Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 297

Практический курс Изучаем Pascal+Delphi 5,6 | Часть 2. Работа с базами данных.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры
Автор Сообщение
vvqwert ®
Гость
Год выпуска: 2002

Язык: Русский
Описание:



Включает в себя такие разделы, как Реляционные базы данных. Компоненты Delphi для доступа к базам данных. Индексы. Вычисляемые поля. Язык SQL. Хранимые процедуры и трингеры. Генерация отчетов. Обработка баз данных по технологии MIDAS. Новые возможности Delphi 6.

Мультимедийные практические курсы по программированию предназначены для самостоятельного освоения и практического закрепления навыков работы в среде Delphi у начинающих программистов. Курс разбит на занятия, включающие интерактивную лекцию, тренинговые задания и систему тестового контроля знаний. Данный курс не имеет аналогов на рынке обучающих компьютерных программ.

Технические требования:

IBM PC: MS Windows 98/Me/2000/XP, программа просмотра Internet Explorer 4.0 и выше, процессор Pentium II, 64 Мбайт ОЗУ, SVGA – видеокарта (800х600, 65536 цветов), 16 битная звуковая карта, MS Windows совместимая мышь, CD-ROM
Delphi-2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Июн 2007 14:05:44
 Размер:   161 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   125
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июн 2007 13:32:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.801
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81432
10.71%
russia.gif
vvqwert Будьте скромнее, уменьшайте обложку. Наверняка есть похвастаться чем то другим, а не только величиной обложек.

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1