Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Место на земле (2001) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Hose ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 8.083
Поблагодарили: 1074
100%
Место на земле (2001) DVDRip

Жанр: Фильм-притча. Ограничение 18+

Режиссер: Артур Аристакисян

Описание фильма:
Фильм-притча, в основу которого положен рассказ не о конкретной судьбе человека, а о "маленьком" месте на земле, где фантазией его обитателей была предпринята попытка создать некую новую общность людей.
На экране разворачивается история коммуны хиппи, куда со всей Москвы приходили бездомные, нищие, калеки, и где они находили дом, тепло и сексуальную близость.
Люди в коммуне влюбляются друг в друга, но тем самым делают себя еще более несчастными.
Секс с обездоленными, увечными, свободное дарение им своего тела во имя помощи и даже, быть может, общего спасения - в этом пути гуманный, и вместе с тем, безумный пафос создателя этой странной коммуны.
Он приносит себя в жертву для создания на этом месте "Храма Любви", но его жертва оказывается бессмысленной.
Коммуна разрушается изнутри, оставляя людей, некогда соединенных в ней, такими же обездоленными и одинокими.



Продолжительность: 2:27:52
Качество видео: DVDRip
Перевод: Оригинальный

Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 1156Kbps
Размер кадра: 512 x 384 ( 4:3 )
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160Kbps

«Предполагаю, что этот фильм может стать одним из самых болевых нашего, украшенного ложной свободой, времени»
Юрий Норштейн

«Эту картину невозможно заранее предсказать, до такой степени она творчески несуетна, оригинальна и для нашего, и для мирового кино»
Петр Шепотинник

Дополнительно
"Другой" - фильм об Артуре Аристакисяне из цикла "От киноавангарда к видеоарту", автор сценария М. Мусина, режиссер О. Косолапов (канал "Культура 2002).

*МКФ в Канне 2001 (Двухнедельник режиссеров)
*МКФ в Карловых-Варах (Приз "Свободы" за лучший игровой дебют)
*МКФ в Эквадоре (Приз за лучшую режиссуру)
*На фестивале в Выборге в 2001 году жюри демонстративно покинуло конкурсный просмотр, заявив, что картина "физиологически непереносима"

Скриншоты:
/////////
Mesto na Zemle (XviD).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Июн 2007 00:52:08
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   89
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июн 2007 00:54:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
igorshubovych
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.931
100%
ukraine.gif
Более подходящее место этому фильму - рубрика "Интеллектуальное кино".
andremusic
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.49
Поблагодарили: 175
69.04%
Откуда: г. Рига
ussr.gif
Очень сильный и тяжелый фильм. Наверно на меня не один фильм не подействовал с такой силой с времен "гнезда кукушки". Но эти люди не хиппи. Я сам хиповал - лет так 30 назад. Тогда это было дело выбора, здес выбора нет.

_________________
upload 90 Kb/s
Чеширский кот
Гость
такой жести не видел никогда ((((((( не очень понял ЗАЧЕМ такое снимать
Hod_Skorohodov
Гость
шедевр, 'Ладони' Аристокисяна, еще более безкомпромисное кино, поражает, отталкивает и притягивает одновременно
Hose ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 8.083
Поблагодарили: 1074
100%
Ладони выкладывать?
Я как-то сомневался...
dwg_111
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 6.627
Поблагодарили: 30
100%
ussr.gif
Hose писал(а):
Ладони выкладывать?
Я как-то сомневался...
Выложи, если несложно. Спасибо заранее.
Hose ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 8.083
Поблагодарили: 1074
100%
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=375513#375513

Заранее прошу прощения за качество.
dwg_111
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 6.627
Поблагодарили: 30
100%
ussr.gif
Спасибо, я до этого не знал о существовании Аристакисяна. Если что ещё есть, выкладывай, буду благодарен. А за качество не переживай, это не Властелин Колец, тут качество видео не важно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1