Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 252

Framm | Стихи #1 [эксклюзив, специально для NNM-Сlub] (2010) [DOC]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия
Автор Сообщение
Framm ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2595
Ratio: 16.11
Раздал: 2.813 TB
Поблагодарили: 37295
100%
Framm | Стихи #1 [эксклюзив, специально для NNM-Сlub] (2010) [DOC]
Автор: Framm
Жанр: Поэзия
Формат: DOC
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание:
Данный релиз содержит стихи собственного сочинения.
Они были написаны мной в различных условиях и эмоциональных состояниях. По этому стили перемешиваются. Есть и юмор, и вещи по серьёзнее. Когда будете выносить оценку прочитанному, пожалуйста не забывайте о том, что я всего лишь учусь…

Убедительная просьба! Все прочитавшие, пожалуйста отпишитесь в теме. По критикуте, похвалите, дайте совет Прошу отнестись с пониманием
Framm | Стихи #2 "Черновик психопата" [эксклюзив, специально для NNM-Сlub] (2011) [DOC]
[NNM-Club.ru]_Framm Stihi.docx.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Фев 2010 12:48:45
 Размер:   21.9 KB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   42
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2010 18:36:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4789
Ratio: 16.132
Поблагодарили: 40383
100%
Откуда: планета Земля
Framm
Молодец! Даю платину, а в заголовке укажи, что это эксклюзив NNM-clubа.

PS
Для тех кто не в курсе, платина позволяет подключаться к раздаче не только зарегистрированным юзерам клуба. Поэтому ссылку на релиз можно и нужно распространять по инету.

PPS
Framm
Может тебе FB2 сделать? Заодно на либрусек и флибусту стихи зальешь.

_________________
Framm ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2595
Ratio: 16.11
Раздал: 2.813 TB
Поблагодарили: 37295
100%
Rafaell писал(а):
Молодец! Даю платину, а в заголовке укажи, что это эксклюзив NNM-clubа
Спасибо. Указал
Legendo
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 794
Ratio: 97.764
Раздал: 19.07 TB
100%
Откуда: Куба
cuba.gif
Раз просил, то получай. Система оценки-критики : как в фигурном катании :D "Солдат" - 5/4. "Всё это в храбром сердце будет биться..." Здорово. "Немного юмора"- 4/3, "Мечта"- 5/5, "NoName Club"- не очень :огорчение: , "День святого Валентина" -не очень по содержанию, "Полнейшая Бредятина"- почти как "Кучерявый Серёга-повеса" :смущение: - 5/5, "Конченый геймер"- прослезился,без оценки :плач: , "NoName(то что пришло на ум) - спиртным не злоупотребляй! "Ранее наболевшее,ныне пережитое" - 5/5 однозначно, "Ни о чём"- 3/4 не более , "Жертвам Counter-Strike" - (а это что такое CS ? - трудно оценить,вернее понять о чём идёт речь :смех: ) Резюме - Вы есть лирик. Начинающего поэта нельзя хвалить ни при каких обстоятельствах( может задрать носа).

_________________
Самые храбрые остались лежать на поле боя.
bopia09
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 15466
Ratio: 2.595
Поблагодарили: 13918
100%
Framm 10 балов шкала:
Солдат - 8
Немного юмора - 7, что правда то есть правда: Российский Автопром сгнил.
Мечта - за стих 10, но как можно восхвалять весну в России? это когда "какашки" собачьи всплывают, после того когда всю зиму копятся,бензин рекой течет вместе с лужами и еще и это "Промокли уже на прочь мои ноги"? Это сугубо мое мнение, так что не серчайте.
NoName Club - что то тут не хватает.
День святого Валентина - не понял при чем тут NNM?
Полнейшая Бредятина - 10
Конченный геймер - 10, за правду. Есть у меня товарищ знакомый такой.
NoName (то что пришло на ум) - 8, хорошо
Ранее наболевшее, нынее пережитое - 10,"Коль повстречали ту... Не дайте ей уйти" А неверных "к стенке".
Ни о чём - я лично стиха не понял.
Жертвам Counter-Strike -
Если вы поклонник нэта
Осторожней, знайте меру
Лучше жить с семьёй и счастьем
Чем с контрой этой ненастной" & балов.!!!!. Зашкали шкала, пойду возьму другую. 20 Балов.
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.17
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
Извиняюсь, конечно, но это не стихи. Просто рифмовать последние слоги в каждой строчке не достаточно, чтобы получилось стихотворение. И вообще, надо иметь хотя бы общие понятия о правилах, о стихотворных размерах (Ямб, Хорей, Дохмий, Анапест, Амфибрахий...) и, хотя бы в пределах школьной программы, знать русский язык. Некоторые слагают стихи без правил - талант, но здесь не тот случай, и потом, талантливый человек все равно учится, всю жизнь учится. Нельзя написать что-нибудь стоящее, не владея языком. Это утопия :) У меня тоже, конечно, не все в порядке с родным языком, но я не гуманитарий, у меня техническое образование. От того и не пишу ничего, только критикую. =) Но даже по сравнению со мной, твои знания русского - кошмар!
Framm ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2595
Ratio: 16.11
Раздал: 2.813 TB
Поблагодарили: 37295
100%
Legendo, bopia09, спасибо за критику
tramp55, скиньте мне в личку ваши, "стихи". Хоть посмотрю какими они должны быть.
А ещё лучше свои стихи выложите релизом. Мы все с удовольствием посмотрим!
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4789
Ratio: 16.132
Поблагодарили: 40383
100%
Откуда: планета Земля
Framm
никого не слушай. Не будешь делать - не научишься. Пытаться влезть в стандарты? А зачем?
Русский конечно выучить стоит...

