Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Инструкции телевизоров LG включают проигрывание пиратских фильмов


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Talim ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1281
Ratio: 10.339
Раздал: 2.096 TB
Поблагодарили: 7033
100%
Откуда: Волга-матушка
Инструкции телевизоров LG включают проигрывание пиратских фильмов

Часть новых моделей телевизоров компании LG обладают USB-слотом, что позволяет пользователям подсоединять к ТВ флэшки и жесткие диски с фотографиями, музыкой или фильмами. В официальной инструкции, прилагаемой к этим моделям, LG даже не пытается скрыть причины самомго популярного способа использования этой функции: просмотр пиратских фильмов.


Использование пиратских фильмов при продвижении товаров потребительской электроники - уже давно не новость. Однако на этот раз решительный шаг сделала LG, международная компания-прозводитель электроники.


Приглашаем Вас прочитать полную версию статьи и оставить свой комментарий на NNM-Club.INFO
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
воооо лыжи вообще очень кошераня омпания :) в очередной раз в этом убеждаюсь :)))

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
astafiev
Только чтение
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 1.866
0.84%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Это-ж какими куриными мозгами нужно обладать, чтобы абсолютно все фильмы на флэшке и внешних USB девайсах считать пирацкими?
А не кому не приходит в голову что у меня есть видеокамера, фотоаппарат или диктофон?
Может я такой пень и сотворил avi-файл и имею полное право лицезреть его на своем ящике, как бы он не назывался LG или ТЕМП?
Желтая пресса с тараканьими мозгами уже достала.
Mitabishi
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 21.9
100%
Откуда: Murmansk
russia.gif
+1
Мне, почему-то, сразу в голову пришли фильмы с дрм, которые можно за деньги скачать, всё легально.
Разве нельзя их посмотреть на шикарном экране?
Хотя, тема статьи вроде просто про инструкцию с изображением, на котором видно пиратские фильмы :)
Warhome
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 113.634
Поблагодарили: 2929
100%
Эта функция залочена изначально с завода как раз в связи с авторскими правами, так что ни о какой поддержке пиратства речи быть не может, но естественно в нете полно сайтов где описывается как ее включить, собственно я активно пользуюсь данным "подарком" от Lg :)
Antmyr
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 1.149
Раздал: 77.8 GB
100%
Откуда: Северодвинск
russia.gif
Да даже если нет в телевизоре USB-входа несложно его к компу подключить =)

_________________
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
петр 12
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 4.691
100%
russia.gif
Да, господи фирма LG, в принципе не плохая!

Ну надо же как-то привлечь к себе внимание вот и пошли на такой маркетинговый ход, как видите довольно удачный поднялся шум!!!

А вдруг, после шумихи продажи телевизоров вырастут!!!
:подмигивание:
Warhome
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 113.634
Поблагодарили: 2929
100%
Эта фишка есть и в ТВ от Samsung почему пристали только к LG ? :)
dnepr13
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 5.378
100%
ukraine.gif
Ну не знаю. У меня флэшка только для сервисных функций.
Как всякий хитрый пробовал и так и сяк- ничего. LG 3000 не видит файлы кроме сервисной программы
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
dnepr13ну дык статью то кто читать будет ты или я? там написано что это надо разлочивать....чтоб работало

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
BDRM
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1538
Ratio: 31.011
Раздал: 58.04 TB
Поблагодарили: 38947
100%
Откуда: Край летающих собак
ussr.gif
Инженерными USB разъемами обладают не только новые телевизоры LG, но и множество старых моделей. USB разъем изначально не предназначен для воспроизведения авишек, а лишь только для сервисных функций - обновления прошивки и т.п. Да и работает это только на новых моделях.
На руборде уже больше года эту "новость" обсуждают

_________________
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
drollia
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 3.065
Поблагодарили: 241
100%
russia.gif
У меня SL8500,нормально с винта играет матрёшку до 1080р.Правда с битрейтом не выше 8-10 Мб/с.
Tarius
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 25.379
100%
ukraine.gif
видимо все что не относится к лицензионным фильмам это пиратское, надо еще толкнуть новость, что фирмы продают видеокамеры - а значит поощряют пиратство, вот же гады! надо принимать закон как минимум продавать по лицензии строго в ограниченном количестве специально лицензированным людям которые проверены и утверждены специальными комиссиями
kmk
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2196
Ratio: 15.301
Поблагодарили: 18682
100%
poland.gif
astafiev писал(а): link
Это-ж какими куриными мозгами нужно обладать, чтобы абсолютно все фильмы на флэшке и внешних USB девайсах считать пирацкими?
А не кому не приходит в голову что у меня есть видеокамера, фотоаппарат или диктофон?
Может я такой пень и сотворил avi-файл и имею полное право лицезреть его на своем ящике, как бы он не назывался LG или ТЕМП?
Желтая пресса с тараканьими мозгами уже достала.

Совершенно верно! Кроме того, добавлю, что продаются вполне официальные лицензионные Mpeg4 фильмы. Действительно, тупая желтая и продажная пресса!
R a v e n
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 20.649
100%
Откуда: Red City
ussr.gif
очень хорошая и удобная функция, ни тебе проводов, ни DVD-плееров там всяких :smile: коли уж народ привык пользоваться съёмными носителями. Скажу одно, что я в этом плане пока ещё ни грамма не пожалел :feel: скачал, флэш воткнул в телик (LH5000) и не парюсь! Чудо техника! :am:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1