе и призвана помочь вам в этом деле. Но сразу оговорюсь что если вы хотите ИГРАТЬ и получать от этого максимально возможное удовольствие, то купите себе консоль и не замарачивайтесь.

Платформа: Wii
Название игры: Эмулятор Wii: Dolphin
Год: 2010
Язык интерфейса: ENG

Описание:
Эмулятор Dolphin - единственный на сегодняшний день 100% работающий. Работа над ним не прекращается и регулярно выходят обновления. Самая приятная особенность эмулятора это фактически отсутствие необходимости настроек. Так как в существующей на данный момент конфигурации эмулятор без особых проблем запускает игры.Но при этом ваша система должна соответствовать следующим требованиям:

Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium IV 3.0 Ггц и выше
Память: 2 Гб / 3 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Аудиокарта: Direct-X совместимая
dolphin_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Янв 2010 19:24:00
 Размер:   79.8 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 108)
 Поблагодарили:   237
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Янв 2010 17:16:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Дорогу осилит идущий.
spyhunter2
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 615
Ratio: 7.301
Поблагодарили: 57
75.18%
Откуда: TATARSTAN
russia.gif
R!CH LB писал(а): link
Я думаю, что в первую очередь Эмулятор поможет тем, кто хочет оценить визуалистику и вообще игру.... посмотреть - прикольно, не прикольно... не более... :) Я вот качаю именно для таких целей :) Ибо Wii стоит, а вот игрушки хочется посмотреть до того как их на драйв гонять :)


Эмулятор наоборот убьет всю прелесть WII !!!
Ибо в WII графика дело последнее, так в компанейских играх соль и удовольствие. :стрельба:

_________________
бесконечность мой единственный путь
vladons6
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 110.281
0%
Класный эмуль))
mrTerryBogard
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.458
Раздал: 20.3 GB
100%
russia.gif
У меня проблема. Качал http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=180439 Запустил. После просмотра списка поддерживаемых контроллеров идет серый экран, а FPS\VPS около 60 и скорость 100%. Далее ничего.
mpetr1
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 5.005
100%
witch.png
Ребята подскажите пожалуйста,
1)установил эмулятор,
2)запустил игру,
3)играть не выходит, нет управления, пробовал по разному ничего не выходид???
Как управлять, подключал джостика молчит, подскажите.
И можно ли подключить джостик чтобы он работал???
wapro
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 7.379
Поблагодарили: 547
2.86%
"Write to invalid memory region(0x4c000074)" выскакивает эта чепуха когда нажимаю начать игру!
пытаюсь запустить [Wii]Monster_Hunter_Tri[PAL][MULTi6]
Wii]Monster_Hunter_Tri[ NTSC]
Подскажите , что делать?
MazaФака
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.957
1.27%
libya.gif
господа, подскажите плиз, вот эта игра пойдет на эмуляторе? http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=243325
alexlex
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 10.163
11.67%
russia.gif
помогите правельно настроить пад, а то Донки Конга нового запустил, а управление не фачит, джй от ящика, вроде активировал в настройках но все равно не реагирует...?
el-fuego
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 11.129
1.82%
Откуда: Krasnogorsk
russia.gif
R!CH LB писал(а): link
Я думаю, что в первую очередь Эмулятор поможет тем, кто хочет оценить визуалистику и вообще игру.... посмотреть - прикольно, не прикольно... не более... :) Я вот качаю именно для таких целей :) Ибо Wii стоит, а вот игрушки хочется посмотреть до того как их на драйв гонять :)


Та же самая ситуация. Но вот, почему-то, я не смог воспользоваться этой программой. Когда я просмотрю все заставки/лого, то выпадает сообщение, что вимоут отключен, зайдите в меню, и кликните там-то. В общем, не удается подключить вимоут.
sanechek0​6032000​
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.996
0%
russia.gif
не робит

 !  Примечание от Da Cat:
Печаль :(
Pe3nya
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.499
100%
poland.gif
Мастера, подскажите, если можете - что менее глючное из эмуляторов Wii для PC? А то на этой игрушке Dolphin-r6598 частенько вылетает.
kkookkoozzeeyy
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.785
100%
ukraine.gif
Скачал эмулятор под Nintendo Wii для Deadly Creatures (Dolphin-r6656), настроил, теперь играю :супер!:
Дошел до змеи, проблема в том, что эмуляцию Wiimote Nunchuk не могу настроить, показывает дергать вправо или лево, а где настроить мышь или клаву под эти действия (типа дергать) не знаю. Короче я застрял
:огорчение:

 !  Примечание от Da Cat:
Работа эмулятора в разделе консольных игр не обсуждается.
Netr1cs
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 6.731
37.5%
Откуда: Moscow
russia.gif
подскажите, тут как на PS2 эмуле нужен обалденно мощный комп чтобы играть или P4 3.0ghz, geforce 7600gs 256mb, 1gb ddr2 хватит за глаза? И что стабильнее pcsx2 last version или это?
ZENZELYA
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 266.385
Раздал: 110.2 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
http://www.dolphin-emulator.com/
Последняя версия r6739 работает без проблем, в то время как на раздаче не совсем корректно эмулирует игру. На серии Just Dance 1/2 и MICHAEL JACKSON THE EXPERIENCE изобжанение раздваивается.
Проверялось на след. оборудовании: Windows 7 HP 64bit, ATI HD 4850, AMD Athlon X4 640
SuperPrower
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.46
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
А меня эмулятор двинул на покупку вии))) ибо хорошо, а мало! Мот подключишь, а сенсор бара нема!
adasik2
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 470.807
помогите, игра просит нанчак подключить, можно ли как то поменять настройки на клаву?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4