Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Советская империя. Хрущевки (2005) TVRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Кинолетопись Страны Советской
Автор Сообщение
vkorotkov ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.305
Поблагодарили: 290
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Советская империя. Хрущевки (2005) TVRip
Производство: Россия
Жанр: Документальный

Описание:
Как это ни парадоксально, самые невзрачные строения Советской империи стали самым ярким моментом в жизни многих миллионов граждан этой империи: они получили СВОЮ квартиру! Без вредных соседей, отравленных супов и очередей в уборную. Впервые за все время существования Советского Союза власть повернулась лицом к народу и воплотила в жизнь самый крупный социальный проект в истории СССР, который, однако, своим монотонным обилием только усугубил серость и однообразность и без того серых и однообразных советских будней. Впрочем, вопрос о том, что есть "хрущевки" - великое ли дело великого переселения народа из коммуналок, либо очередной "волюнтаризм" скорых на руку властей, на несколько десятилетий лишивших страну Архитектуры - в фильме не поднимается. Блага и издержки "хрущевок" очевидны, и поэтому каждый имеет право на свое мнение. Создатель фильма Елизавета Листова исследует корни происхождения этого ныне исчезающего (по крайней мере, в российской столице) вида жилья, и рассказывает о том, почему "хрущевки" получились именно такими, какими получились. Могли ли они быть другими? Откуда взялись нормы, скажем, высоты потолка - 2.40? Почему первые дома были не выше пяти этажей? Кто рассчитал такие параметры? Чего стоило инженерам и архитекторам сделать эти дома хотя бы такими, какие они есть?

Продолжительность: 00:44:39
Качество видео: TVRip

Видео: DivX 5, 512x384, 620 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 64 Kbps

Скриншоты:
/// Отреставрируем и восстановим всем Клубом! ///

Другие фильмы из цикла "Советская Империя":
Советская империя. Братская ГЭС (2005) TVRip
Советская империя. Гостиница "Москва" (2005) DVD
Советская империя. Хрущевки (2005) TVRip
Советская империя. Высотки (2005) TVRip
Советская империя (2005) TVRip [8 серий из 8]
Hruschevki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Май 2019 13:43:58
 Размер:   222 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   148
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Май 2019 13:58:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vkorotkov ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.305
Поблагодарили: 290
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Итак, первая раздача открыта.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
vkorotkov
С почином тебя. Все отлично качается. Респект!

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
vkorotkov ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.305
Поблагодарили: 290
100%
Откуда: Москва
russia.gif
NorthOn писал(а):
vkorotkov
С почином тебя. Все отлично качается. Респект!


Дальше будет больше! ;)
enter sunman
Гость
vkorotkov писал(а):
NorthOn писал(а):
vkorotkov
С почином тебя. Все отлично качается. Респект!


Дальше будет больше! ;)


Привет!!
Обнадёживающе звучит! :) а есть другие фильмы Е.Листовой из этой серии? Вещь потрясная! у меня, помимо "Хрущёвок", есть "Высотки Москвы" и "Братская ГЭС". (с NoName, кстати, и качал их!) но никак не могу найти другие серии - "Родина-Мать", "Останкинская башня", "Сочи" и ещё что-то было.....
vkorotkov ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.305
Поблагодарили: 290
100%
Откуда: Москва
russia.gif
enter sunman писал(а):

... у меня, помимо "Хрущёвок", есть "Высотки Москвы" и "Братская ГЭС". (с NoName, кстати, и качал их!) но никак не могу найти другие серии - "Родина-Мать", "Останкинская башня", "Сочи" и ещё что-то было.....


К сожалению у меня есть только такиеже 3 фильма (тоже скачал с NNM), другие никак не могу найти :(. Как найду, обязательно выложу!
demanik
Гость
Советская империя. Гостиница "Москва". http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=83670#83670
andreyk666
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 40.824
Раздал: 3.252 TB
Поблагодарили: 1843
100%
Оживил
igorman77
Стаж: 14 лет
Сообщений: 79
Ratio: 512.282
100%
ukraine.gif
"Как это не парадоксально" - правильно пишется "Как это ни парадоксально".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Кинолетопись Страны Советской Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1