Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 188

проблема с компьютером


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы
Автор Сообщение
geo2480 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.884
5.26%
есть у меня проблема. почему какую я бы не ставил windows мне всегда надо ставить отдельно драйвер на видяху. и так же проблема с играми. играю 1час или 2 потом бах !!! ловит глюк . приходится с розетки дёргать. intel(r) core(tm) quad cpu q8200 память (ram) 4 Gb NVIDIA GeForce GT200 буду очень благодарен за ваш совет........... :смущение:
TVirus
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 13.985
Раздал: 31.82 TB
Поблагодарили: 12
100%
Откуда: Великий Новгород
russia.gif
У тебя ноутбук?
drem1lin
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 20.485
Раздал: 16.5 TB
Поблагодарили: 4611
100%
russia.gif
а какой глюк? ты о чем? в чем он выражается?

_________________
Султан
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 25.954
Поблагодарили: 13036
100%
Откуда: Спб
russia.gif
несколько вариантов:
1. Проверь память Mem-test'ом
2. Проверь видяху (есть спец.проги)
3. Тупо открой системник и глянь каким слоем пыли покрыто твоё железо =)
(делай Т/О раз в 3-4 месяца, добрый совет старого железячника ;))
4. Enjoy :пока:

а ещё настоятельно рекомендую пользоваться этим:
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=138146

нарежь болванку и буит тебе счастье.

_________________
Кто предупредил, тот не виноват!
fahrengeit 7
Стаж: 14 лет
Сообщений: 11
Ratio: 1.918
100%
Откуда: Новокузнецк
russia.gif
есть у меня проблема установил виндус 7 и у меня через несколько часов комп сам перезагружается даже еслив в игры неиграеш помогите пж чё непонимаю
PantheraLeo
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2207
Ratio: 73.577
Поблагодарили: 42114
100%
ukraine.gif
geo2480
блок питания?? если зависает намертво, и только резет - есть вариант, что это БП. а если нет, то в чем именно глюк? а то на кофейной гуще без всей информации выходит только гадать, ничего точного тебе не скажут.
fahrengeit 7 писал(а): link
есть у меня проблема установил виндус 7 и у меня через несколько часов комп сам перезагружается даже еслив в игры неиграеш помогите пж чё непонимаю

сборка? вариантов может быть море - от памяти, видяхи, проца, винта, до барабашек. запусти тесты памяти, на трекере есть, поищи. как выше уже писали, скачай это http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=138146, протестируй машину, а там по результатам, если не поймешь - пиши сюда, помогут.

_________________
Вкусное и полезное!
Временно ушел со своих и поддерживаемых мною раздач. hdd..
dimam55
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.146
0.16%
Откуда: Orsk
russia.gif
Подскажите в чем дело,пытаюсь переустановить систему,какой бы диск ввиндой не ставил,доходит до меню "программа установки проверяет конфигурацию оборудования" и дальше черный экран и ступор
Anat56
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.097
41.67%
kazakhstan.gif
Помогите, пожалуйста. При включении компьютера у меня выскакивает надпись "NTLDR is missing" и просит перезагрузить компьютер. Что необходимо мне сделать?
DarkHunter
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 13857
Ratio: 19.311
Раздал: 3.281 TB
Поблагодарили: 7112
100%
krevedko.png
Anat56
Загрузится с установочного диска операционной системы, которая у вас установлена и сделать "Восстановление"

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

dimam55
попробуйте в BIOS выключить флоппик
Anat56
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.097
41.67%
kazakhstan.gif
[quote="DarkHunter" id=1900492]Anat56
Загрузится с установочного диска операционной системы, которая у вас установлена и сделать "Восстановление"

<Большое спасибо
ГлэрдРейт
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.987
Поблагодарили: 9
100%
russia.gif
Отключение компьютера после 2-х часов работы возможен в случае перегрева машины, не исключаю что система охлаждения не справляется с нагрузкой, поставьте побольше куллеров, или если позволяют финансы то жидкую систему охлаждения(и гудеть не будет), также посмотрите в биосе на какую максимальную температуру поставлен датчик, возможно стоит маленькая температура(оптимальный вариант это 80 - 90 градусов(атлоны на таких температурах работают нормально - у меня атлон3000 90градусов нормально и не перегорает, уже 3 года работает без перебоев и перегораний)).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1