Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

[Wii] Эмулятор Wii: Dolphin


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей
Автор Сообщение
100Den ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 17.159
Раздал: 991 GB
Поблагодарили: 8422
100%
germany.gif
[Wii] Эмулятор Wii: Dolphin


Эта тема создана в связи с тем, что часто появляется вопрос о том как запустить игру для Wii, на компе и призвана помочь вам в этом деле. Но сразу оговорюсь что если вы хотите ИГРАТЬ и получать от этого максимально возможное удовольствие, то купите себе консоль и не замарачивайтесь.

Платформа: Wii
Название игры: Эмулятор Wii: Dolphin
Год: 2010
Язык интерфейса: ENG

Описание:
Эмулятор Dolphin - единственный на сегодняшний день 100% работающий. Работа над ним не прекращается и регулярно выходят обновления. Самая приятная особенность эмулятора это фактически отсутствие необходимости настроек. Так как в существующей на данный момент конфигурации эмулятор без особых проблем запускает игры.Но при этом ваша система должна соответствовать следующим требованиям:

Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium IV 3.0 Ггц и выше
Память: 2 Гб / 3 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Аудиокарта: Direct-X совместимая
dolphin_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Янв 2010 19:24:00
 Размер:   79.8 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 108)
 Поблагодарили:   237
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Янв 2010 17:16:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Дорогу осилит идущий.
sugron
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.845
3.77%
SuperPrower писал(а): Перейти к сообщению
А меня эмулятор двинул на покупку вии))) ибо хорошо, а мало! Мот подключишь, а сенсор бара нема!


полностью соглашусь,я тоже недавно приобрел саму консоль,ну во первыхне из-за эмуля а потому что Nintendo!!!а во вторых для нормальной работы эмулятора надо проц желательно Intel у нихтехнология sse 4.1 или новый бульдозер от AMD который тока аносировали,ну и самое главно ничто ни сравнится с ощущением спокойного лежания на диване(а не нервного рвания волос на голове при подборке плагинов и тд.. и позы шахмотного коня)и юзанья любимых рэтро и римэйковыхигр от любимой компании Nintendo!

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

alexlex писал(а): Перейти к сообщению
помогите правельно настроить пад, а то Донки Конга нового запустил, а управление не фачит, джй от ящика, вроде активировал в настройках но все равно не реагирует...?


если я правильно понял тебе надо настроить пад под Returns??? то там попробуй вот что поверни пад в право так чтобы влево это вверх и тд.. так как в этом конге моут ложится горизонтально в левую сторону.лично я когдато так настраивал)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Pe3nya писал(а): Перейти к сообщению
Мастера, подскажите, если можете - что менее глючное из эмуляторов Wii для PC? А то на этой игрушке Dolphin-r6598 частенько вылетает.


dlphin единственный эмуль который эмулирует,если вылетает проблема в железе,а точнее проц или видик смотря с каким критом вылетает,но бывает что тупо сам закрывается,качай новые ревизии и плагины,поставь файл подкачи по более и дрова на видик последниежелатильно!

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

wapro писал(а): Перейти к сообщению
"Write to invalid memory region(0x4c000074)" выскакивает эта чепуха когда нажимаю начать игру!
пытаюсь запустить [Wii]Monster_Hunter_Tri[PAL][MULTi6]
Wii]Monster_Hunter_Tri[ NTSC]
Подскажите , что делать?


если честно так с ходу не скажешь,начика свое железо и какую ревизию пользуешь постораюсь помочь,если проблема еще не решина

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

adasik2 писал(а): Перейти к сообщению
помогите, игра просит нанчак подключить, можно ли как то поменять настройки на клаву?


ты внастройках моута посмотри внимателней там есть вкладка в правом нижнем углу там выбор девайсов класик контролен нунчак поставь что нужно но не забудь настроть кнопки
NINJA_MASTER
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.048
Поблагодарили: 251
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Кто мне скажет [Wii] Xenoblade Chronicles [MULTI5][PAL] (2011) может пойти на эмуляторе или нет ?
А то я продал Wii свою, а теперь и не знаю пойдёт она.

_________________
Core quad 2.667 ГГц, 4 ГБ озу, GeForce GTS 450 1ГБ, WIN XP 3 SP.
alni
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 4.681
Поблагодарили: 822
17.14%
russia.gif
NINJA_MASTER писал(а): Перейти к сообщению
Кто мне скажет [Wii] Xenoblade Chronicles [MULTI5][PAL] (2011) может пойти на эмуляторе или нет ?
А то я продал Wii свою, а теперь и не знаю пойдёт она.


