Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 058

[EN] Аватар - Архивы / Avatar. Archives (2009) [Дополнительные материалы] 5хDVD5


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
MR_Andrew ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7463
Ratio: 87.98
Раздал: 23.39 TB
Поблагодарили: 27676
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Аватар - Архивы / Avatar. Archives (2009) 5хDVD5
Русское название: Аватар - Архивы
Оригинальное название: Avatar. Archives
Год выпуска: 2009
Производство: США
Жанр: Дополнительные материалы

Язык: Английский
Перевод: Оригинальный

Режиссер: Джеймс Камерон
Актеры: Сэм Уорингтон, Зои Салдана, Мишель Родригес, Сигурни Уивер

Описание фильма:

Доброго всем времени суток!
Итак, если Вы зашли на сайт, где можна найти всё, что угодно, и вбили в строку поиска столь популярное в последнее время слово «аватар», значит Вы зашли по адресу .
Много мнений довелось услышать и прочитать об этом фильме за последние несколько недель, но большинство едино во мнении – 17 декабря 2009 года родился Новый Мир. И имя ему – Пандора! Любители Её Величества Фантастики получили то, что ещё недавно казалось невозможным – АБСОЛЮТНО РЕАЛИСТИЧНОЕ воплощение фантастической Вселенной на экране и в душах зрителей. Полный восторг у зрителя любой категории – и стар и млад, и «он» и «она» – никто не остался безразличным к истории, рассказанной нам Джеймсом Камероном и его Командой.
Я с нетерпением буду ждать эту картину на DVD и Blu-ray. Но до даты официального релиза ещё далеко, и посмотреть официальные дополнительные материалы удастся посмотреть ещё не скоро.

Но слава Богу, есть чем Вас порадовать. Рекламная кампания у фильма была беспрецендентная – материала в Сети много. В руки попались два диска, которые содержат большие сборники таких роликов, записанные с телевизионных сигналов и скачанные с официальных сайтов, учавствующих в рекламной кампании фильма. Все диски сделаны в формате DVD – есть очень достойное анимированное меню и навигация между главами. Так же в раздаче присутствует два варианта обложек и накаток на диски. По сути, перед
Вами – полноценные DVD-диски с материалами о съёмках самого громкого фантастического проекта 2009 года, которые займут в своё время достойное место рядом с официальным изданием фильма на DVD или Blu-ray. Доп. информация: Оба варианта обложек к этим дискам и два варианта накаток на диски включены в раздачу (находятся в папке с Диском №4) – выберете себе тот вариант, который придётся по душе.
Подводя итог под выше сказанному, хочу заметить: Вашему вниманию предлагается 5 полноценных DVD-дисков с прекрасными дополнительными материалами общей продолжительностью почти 8 с половиной часов, оформленными менюшками и качественной полиграфией. И хотя эта подборка не является официальной, мой Вам совет - не проходите мимо. Работа проделана очень качественно.

общая информация по релизу
Качество: DVD
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3 Обложки Меню дисков Оба варианта обложек к этим дискам и два варианта накаток на диски включены в раздачу – выберете себе тот вариант, который придётся по душе.

Подводя итог под выше сказаным, хочу сказать так: Вашему вниманию предлагается 3 полноценных DVD-диска с прекрасными дополнительными материалами общей продолжительностью почти 5 часов, оформлеными менюшками и качественной полиграфией. И хотя эта подборка не является официальной, мой Вам совет - не проходите мимо. Работа проделана очень качественно.


Оба варианта обложек к этим дискам и два варианта накаток на диски включены в раздачу – выберете себе тот вариант, который придётся по душе.
Время раздачи: с обеда и до вечера.
Кто из UA-IX - налетай, скорость нормальная будет :)
[NNM-Club.ru]_AVATAR ARCHIVES.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Фев 2010 19:46:39
 Размер:   21.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   31
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Фев 2010 21:38:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MR_Andrew ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7463
Ratio: 87.98
Раздал: 23.39 TB
Поблагодарили: 27676
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
3-й диск будет сегодня вечером или уже завтра. Но будет!
Просьба модераторам сделать замечания на счет описания - тут моя первая раздача, правила читал. Вроде все верно.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Еще в заголовок "[EN] " добавил, так как русского нету. Пока нету... Будет :)

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 30 секунд:

Торент-файл перезалил. Причина: все 3 диска :)
Как только появятся еще 2 - выложу, ждите :D
MR_Andrew ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7463
Ratio: 87.98
Раздал: 23.39 TB
Поблагодарили: 27676
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
За скорость извиняюсь. Провайдер непонятно что чудит. Мне Украинский канал резанули (не знаю чего, поддержка морозится), все раздачи через мир пошли... Как только выясню в чем дело - скорость будет больше. А пока с ними ругаюсь, а они "белые и пушистые".
zex2
Цыпа
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12032
100%
MR_Andrew

Скриншоты не соответствуют заявленым. Сделайте их с помощью VLC.
Топик был перенесен из форума Посвящение искусству в форум Видео (temp)

zex2
MR_Andrew ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7463
Ratio: 87.98
Раздал: 23.39 TB
Поблагодарили: 27676
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Извините, но это просто капец... ВЛЦ делает 853х480 (надо 720х480), а Медиа Плеер Классик растягивает под 4:3. КМ плеер вообще не хочет делать, меню "захват" не отображается.

