Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 123

Два бойца (1943) DVD5


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (DVD)
Автор Сообщение
ankazakov ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 46.011
Поблагодарили: 3678
100%
russia.gif
Два бойца (1943) DVD5


Оригинальное название: Два бойца
Год выпуска: 1943
Жанр: Военный, Боевик

Описание фильма:
По повести Льва Славина "Мои земляки".
Снят этот легендарный фильм (чего стоит одна только песня "Бьется в тесной печурке огонь...") во время войны, был явно предназначен поднимать дух бойцов и мирного населения. Но рассказ о дружбе Аркадия Дзюбина (Бернес), неунывающего, лихого и бедового парня из Одессы, и Саши Свинцова — "Саши с Уралмаша" в исполнении Бориса Андреева преисполнен юмором, добротой, таким пониманием солдатской жизни, что картина пользовалась успехом долгие годы. Я думаю, что и сейчас ее с удовольствием смотрят все, кто жил при социализме. К тому же есть в ней и любовная сюжетная линия. Что касается тех, кто родился в эпоху цветных "Сони" и "Денди", может, столь метко и любовно выписанные образы двух бойцов не оставят равнодушными. Классика отечественного кинематографа. Я родился в 1952 году, но и сейчас от пересмотра таких фильмов мне становится как-то спокойней и лучше. Уверен, что кассету купят многие, кому дороги общечеловеческие ценности картины, не зависящие ни от партии, ни от времени, ни от места проживания. На видео продолжительность фильма 1 час 15 мин. Черно-белый фильм был восстановлен в 1963 году.

Режиссер: Леонид Луков
Актеры: Марк Бернес, Борис Андреев, Лаврентий Масоха, Иван Кузнецов, Максим Штраух, Вера Шершнева, Степан Крылов, Янина Жеймо, Эммануил Геллер

Продолжительность: 01:14:57
Перевод: Оригинальный


Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: ~5923 Кбит/сек
Размер кадра: 720 х 576
Качество видео: DVD5
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 192 Кбит/сек

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_DVA_BOYCA.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   16 Фев 2010 17:04:55
 Размер:   3.38 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   100
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Фев 2010 22:26:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Эх, Марфуша, нам ли быть в печали?!)))
Garryson
Сталкер
Uploader 200+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 4997
Ratio: 737.108
Поблагодарили: 169236
100%
Откуда: DFO
Спасибо за релиз
ankazakov ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 46.011
Поблагодарили: 3678
100%
russia.gif
Всегда пожалуйста)))

_________________
Эх, Марфуша, нам ли быть в печали?!)))
lerakor
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 0.927
Поблагодарили: 848
7.62%
russia.gif
классика
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1