Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 512

Generic Host for Win32


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Link175 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 1.532
Поблагодарили: 159
82.29%
roody.gif
Многие наверно встречали этот вирус и я в том числе. Но сейчас ситуация немного другая.
Если раньше этот вирус просто перезагружал компьютер, то сейчас он заблокировал мою администраторскую учетную запись.
Сижу под ограниченной, следовательно не могу установить проги или изменить реестр.
Вирус прописался в реестр, не могу убрать из авто запуска.
Итак вопрос: Как сделать себя админом или разблокировать доступ?

+ Кто-нибудь знает как загрузиться в безопасном режиме на материнке Asus? F8 там нет, а через msconfig -> safeboot -> нет доступа =(

Заранее благодарен за помощь!
Надеюсь на поддержку одноклубников
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 171.088
Поблагодарили: 15546
100%
witch.png
Link175

Код:
жми ф8, если предлагает устройства для загрузки, то выбирай жесткий диск, жми ентэр и тут же снова ф8. выбирай безопасный режим. Элементарно.

Попробуй так :да:

_________________
сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом
.
Link175 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 1.532
Поблагодарили: 159
82.29%
roody.gif
Спасибо, сейчас попробую

Добавлено спустя 1 час 6 минут 42 секунды:

Яша
Спасибо за совет, исправил. Однако не могу зайти на локальный диск через ярлык и мой компьютер, попадаю только, зайдя на диск С в строке изменить на Д =)

Пишет - Не удалось найти md.exe

Но эт уже не критично, еще раз спасибо за помощь
lazy_anty
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 1.878
Поблагодарили: 429
100%
honduras.gif
найти и скачать два образа загрузочных дисков - антивируса, типа Drweb LiveCD (даром) + ERD 2008 или позже, из последних (на нем есть и средства для подключения проблемной операционки в обход вируса для анализа и выковыривания хвостов от вирусов вручную, и восстановления системных компонентов, и средство для смены пароля любой учетке в этой операционке - locksmith)
llAjaxll
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 7.624
100%
Цитата:
Однако не могу зайти на локальный диск через ярлык и мой компьютер, попадаю только, зайдя на диск С в строке изменить на Д =)

Пишет - Не удалось найти md.exe


Либо через файловые менеджеры либо в экплораре ... сделай чтоб было видно скрытые файлы ..
Зачем удали файл autorun.inf ... перезагрузись :) и будет тебе щастье
Link175 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 1.532
Поблагодарили: 159
82.29%
roody.gif
Цитата:
Зачем удали файл autorun.inf ... перезагрузись :) и будет тебе щастье


Уже сделано =)

Добавлено спустя 17 секунд:

Ставлю Comodo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1