Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Neverwinter Nights [Ru] (L) 2002


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
feathery_​aardvark​ ®
ИгроКлуб
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2526
Ratio: 37.273
Поблагодарили: 5487
100%
Neverwinter Nights

ImageГод: 2002
Жанр: RPG (Hack-and-slash) / 3D / 3rd Person
Официальный сайт: Neverwinter Nights ( русский )
Разработчик: BioWare Corporation
Издатель: Atari / 1C

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Есть

Системные требования:
OS: Windows 98/Me/2000/Xp
CPU: Pentium II 450Mhz
VIDEO: GeForce2 или Radeon 7500
AUDIO: DirectX-совместимая
RAM: 128 Mb
HDD: 2 Gb

Описание:
«Neverwinter Nights» — это ролевая игра от компании «Bioware» ( создатели «Baldur’s Gate» ), основанная на системе правил «Dungeons & Dragons» ( D&D ). Игра создавалась не только как он-лайн игра, с мультиплеерными окружениями и последними 3D технологиями, но также для того, чтобы вы смогли испытать все прелести настольной игры D&D на своем компьютере. Используя мощный игровой редактор вы можете создавать свои собственные модули и делиться ими со всем миром. Вы можете входить в мультиплеерную игру в качестве Dungeon Master’а, чтобы быть ведущим приключения, управляя действиями NPC и боями, которые проходят в реальном времени.

Действие в «Neverwinter Nights» происходит в северном регионе Sword Coast ( Побережье Мечей ) в мире «Forgotten Realms». Вы начинаете игру в качестве неопытного персонажа, которому необходимо закончить обучение в военной академии города Neverwinter. В городе объявлен карантин, так как люди начали умирать от смертельной болезни. Вы беретесь за расследование причин болезни, а также за поиски лекарства. В поисках вы пройдете по всему северному региону Побережья Мечей, начиная от Neverwinter’а на юге и заканчивая Лусканом ( Luskan ) на севере. Игра состоит из четырех модулей, каждое из которых содержит в себе множество приключений, боев, взаимодействий с NPC. В общей сложности кампания займет у вас около 60 часов геймплея.


Особенности игры:
  • Инновационная РПГ от создателей ролевой серии «Baldur’s Gate»;
  • Используемая ролевая система — D&D 3 ed.;
  • Сражения в реальном времени с возможностью включить паузу в любой момент боя;
  • Захватывающий нелинейный сюжет;
  • Огромный выбор артефактов, оружия и заклинаний;
  • В комплект игры входит мощный набор утилит для создания собственных приключений.

Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности
Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide (L) [Ru] 2003
Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark (L) [Ru] 2003
[NNM-Club.ru]_Neverwinter Nights.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Мар 2010 17:27:52
 Размер:   1.47 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 305)
 Поблагодарили:   558
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Мар 2010 17:33:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Бузулай
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.012
79.46%
russia.gif
Sellian писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос.
Устанавливала в след. последовательности.
Диск 1. Смонтировала запустила установку, прописала путь, ввела кейген, пошла установка. просит второй диск. смонтировала второй. запустила, пошла установка. запросил третий игровой диск. запустила. всё поставилось. установщик вернулся к первому диску. после чего игра запускается. просит регистрации. при попытке загрузить игру - система просто выплевывает её напрочь, выдавая ошибку. Винда - ХР.

У меня работает без проблем. При запросе о регистрации ответил: "Позже", получил ответ: "2 недели можешь спать спокойно". Что случится через 2 недели отпишусь. Первое впечатление об игре: интересная, удобный интерфейс. Но есть один минус: при диалогах с персонажами идёт озвучка только первых фраз, далее, спускаясь по дереву диалога, приходиться читать всё самому, что отвлекает от игрового процесса.
myta6op
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 462.555
100%
russia.gif
Объясните, пжлст, дураку. Если я установлю игру, а сверху сразу два аддона, то при прохождении я пройду сначала просто NWN, потом сразу же (тем же героем) сюжетную линию NWN: SoU, а затем уже NWN: HotU (опять тем же героем). И при этом я буду иметь все плюшки аддонов с самого начала. Или же надо делать так: прошел NWN, поставил адон, выбрал нового чара и проходишь NWN: SoU, потом опять сверху аддон, новый чар и прохождение. Просто не догоняю. Если кто в теме, подскажите.
Dexgreyter
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.051
0%
russia.gif
Старая но Хорошая Игрушка!))
Slaska
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.103
0%
Спасибо, игрушка класс :)
Ironmember
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
100%
Бле, на раздаче никаво=(
Teodor_winno
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 2.447
0%
russia.gif
Ребята я разобрался. Глядите если у кого то не получается установить игру или типо пишет вставьте диск №3 делайте следующее:
1. Монтируете образ Архива.
2. Мой компьютер->тыкаем на дисковод правой кнопкой мыши и выбираем "открыть файл".
3. Находим файл Setup (не autorun) вот этим файликом и устанавливаем.

Сама игра мне нравится, еще порадовал перевод хороший + голосовой, все на Русском.

Моды не установлены. Но где описание игры там же видно и пути для модов.

Успехов поиграть!
Aragoth
Стаж: 13 лет
Сообщений: 243
Ratio: 34.39
Поблагодарили: 45
100%
Откуда: Из Сахары от верблюда
myta6op, если ты установишь оба аддона, то три кампашки ты можешь проходить независимо от других.
Раздача кул, локализация порадовала. Прикольная таки. Вспомнил былое.

Только вот проблемсы: ролики не отображаются+не могу поставить высокое качество шрифта... Как это исправить?(Семёрка 32-битная)
p.s. Особо мне это не страшно, уже когда-то играл, но всё-же для макс. впечатления - не мешает.
Pulsar390
Стаж: 13 лет
Сообщений: 29
Ratio: 27.34
Раздал: 9.636 TB
100%
Откуда: Самара
russia.gif
А по интернету в нее можно играть?
b0ggard
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.011
10.81%
Откуда: из-за леса из-за гор прилител в лицо топор
ukraine.gif
постоянно просит диск , что делать?
если пару раз подряд нажать "продолжить" то через сек 5-10 снова выскакивает
скачал даже nocd для этой версии но не помогает =\
Re-ActioN
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.208
Поблагодарили: 269
100%
logo.gif
Уррряяя! :супер!: Нашеел!Спс тебе огромное мужик!Уряяяяя!!
lordwet
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 56.889
0%
кулл игра.раздача класс.
Бердич
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.99
3.75%
ukraine.gif
Вопросик: как удалить игру? (не спрашивать зачем, просто нужно)
А то ни uninstall не могу найти, ни через панель управления удалить
shaliar
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.228
0%
Где кейген то вообще не вижу...
Axelerometer
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.132
0%
albania.gif
А кто нибудь может подсказать как настроить игру по сети, шерстил в гугле, про 2 часть есть, а вот про первую видимо все забыли, а побегать по сетке хотелось бы. =)
Утюг
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.264
Поблагодарили: 6
100%
russia.gif
Цитата:
Вопросик: как удалить игру? (не спрашивать зачем, просто нужно)
А то ни uninstall не могу найти, ни через панель управления удалить


Сносишь папку, далее чистишь реестр и перезагружаешь компьютер
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4