Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

посоветуйте видео-редактор?


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео
Автор Сообщение
Milkyway ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 13.545
Раздал: 13.67 TB
Поблагодарили: 304
100%
russia.gif
Доброго всем часа, посоветуйте Видео-редактор :смущение: ГЛАВНОЕ:

1. - чтобы не сложный, без 2х недельного лазания с 1000стр. мануалом в руках.
2. - чтобы понимал FLV, MP4, AVI умел открывать видео в них и сохранять хотя бы в avi

дело в том что попробывал sony vegas 9 но этот гад записывает только в огромных форматах с разрешением 720 и выше ((( хотя в нем вроде может в доп. настройках при сейве выбирать вручную параметры, но этот гад даже не подскажет правильно выбираю или нет, и только после нажатия сейв он говорит что с такими параметрами записать нельзя ((( устал в общем я с ним препираться (((

вообще нужно 2 вещи ))

1 - вырезать из ролика фрагмент какой-нибудь в любом месте.
2 - склеить пару тройку фрагментов в свой ролик ))) ну может быть добавить текст и пару эффектов перехода без крутизны ))

ДА что я мучаюсь )) вот пример знаете windows movie maker ? простенький редактор, тыж-пыж и готово - можно за 15-20 минут, что не нужно вырезать, что нужно вставить, НО ЭТОТ ГАД только wmv формат понимает (((
вот есть такой же, но чтобы другие форматы понимал?

_________________
Расчудесный уголок – не леса, а сказка.
Наступил на бугорок, глядь, а это каска…
Framm
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2595
Ratio: 16.11
Раздал: 2.813 TB
Поблагодарили: 37280
100%
Milkyway писал(а):
Доброго всем часа, посоветуйте Видео-редактор

глянь
AkaUfo
Сталкер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 4505
Ratio: 1595.69
Поблагодарили: 20254
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
VirtualDub. VirtualDubMod - пожизненно пользовался только ими, и лучше - не знаю, хотя может показаться сложноватым, особенно для новичков в этом деле, но в Инете информации навалом.
Milkyway ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 13.545
Раздал: 13.67 TB
Поблагодарили: 304
100%
russia.gif
Framm писал(а): link


)) неет не конвертер а редактор, там вырезать - тут вставить ))

Добавлено спустя 49 секунд:

AkaUfo писал(а): link
VirtualDub. VirtualDubMod - пожизненно пользовался только ими, и лучше - не знаю, хотя может показаться сложноватым, особенно для новичков в этом деле, но в Инете информации навалом.

буду пробовать )))

_________________
Расчудесный уголок – не леса, а сказка.
Наступил на бугорок, глядь, а это каска…
AkaUfo
Сталкер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 4505
Ratio: 1595.69
Поблагодарили: 20254
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Framm

alex0n75 писал(а):

Описание:
Format Factory это многофункциональный медиа конвертер.


немного не то.....

Milkyway

пожалуйста немного уточни, что тебе надо, видеоредактор или программа видеомонтажа ? если первое - я уже озвучил, то второе, ИМХО, Ulead Medai Studio, хотя тут же найдется масса народа, которые это заплюют, но это дело вкуса.

Добавлено спустя 57 секунд:

AkaUfo писал(а):
Ulead Medai Studio


сорри, Ulead Mediа Studio
Milkyway ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 13.545
Раздал: 13.67 TB
Поблагодарили: 304
100%
russia.gif
AkaUfo
хммм )) ну вообще нужно в основном 2 вещи ))

1 - вырезать из ролика фрагмент какой-нибудь в любом месте.
2 - склеить пару тройку фрагментов в свой ролик ))) ну может быть добавить текст и пару эффектов перехода без крутизны ))

вообще на будущее, появиться еще нужда титры в ролики вклеивать, тыкался ныкался но пока ничего не понял )) говорят в этом сони вегасе можно титры вставлять, но где там эта функция, я за 1.5 часа так и не понял )))

вот пример знаете windows movie maker ? простенький редактор, тыж-пыж и готово - можно за 15-20 минут, что не нужно вырезать, что нужно вставить, НО ЭТОТ ГАД только wmv формат понимает (((
вот есть такой же, но чтобы другие форматы понимал?

_________________
Расчудесный уголок – не леса, а сказка.
Наступил на бугорок, глядь, а это каска…
redtax
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 70.118
Поблагодарили: 4163
100%
ussr.gif
Много пользовался Pinnacle studio, очень нравился, за исключением того, что периодически он подтупливал (это не только у меня, у многих, видимо местами кривоватая программа), зато возможностей очень много и простой интерфейс, советую
PS долго пытался подружиться с Adobe Premier, но плюнул на это дело...
war
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 440.61
100%
ussr.gif
Я не думаю что вы найдете простенький редактор для столь различных форматов файлов, проще конвертировать их всех в avi и редактировать VirtualDub или VirtualDubMod, как и советовали
Diman1
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 20.139
4.27%
russia.gif
Pinacl ом тоже пользовался, но действительно часто тупит и вылетает, но работать в нем просто, много разных меню самому мона создавать и т.д.
Sergei040781
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.809
0%
spain.gif
http://vipzone.ws/soft/138369-xilisoft-video-converter-platinum-51370205-rus.html
Попробуй этот.
Milkyway ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 13.545
Раздал: 13.67 TB
Поблагодарили: 304
100%
russia.gif
:новогоднее пиво: спасибо всем за помощь, и рекомендации!

по счастливому стечению обстоятельств, на нашем любимом форуме, недавно появился сборник программ одной компании, где находился простой до тупости :смущение: редактор видео, с базовым набором и довольно симпатичными рюшками ввиде переходов, добавления текстов и еще по мелочам )))
это оказался AVS4YOU Video Editor PRO v4.2

доступен в пакете программ от этой фирмы вместе с другими приложениями по этой ссылке:
AVS4YOU software pack
где его можно скачать отдельно или весь пак сразу.

понимает основную массу форматов, включая инет кодеки mp4 и flv, так же записывает видео как в этих форматах, так и в прочих (4 базовых и в каждом еще возможность выбора по типу кодека, всего штук 20 на вскидку.), так-же можно создать dvd-видео.
Проще некуда ))

кстати русифицированный!

_________________
Расчудесный уголок – не леса, а сказка.
Наступил на бугорок, глядь, а это каска…
Nikolay_Ivanov2
Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Ratio: 4615.873
33.33%
Когда то уже пробывал его, но тогда он мне показался слишком детским (версия была по моему вторая)
Перешёл на Sony Vegas PRO 90с и до сих пор не жалею. Профессиональная прога , простая в освоении и с огромными возможностями, конечно если досканально изучить...
GORGONAX99
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 1.275
Поблагодарили: 2532
0.68%
Откуда: Дубна
russia.gif
Все эти Сони..Пинакле......все для профи.....обыкновенному люду что-нибудь попроще.есть два хороших редактора для неопытных пользователей.это Movavi Editor и AVSVideo Editor. второй найти намного проще...и почти все версии хорошо работают.а вот с первым много мороки.сколько не скачивала-такая лабуда......с горем пополам нашла только хорошо работающий редактор.И режут,и всталяют......все понятно и легко.
hellhound
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 1.577
Поблагодарили: 720
pirates.png
Avidemux
Гость
Опробовал множество видео редакторов. ЛУЧШИЙ из ЛУЧШИХ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ MPEG Video Wizard DVD

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=176918&start=15# Опробывал все ВИДЕО - РЕДАКТОРЫ ЛУЧШИЙ из ЛУЧШИХ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ MPEG Video WIZARD DVD.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4