_________________
matveyushka
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 1.474
100%
ussr.gif
Я порву свои мысли на ленточки
И в бескозырку вплету, плевать
Все эти милые девочки фифочки
Гордо себя именуют... Бл**ь...

И какая же разница мне с вашего
Вашего накрашенного, в головах
Не пытайтесь убедить, ряженые
Что принесли вы добро в кулаках

Из за стола, стулом, в лоб и скулы
Музыка вальсирует, в висках и ах
Какие же вы всё таки дуры, дуры
Ну и я тут с вами в дураках, Не ах

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Дерзай! На то мы и существа мыслящие, что бы воображением играть!
Framm ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2595
Ratio: 16.11
Раздал: 2.813 TB
Поблагодарили: 37295
100%
Rafaell, буду стараться
matveyushka, спасибо большое
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.17
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
Framm писал(а): link
Legendo, bopia09, спасибо за критику
tramp55, скиньте мне в личку ваши, "стихи". Хоть посмотрю какими они должны быть.
А ещё лучше свои стихи выложите релизом. Мы все с удовольствием посмотрим!

Так я же и говорю, - не гуманитарий я, сам владею языком [плохо]. Учитель из меня никакой. Если хотите посмотреть какими должны быть стихи, почитайте других поэтов. В основном, все поэты разные, но есть общие правила (в том числе и правила русского языка) без которых никуда. Просто удивительно, все знатоки литературы, искусства, психологии... Почему бы Вам не попробовать пописать программы без знаний программирования? Любой язык программирования намного проще русского языка и правил нужно знать меньше. А есть такой, что совсем все просто: ноль, один, один ноль... а если не компилируется, где-то поменять местами 1>0. Действуя таким способом, программу написать проще, чем без знаний языка написать стихотворение. Нельзя так издеваться над русским языком! Хотя бы в пределах школьной программы родной язык нужно знать, это же основной инструмент писателя. И вообще, неужели здесь те же самые люди, которые заходят в NNM.RU? Не верю.
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4789
Ratio: 16.132
Поблагодарили: 40383
100%
Откуда: планета Земля
tramp55
А если вы не гуманитарий, откуда вам известны правила поэтических конструкций?

_________________
Mr. Krave
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.122
Раздал: 453 GB
Поблагодарили: 922
70.21%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Все нижеизложенное - мое личное мнение, оно необязательно должно совпадать с мнением администрации.
Это не стихи, это банальный набор слов, где-то в рифму, где-то нет, хотя, не спорю, смысловая нагрузка присутствует, и она хороша (опять-таки, местами). Никакого ритма, никакого слога, ничего. Плюс ужаснейшая пунктуация и орфография. Многоуважаемый tramp55, по его словам, не гуманитарий, зато я - гуманитарий. Учусь на 4 курсе перевода, и хочу заметить, что замечания подучить русский язык вполне обоснованы. Надеюсь, не будете обижаться, т. к. это критика, причем по существу.
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.17
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
Rafaell писал(а): link
tramp55
А если вы не гуманитарий, откуда вам известны правила поэтических конструкций?

Ну, во-первых, это проходят в школе, а во-вторых, люблю литературу, особенно русскую.
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4789
Ratio: 16.132
Поблагодарили: 40383
100%
Откуда: планета Земля
tramp55
в школе проходят только ямб и хоррей

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2