Из всей битвы сделал вывод: наверно не правильно отображает информацию. Видео, похоже, 4:3, и изначальные скриншоты верны. Надо только поменять соотношения сторон в описании.

Что скажете?

Примеры: ВЛЦ МПК: Верните, пожалуйста, тему назад. С 16:9 на 4:3 я исправлю.
MR_Andrew ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7463
Ratio: 87.98
Раздал: 23.39 TB
Поблагодарили: 27676
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
На днях будут все 5 дисков. Описание поправлю :)
Топик был перенесен из форума Видео (temp) в форум Архив неактуальных экранок

zex2
MR_Andrew ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7463
Ratio: 87.98
Раздал: 23.39 TB
Поблагодарили: 27676
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Задержка вышла серьезная. У меня есть уже 70% файлов (5 дисков). Думаю, в скором времени, докачаю и выложу сюда :)

Озвучка первого диска уже началась, сам с нетерпением жду с переводом :)
MR_Andrew ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7463
Ratio: 87.98
Раздал: 23.39 TB
Поблагодарили: 27676
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Возможно, придется создавать заново. Уже есть еще 2 диска, почти докачало. А отредактировать шапку не дает. Модератору написал, жду ответ.
Топик был перенесен из форума Архив неактуальных экранок в форум Посвящение искусству

Che13
aleck13
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73526
100%
nnm-club.gif
MR_Andrew писал(а):
ВЛЦ делает 853х480 (надо 720х480)
Кстати, для заливки картинок рекомендую радикал, по статистике картинки там хранятся дольше.
Удобно пользоваться программой Image Uploader для заливки скринов "пачками".

Открытым остаётся вопрос о наличии в раздаче обложек. Будет правильнее включить их в описание, залив на тот же радикал, например, и убрать их из раздачи. Ибо в разделах видео должно раздаваться только видео.

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
MR_Andrew ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7463
Ratio: 87.98
Раздал: 23.39 TB
Поблагодарили: 27676
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Готово, вроде все :) Новый торент-файл прикрепил, описание поправил.

aleck13 писал(а): link

Кстати, для заливки картинок рекомендую радикал, по статистике картинки там хранятся дольше.
Удобно пользоваться программой Image Uploader для заливки скринов "пачками".

Открытым остаётся вопрос о наличии в раздаче обложек. Будет правильнее включить их в описание, залив на тот же радикал, например, и убрать их из раздачи. Ибо в разделах видео должно раздаваться только видео.


Да тут очень спорный момент. Радикал - да, один из самых надежных, но глючный... На него надо заливать картинки ДО 500 кб. Все, что свыше, будет жутко тормозить.
Я любитель ШД фильмов. Так вот, когда скришот пнг 1920х1080, весом в 3 метра заливают на радикал... А их, как правило, штук 5... Грузит минут 5. А в вечернее время и все 10.
Обложки очень качественные и занимают соответственно. Залить это все на радикал - грузить будет 10 минут. И зачем? Я понимаю, что раздел аидео для видео, но это ж не какие-то левые картинки и не набросаны как попало. Там все аккуратно оформлено (создателем, не мною), претензий быть не должно :)
aleck13
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73526
100%
nnm-club.gif
MR_Andrew
Про радикал это всего лишь пожелание было.

Скриншоты к 5-му диску 720х540, а к остальным нормально - 853х480...

Скриншоты меню тоже хотелось бы по правилам.

Скриншоты надо разделять пробелами, иначе при открытии спойлера страница растягивается по горизонтали, что не есть хорошо.

По поводу обложек в раздаче. Будете настаивать на исключении в виду экслюзивности или всё же добавите их все в описание, а из раздачи уберёте?

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
MR_Andrew ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7463
Ratio: 87.98
Раздал: 23.39 TB
Поблагодарили: 27676
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
aleck13 писал(а): link
MR_Andrew
Скриншоты к 5-му диску 720х540, а к остальным нормально - 853х480...

Диск 1-4 - 16:9, а диск 5 - 4:3, в описании это указанно.

aleck13 писал(а): link

Скриншоты надо разделять пробелами, иначе при открытии спойлера страница растягивается по горизонтали, что не есть хорошо.

Хм, у меня не растягивает. Хорошо, сегодня сделаю, это не проблема.

aleck13 писал(а): link

По поводу обложек в раздаче. Будете настаивать на исключении в виду экслюзивности или всё же добавите их все в описание, а из раздачи уберёте?

Немного напряжно. Я раздаю еще на 2-х трекерах эту раздачу, туда-сюда все это двигать...
И как Вы это предлагаете сделать: запихать в описание к каждому диску?
Надо - уберу. Поковыряюсь. Но просто не могу понять Вашей позиции - только дольше страницу грузить будет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3