Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 178

Онг Бак 2: Непревзойденный / Ong bak 2 (2008) [720p] BDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Vidosick ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 38.456
Поблагодарили: 1779
11.26%
Онг Бак 2: Непревзойденный / Ong bak 2 (2008) BDRip [720p]
Русское название: Онг Бак 2: Непревзойденный
Оригинальное название: Ong bak 2
Год выпуска: 2008
Жанр: Боевик

Описание фильма:
В 1974 году по Буддийскому календарю и в 1421 году от рождества христова влияние королевского двора Аюттаия, времен правления короля Рама II, который сам был родом из этих мест стало более могущественным, чем Сукхотаи. И оно росло с каждым днем, расширяя свои владения на восток. Армия Аюттаия покорила Город Ангелов за 7 месяцев. Год и 3 месяца спустя городской глава Ратчасена, который долгое время вынашивал планы захвата трона начал уничтожать неугодных ему военноначальников. Одним из таких и стал генерал Сингхадачо, сын которого Тиан чудом остался жив и попал в деревню повстанцев Пха Пик Крут, где командир Чер Нан воспитал его, как родного сына. Прошли годы. Но Тиан, который возмужал и стал прекрасным бойцом так и не обрел покоя, омрачая каждый прожитый день черными мыслями о мести жестокому тирану Ратчасене. И день настал…

Режиссер: Тони Джа, Панна Риттикрай
Актеры: Тони Джа, Сорапонг Чатри, Дэн Чупонг, Петчтай Вонгкамлао...

Продолжительность: 01 ч. 37 мин.
Перевод: Двухголосый закадровый

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~5366 Кбит/сек
Размер кадра: 1280х544
Качество видео: BDRip
Аудиокодек: DTS
Битрейт аудио: Русский DTS 5.1, 48.0 KHz, 1 536 Kbps; Thai DTS 5.1, 48.0 KHz, 1 536 Kbps

Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Ong Bak 2 - Ong Bak 2 (2008).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Фев 2010 18:05:22
 Размер:   5.83 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   89
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2010 21:08:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
celty
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 12.339
Откуда: HohLand
Уважаемый релизер!!!!
1.Начнем с того, что качество картинки не соответствует размеру файла - в пример ВАМ темный рыцарь (dark knight) - аля - бэтмент....
2.Или делайте свой рип на болванку 4.5 или на 8.5, но дробить... и не своим и не чужим - это извините меня полный ***, тем более, что при таком размере рипа и качественном источнике, можно было сделать качественный рип с подобающим размером...
P.S. Качать не буду............................
Vidosick ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 38.456
Поблагодарили: 1779
11.26%
уважаемые личеры, я ничего не рипал, а зарелизил здесь то, что скачал ранее в другом месте,
просто решил поделиться. Рекордов качества я не искал, выложил то что есть.
сам фильм я посмотрел, и качество меня устроило. качать, или нет- решать вам.
celty
Вы что это на болванки еще по старинке нарезаете? :шок:
iddqd12 писал(а):
не зачет
Стаж: 24 дня
Сообщ.: 1

24 дня держался, прорвало)))))

Дополнительно: Как всегда, Тони Джа демонстрирует технику боя в стиле старого Муай Боран (Muay Boran), который долгое время был запрещен в Тайланде ввиду его крайней жесткости, а точнее эффективности. Этот стиль, в отличие от спортивного соревновательного Муай Тай, относится больше к боевому искусству и вместе с Краби Крабонг (Krabi krabong) составляет традиционное боевое искусство Тайланда. Его возраст сопоставим с возрастом китайского кунг-фу..
Это конечно нисколько не затмевает собой сюжет фильма, который по своему прекрасен.
sumire
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 741
Ratio: 3.062
Поблагодарили: 744
97.33%
roody.gif
Vidosick писал(а):
который долгое время был запрещен в Тайланде ввиду его крайней жесткости, а точнее эффективности

Зрелищно, но как же... Да, эффективно ) Про единоборства ведь не скажешь "жестоко" - на то они и единоборства.

Добавлено спустя 31 секунду:

Пожалуй, спрячу ролики в спойлер )

_________________
狐の世が鬱9死李 =^___^=
Vidosick ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 38.456
Поблагодарили: 1779
11.26%
sumire
да, неправильно выразился, не жестоко, а жестко. Вообще дело не в зрелищности. Чем проще- тем лучше и эффективнее. А тройное сальто с разворотом- это только для кино, имхо.
да, ролики можно и в спойлер, спасибо.
sumire
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 741
Ratio: 3.062
Поблагодарили: 744
97.33%
roody.gif
Vidosick, не, я имела в виду то, что когда на это смотришь, то на ум приходит именно "жестоко". Но на войне как на войне, единоборства сами по себе уже являются жестокостью, в какой-то мере )

_________________
狐の世が鬱9死李 =^___^=
Vidosick ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 38.456
Поблагодарили: 1779
11.26%
Как можно заметить, тут в Муай Боран нет ограничений типа "по голове не бить, по ушам тоже". В дело идут самые травматичные ходы. Правда вот с партером тут как-то эээ... никак)) Хотя на поле боя партера вероятно немного ;)
то есть, видимо, это больше армейская вещь, чем, например, полицейская, или спецназовская, то есть рукопашка.
тут еще есть один момент: единоборства- это обычно относится к спорту, а не к боевым искусствам..
sumire
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 741
Ratio: 3.062
Поблагодарили: 744
97.33%
roody.gif
Vidosick писал(а):
единоборства- это обычно относится к спорту, а не к боевым искусствам..

Я использовала как собирательный термин всех видов борьбы...
Даже муай-тай - жестокая вещь, по сравнению с тем же дзюдо или айкидо. Не знаю, где оно может применяться. Судя по всему, везде. Хорошо бы не на "мирных жителях" и хорошо бы не новичками, еще не усвоившими правило о том, что "кого попало" бить нельзя... Как-то так )

_________________
狐の世が鬱9死李 =^___^=
vzli_izv
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.607
Поблагодарили: 270
Робин Гуд в Индии )))
Vidosick ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 38.456
Поблагодарили: 1779
11.26%
vzli_izv писал(а):
Робин Гуд в Индии )))

насмешил...
ничего общего: совершенно другая история и мотивация поступков, и действие происходит не в Индии
еже
Стаж: 15 лет
Сообщений: 76
Ratio: 2.216
2.75%
russia.gif
Отличное кино! Иногда хочется зрелища с сюжетом, достойным начала 90-х, но снятым с учетом современных тенденций =)
Amel0n
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.522
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
встаньте на раздачу плЗ!!!

_________________
RunningShadow
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 23.197
68.32%
ussr.gif
Встаньте на раздачу!!! Заранее спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1