Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

TuneUp Utilities 2010 9.0.3100.16 Final [Ger+Rus]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Vitallyn ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1826
Ratio: 32.421
Поблагодарили: 34569
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
TuneUp Utilities 2010 9.0.3100.16 Final [Ger+Rus]

Название Программы: TuneUp Utilities 2010

Версия программы: 9.0.3100.16 Final

Последняя Версия программы: 9.0.3100.16 Final

Адрес официального сайта: TuneUp Software GmbH /

Язык интерфейса: Ger+Rus

Лечение: в комплекте

Тип лекарства: кейген

Системные требования:
Windows XP/Vista/7 (32/64-bit)

Описание:


TuneUp Utilities 2010 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.

TuneUp Utilities выделяются благодаря его легкости в использовании. Во время разработки главное значение было придано предоставлению возможности пользователей Windows каждого уровня оптимизировать их компьютер эффективно и полностью.


Скриншоты:


Время раздачи: 12:00-24:00 (иногда ночью)
[NNM-Club.ru]_TuneUp Utilities 2010 9.0.3100.16 Final.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
7.03 KB

 Зарегистрирован:   03 Фев 2010 17:59:35
 Размер:   21.1 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   27
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Фев 2010 18:04:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Crazy_dog
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.055
100%
ukraine.gif
хорошая програмка, обновимся, спс =)
criminologist
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 25.697
Раздал: 3.728 TB
100%
russia.gif
Скачал данную прогу, и хочу сказать, что винда чуть не слетела, благодаря только моим знаниям в ПК это не допустил.
А прога так себе, не лучший и не худший софт в своей категории..
Vitallyn ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1826
Ratio: 32.421
Поблагодарили: 34569
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
criminologist писал(а): link
Скачал данную прогу, и хочу сказать, что винда чуть не слетела, благодаря только моим знаниям в ПК это не допустил.
А прога так себе, не лучший и не худший софт в своей категории..

А что ж Вы посредством её такое делали, что винда чуть не слетела? =)
А сама она конечно же "не лучший и не худший софт в своей категории"-всё дело в предпочтении и возможно "фанатизма" к той или иной подобной программе :подмигивание:

_________________

PsyShit
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 31.111
100%
Откуда: Донецк
ussr.gif
Что-то руссификатор не выполняет возложенных на него обязательств. А на немецком я fierstehn nicht=(

Извиняюсь, поспешил с заявлением. Все работает.
Vitallyn ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1826
Ratio: 32.421
Поблагодарили: 34569
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
PsyShit писал(а): link
Что-то руссификатор не выполняет возложенных на него обязательств. А на немецком я fierstehn nicht=(

Извиняюсь, поспешил с заявлением. Все работает.

Да у меня тоже в начале было типа глюка, но потом всё ок =)

_________________

koks2
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 11.738
Поблагодарили: 1
18.02%
russia.gif
Прога с возрастом тяжелеет и усложняется, мало того в XP должным образом не отрабатывае, стабильнее работает на семерке. Но чес. слово - после 4 лет юзания, мне жалко от нее отказываться.
PsyShit
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 31.111
100%
Откуда: Донецк
ussr.gif
Что-то я ее поюзал и мне не понравилось... У меня XP (версия от Zver)и TuneUp тормозит конкретно. Правда и комп не айс, но все же, программа предназначенная для оптимизации ОС вешает эту самую ОС на полную. Вобщем, удалил я ее. Продолжу использовать AuslogicsBoostSpeed.
Vitallyn ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1826
Ratio: 32.421
Поблагодарили: 34569
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
PsyShit писал(а): link
Что-то я ее поюзал и мне не понравилось... У меня XP (версия от Zver)и TuneUp тормозит конкретно. Правда и комп не айс, но все же, программа предназначенная для оптимизации ОС вешает эту самую ОС на полную. Вобщем, удалил я ее. Продолжу использовать AuslogicsBoostSpeed.

У меня ХР Black Edition от putnik521. TU ничего не тормозит и не вешает :незнает:

_________________

Топик был перенесен из форума Обслуживание ОС в форум Архив Программ

Softservice
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1