Пробовал вчера на последней ревизии эмулятора 7719. Идет нормально...без глюков и вылетов..на мощных компах будет идти на полной скорости. Единственное в настройке видео плагина поставить запись EFB в память( RAM) - это уберет баг с прорисовкой персонажей. Тестировал на i7-860 2.80 герца, память 4 гиг, видео 8800gts, эмулятор 64-разрядная версия, 1380 на 768 видео разрешение в эмуле.
NINJA_MASTER
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.048
Поблагодарили: 251
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Привет и спасибо alni за инфо я уже знаю это !!!!

_________________
Core quad 2.667 ГГц, 4 ГБ озу, GeForce GTS 450 1ГБ, WIN XP 3 SP.
Revengero
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 35.265
50%
russia.gif
мне эмуль пишет , что я должен подсоединить оригиналийный контролер.
Как обойти это?
ildar08
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.941
0%
как запустить фаил в формате wbfs ?
Алиса
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 9.028
17.02%
Откуда: иваново
japan.gif
спс берем пригодиться к тамуже тока его нехватает до колекции емулей
397
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 25.483
0%
ПОМОГИТЕ!

При эмултровании 4 резидент ивела,возникает проблема.

Пишет: соедините нунчак с вимоутом.

Что делать?
Strozzi
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.9
28.21%
Спасибо за эмулятор, игры идут, но есть одно "но", правда, неизвестно к кому обращенное.
Игры тормозят: действие происходит, словно в замедленной съемке. Играть можно, но напрягает сильно, естественно. Хотя вроде выставлены не самые высокие требования, которые потом вообще убавлены до минимума. То ли в настройках что-то не то, то ли с компьютером. Если у кого-то было подобное и смогли решить, плз, напишите как.
Aleph4
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 260.812
17.65%
ukraine.gif
Интересует поддержка WiiConnect24 под эмулятором. А конкретно интересует online в монстер хунтер 3. Если кто то разобрался - напишите плиз как и что.
wiinast
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 7.633
Раздал: 877 GB
Поблагодарили: 2347
100%
Откуда: DiBaDiBaDu
krevedko.png
Da Cat писал(а):
Хм, протестировал на днях этот эмулятор. И скажу так. Это извращение. Проще купить Wii и наслаждаться играми. У каждой консоли есть свои преимущества перед ПК и сбалансированное управление, и эффекты от игры можно получить исключительно от оригинального источника. Не хочу превратить это в холивар, но как было в анекдоте: "Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине". Бубен всем в руки!


красиво сказал :лол: полностию согласен с тобой :выпивают:

_________________
Da Cat , MACTEPCMEPTU , tupi2 , oji
MeAndMyBigMouth
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.657
100%
Не стоит забывать, что Dolphin это еще и эмулятор Gamecube. А там тоже много хороших игр.
ovinar
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.283
3.82%
на приставке не то качество картинки какое дает этот эмулятор,качество картинки отличное HD,если конечно компьютер нормальный
FluffyPett
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 34.13
Раздал: 13.64 TB
Поблагодарили: 1022
100%
russia.gif
ovinar писал(а): Перейти к сообщению
на приставке не то качество картинки какое дает этот эмулятор,качество картинки отличное HD,если конечно компьютер нормальный
Угум, я видел как картинка на приставке Wii выглядит на 52-дюймовом телеке. Это ужыс-ужыс. Поэтому от покупки отказался, на эмуле картинка в разы лучше за счет прорисовки текстур в их истинном разрешении (а не ограниченном видеовыводом Wii), антиалиасингу и анизотропной фильтрации, чего на Wii нет. На моей плазме 50-дюймов она теперь выглядит тип-топ - четко и красиво, а не мылом-мыльным. Именно поэтому и PS2 у меня в чулан закинута и PSOne - играть на них на современных телеках, это ломать глаза. Эмули тут настоящая палочка-выручалочка.
Вот, прочуйствуйте разницу между Wii и Dolphin хотя бы в таком маленьком разрешении (в 1080p разница еще более заметная, а ведь Eternal Darkness - игра старая и вовсе не эталон по качеству текстур и моделей, так что здесь у Wii есть фора):
Скриншоты:
Эмуль: Приставка:
nektomio
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.297
100%
Большое СПАСИБО !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4