Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

Freelancer Crossfire [En] (P/1.81) 2003/2010


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
RainbowRay ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 21.57
Раздал: 8.727 TB
Поблагодарили: 576
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Freelancer Crossfire 1.81 (P) [Английский] (2010)
Год: 2010
Разработчик: Digital Anvil, SWAT Development
Издатель: Microsoft
Тип издания: P
Жанр: space-sim
Язык интерфейса: [En]
Системные требования:
Минимальные требования игры:
P3 600МГц, 128МБ RAM, GeForce 2 MX400 32МБ

Рекомендуемые требования мода:
P4 1.5ГГц, 512МБ RAM, GeForce FX5600 128МБ

Описание:
Действие игры происходит через 800 лет после войны Coalition и Alliance на Земле. Alliance, проигрывая последнюю битву, послал корабли с колонистами (sleeper ships — имеется в виду, что весь путь сами колонисты провели в анабиозе) в неисследованный на тот момент сектор Сириуса. Корабли успешно достигли своей цели, и их пассажиры начали строить свой дом... пообещав никогда не забывать о бедствии, которое вынудило их отправиться в столь неблизкий путь.
Crossfire 1.81 - это весьма известный в кругу фанов мод от команды SWAT. За подробным описанием, скринами и видео можете посетить Mod DB: http://www.moddb.com/mods/crossfire Скриншоты:


Время раздачи: ежедневно с 11.00 до 20.00
[NNM-Club.ru]_Freelancer_Crossfire.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Фев 2010 12:26:31
 Размер:   1.91 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   160
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Фев 2010 14:54:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gluchnaya_baba
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.323
100%
russia.gif
Меня интересует патч и мод-менеджер в комплекте или надо качать отдельно?
MuhamShot
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.362
100%
эх... моя любимая космоигрушка, как давно я не играл, вот думаю поищу проиду ещё раз... как сложно было её найти... на всех форумах где выложены ссылки на фрил были недействительными, конечно ведь последние коменты были в этих форумах аж 6 лет назад, надеюсь что здесь скачаю рабочий фрил)
MuhamShot
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.362
100%
У меня вопрос как теперь установить её? если открыть то там куча папок и фаилов, что нужно сделать? просто разархивировать?
REED
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 683
Ratio: 10.234
Поблагодарили: 2904
100%
Откуда: MSC
ussr.gif
Тупой примитив, который всеми своими действиями смеется над игроком и вселенским мирозданием. Только пара слов на эту тему: обитаемая и полноценная планета имеет по дуге её огибания всего 3-4 километра о.О О.О! Космос такой весь цветастый, что жуть ... да там вообще-то ничего не видать и он очень мрачный, а почему именно, расписывать тут не буду - Google вам в помощь.
kukiss
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.637
75%
после установки мода игра не запускается.

поставил мод запускаю ... делается обновление. После запускаю игру и после захода в меню игра збрасывается и больше не запускается.

что я н так зделал ?

П.С. запускаю всё через мод менеджер
sanj98
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 41.66
0%
Откуда: Похвистнево
russia.gif
лучше бы перевод делали, а не задрачивались в мод!

Добавлено спустя 4 часа 6 минут 12 секунд:

а как его установеть скачал exe установил в папку с игрой и че делать?
salat7952
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.408
100%
russia.gif
Здравствуйте!
Вышел из проблем просто. Все что было в папке с модом прямо залил в папку фрила. Игра пошла вполне нормально.
Одна проблема
Если кто-то играл в нее с этим модом, может поделитесь сейвом 12-той миссии? или всех, до 17-той?
Очень хочется попробовать в конце концов поиграть в сюжетку самого этого мода.
К сожалению, для этого нужно пройти всю первую. Сейвы с других вариантов без мода - не катят. Игра вылетает.
В этом моде так же проблема с нписишками. Они практически не убиваемы в некоторых не сюжетных мисках. Поэтому пользовался тупо артмани, добавляя нехватающую сумму для перехода на следующую миссию. Все удавалось.
Но вот при завершении 11-той миссии игра вылетает. Не знаю что сделать с этим. Может кто знает другой вариант решения проблемы?
r154
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 668
Ratio: 351.322
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
В св. время не доиграл. И диск где-то лежит, но лень искать. Качаю.
Патч на ISO есть ?

_________________
n/a
jenn13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 8.183
Поблагодарили: 1
80.95%
привет всем.
установил фрилансер, установил кроссфаер мод, прошёл фрил. вопрос: а где сюжет-продолжение, которое обещано в этом моде? как до него добраться? если кто понял(знает), как продолжить синглплеер, напишите, плиз.
HedgehogChes
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.778
3.94%
ukraine.gif
Станте на роздачу плиз))
Olgerdus
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.167
0.41%
Подскажите, пожалуйста, существует ли в природе русификатор этого мода?
perdun2010
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 4.273
Поблагодарили: 18
5.21%
Надо поправить особенности - солнечная система одна (наша), остальные - ЗВЕЗДНЫЕ.
Режет глаз. По крайней мере мне.
enclave1986
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 31.157
Раздал: 18.06 TB
26.73%
ussr.gif
kukiss писал(а): Перейти к сообщению
после установки мода игра не запускается.

поставил мод запускаю ... делается обновление. После запускаю игру и после захода в меню игра збрасывается и больше не запускается.

что я н так зделал ?

П.С. запускаю всё через мод менеджер


Та же проблема, сделал все по инструкции, на всякий случай снес все старое, вместе с сэйвами, а игру тупо выбрасывает на рабочий стол. Один фиг, что заходишь с мод-менеджера, что просто с Фрилансера, одна и та же проблема! :недовольный:
Dark Flame
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 42.4
100%
ukraine.gif
Цитата:
Рекомендуемые требования мода:
P4 1.5ГГц, 512МБ RAM, GeForce FX5600 128МБ


Желательно добавить необходимое свободное место на диске.

_________________
"...and then we realised, that even children of the light is hopeless before the darkness at their hearts..." (words of some wise dwarf about elves)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3