Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 262

[Инструкция по джейлбрейку и разлочке Iphone и Ipod] blackra1n RC3 и blacksn0w


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> ТехПо КПК и Мобильные устройства
Автор Сообщение
Яша ®
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 169.482
Поблагодарили: 15543
100%
witch.png
blackra1n RC3 и blacksn0w
blackra1nRC3 - на сегодняшний день самая быстрая утилита для джейлбрейка iPhone и iPod, включающая в себя анлок модема 05.11.07(у тех, кто обновился на оф. 3.1 или 3.1.2)

Особенности:
* Внимание владельцам новых 3GS с обновлённым BootRom(выпускаются после 41-й недели со старта продаж)! Анлок при помощи blacksn0w не возможен без джейлбрейка, т.к. для ваших iPhone Blackra1n делает tethered("привязанный") джейлбрейк. Это означает, что если Ваш телефон выключился или перезагрузился по той или иной причине придётся заново делать "make it snow". Владельцам аппаратов со старым BootRom опасаться нечего.
* Если у вас уже был сделан джейлбрейк с помощью blackra1n предыдущих версий, то новую Вам качать необязательно, используйте ту версию, которая стоит на телефоне.
* Если у вас уже стоит кастом 3.1.2 с джейлом, то оптимальнее всего будет востановление на оригинальную 3.1.2 и далее по инструкции.
Все действия вы делаете на свой страх и риск!!!
Автор топика и администрация трекера не несёт ответственности за гибель или порчу вашего аппарата!!!
blackra1n rc3 & blacksnow[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Янв 2010 21:09:58
 Размер:   1.17 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   48
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Фев 2010 07:33:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Сунабозу
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 14.215
100%
russia.gif
предыстория:
купил, подключил к кабелю и по айтюнсу сконектился. прога заявила что доступна более новая прошивка, я радостно "ага, давай" заливаю.....
после этого на экране только картинка айтюнса и кабеля юзби нарисовано и позволяет только сос звонки.
пробовал четыре раза блекраин: ни разу не появились заявленные картинки этого товарисча и результата никакого((((
что делать????
модель MA712LL :огорчение:
mostline
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 17.389
100%
Откуда: Memel
lithuania.gif
Сунабозу
Обновился видать на 3.1.3. прошивку... на ней это дело не пашет, на сколько я в курсе.
zloz
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.899
100%
russia.gif
ASL.dll не найдена.
попытка переустановить программу может решить эту проблему.
win7
Яша ®
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 169.482
Поблагодарили: 15543
100%
witch.png
zloz писал(а):
ASL.dll не найдена.

zloz

_________________
сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом
.
Hollow Man08
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 2.867
Поблагодарили: 114
100%
russia.gif
Привет. У меня стоит джеил от blackra1n на прошивки 4.1 Сейчас хочу перейти на оф прошивку 4.2 что бы затем поставить новый джеил. Теперь вопросы:
Как перейти с моего джеила на оф прошивку 4.2? Читал, но как-то ничё не понимаю, парни которые это пишут изъяснялись не оч понятными для меня словами))))))
Какой джейл лучше ставить?(меньше батарею ест и т.д. .....)
Спасибо!
Slavik_4443
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 31.275
Поблагодарили: 1872
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
c айфоном 4 с 5-й ОС получиться ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> ТехПо КПК и Мобильные устройства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1