Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 204

"Луна" и с чем ее едят браузер с 3-мя!!!!! движками Lunascape Version 6.0.2


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Обсуждение браузеров
Автор Сообщение
DrDok ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.456
100%
russia.gif
Вот решил поднять еще одну темку по этому поводу :показывает язык:
Кто и что думает про браузер с 3-мя!!!!! движками
Весма продвинутая штука но по мне не совсем удобное управление проксями ( у меня по работе акитвная движуха по веб приложениям и соответственно много прокси где они лежат)
svchost
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 20.137
Раздал: 12.86 TB
Поблагодарили: 1060
100%
Откуда: Kiev
nnm-club.gif
Юзал сие китайское чудо.
Заявленные "три движка" не всегда рендерят страницы именно так как это делают их "хозяева" - это собственно и было причиной отказа.
Не сразу разобрался как работают тулбары со вкаладками.
Скорость работы - удовлетворительно

_________________
Понятно Вам это или нет, мир есть такой, каким он должен быть
МВП
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 5.347
34.07%
Загрузил опробовать с пол-месяца назад. После Лиса и К- Мелеона, да и сафари работать не удобно. Не понравилось и расположение управления - хотя там все настраивается. Но настройки тоже не понравилось как выполняются и где расположены. В скорости не заметил преимуществ. Все что пробовал загрузить (сайты) отображались нормально. Понравилось что настройки от Лиса устанавливаются в этот браузер. Но тоже неудобно. Вообщем если не привыкну - снесу.
xudik
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 3.716
Поблагодарили: 468
73.45%
logo.gif
:НГ_прыжок: отличный браузер .... мне он даже очень нравится .... а скорость загрузки страниц у него очень даже хорошая ....просто выбрать один из трёх движков ...я выбрал движок от сафари и работает на ура :НГ_прыжок:
BogdanovRoman
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 9.463
100%
usa.gif
По мне так не очень :нет:
MaximXGame
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 11.795
Раздал: 884 GB
Поблагодарили: 1180
20.83%
Откуда: Из Office 2000 ОС: Windows 8 build 7955
russia.gif
Ну-с... Нормальный браузер.
Когда ещё у меня стояла Windows XP, я этот браузер делал как "Заместитель главного браузера".

_________________
Windows 8 build 7955, 1 ГБ ОЗУ.
Windows Vista Ultimate SP2 x86, 1 ГБ ОЗУ.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Обсуждение браузеров Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1