Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 367

[Volvo Impact - Volvo Trucks & Buses] (11/2008) Каталог запчастей, руководства по ремонту, обслуживанию, диагностике


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Авто
Автор Сообщение
coltrane ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 63.145
Раздал: 7.815 TB
Поблагодарили: 306
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
[Volvo Impact - Trucks & Buses] (11/2008) Каталог запчастей, руководства по ремонту, обслуживанию, диагностике
Производитель: Volvo
Название а/м: Volvo Trucks & Buses
Года выпуска: 11/2008
Тип раздаваемого: Каталог запчастей, руководства по ремонту, обслуживанию, диагностике

Описание:
В каталоге Volvo Impact представлены: каталог запчастей, руководства по ремонту, обслуживанию, диагностике, электрические схемы, спецификации, сервисные бюллетени, норма часы, расшифровка диагностических кодов неисправностей и инструмент для всех моделей грузовиков.

Знает европейские и американские модели.

ВАЖНО! Для запуска программы необходимо откатить дату на 2008 год.

Дополнительно:
В раздаче присутствует файл "Текстовый документ.txt". Копируете оттуда путь и создаете на рабочем столе либо в избранном IE ярлык, который и будет запускать программу в дальнейшем.

Формат: NRG
Системные требования: Windows XP, IE старше 5 версии, Adobe SVG Viewer
Скриншоты:


Время раздачи: Рабочие дни, практически круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Impact_2008_nnm_club.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Мар 2010 17:52:28
 Размер:   35.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   74
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2010 17:03:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Шуруп, забитый молотком, держит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой
coltrane ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 63.145
Раздал: 7.815 TB
Поблагодарили: 306
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Раздача идет с рабочего компа. Со вчерашнего вечера в офисе как назло упал интернет. Надеюсь, завтра смогу раздавать нормально.

_________________
Шуруп, забитый молотком, держит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой
IGNORER
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.775
100%
russia.gif
Офигеть молодчага чувак! Такую прогу скидывает! Респект че.

_________________
Чай, не первый год пьем!
ruly777
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.123
2.4%
russia.gif
Подскажи пожалуйста как эту базу запустить?
coltrane ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 63.145
Раздал: 7.815 TB
Поблагодарили: 306
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
ruly777 писал(а): link
Подскажи пожалуйста как эту базу запустить?
Извини, не увидел сообщения сразу... Если все еще не запустил, то постараюсь немного прояснить ситуацию.
1. Монтируешь в Daemon Tools (или аналогичной) образы дисков. Сначала первый, с которого запускатся установка. Затем по очереди монтируешь остальные диски, когда программа установки будет их запрашивать.
2. По окончании установки копируешь содержимое файла Текстовый документ.txt, который есть в раздаче, в буфер обмена.
Цитата:

3. Запускаешь интернет эксплорер. В адресную строку вставляешь скопированный адрес.
4.Скорее всего, что он попросит тебя разрешить потенциально опасное содержимое, разрешаешь, запускается прога.

Чтобы каждый раз не проделывать все шаги, рекомендую внести адрес из п.2 в избранное. Тогда просто запускаешь ИЕ и выбираешь в избранном эту ссылку.
Либо, если у тебя ИЕ стоит как браузер по умолчанию, просто создаешь на рабочем столе ярлык с этим путем и вуаля.

_________________
Шуруп, забитый молотком, держит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой
1aut01
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 1.296
33.33%
БЛИНННН !!!! качал 6 дней а поставить НЕ МОГУ !!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!! А ТО УЖЕ С УМА СХОЖУ !!!!

Добавлено спустя 2 часа 39 секунд:

Ура!!!! установил.... только плохо, что только в интернете работает....без него терь никуда....

Добавлено спустя 24 минуты 6 секунд:

Подскажите почему в программе схематика не открывается ??? !!!!

Добавлено спустя 34 минуты 52 секунды:

1aut01
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 1.296
33.33%
Кто-нибудь!!! подскажите, у кого-нибудь эта программа после закачки реально работает на сей день!!!???
1aut01
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 1.296
33.33%
Решил вопрос путём переустановки Adobe SVG Viewer и
Corel SVG Viewer Для просмотра SVG-графики в полном объеме в окне Интернет-браузера. ТЕРЬ УРА !!! РАБОТАЕТ ))))

Добавлено спустя 27 минут 46 секунд:

Терь ещё одна (другая) проблемка---- Кто -нибудь подскажите, пожалуйста, как эту программу ОБНОВИТЬ или ещё ЧТО СДЕЛАТЬ ???, чтоб постоянно время и дату на 2008 год не выставлять при каждом включении, а то при реальной дате она через Инет не хочет открываться.....
[img]

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:

И ещё.... распечатывать не хочет текст+схематику при нажатии на значок принтера в углу сайта .... Но я думаю проблема в Explorere ??? вобщем попробую дальше с ней разбираться..... И вообще, поделитесь ктоь-нить чем-нить об этой программе........
M.r.v.
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
0%
russia.gif
1aut01
Как мне решить подобную проблемму ? вот это скачивал и устанавливал несколько раз НЕ помогло..
[/spoiler]

Буду весьма признателен за подсказку.
1aut01
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 1.296
33.33%
У меня XP ... Всё работает с этими програмками-- Corel_SVG_Viewer(CSV2_1)+ Adobe_SVG_Viewer(SVGView3).... Может с 7 не хочет ???
M.r.v.
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
0%
russia.gif
Скинь мне эти проги, или где и х скачать подскажи..
Спасибо..
coltrane ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 63.145
Раздал: 7.815 TB
Поблагодарили: 306
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
1aut01 писал(а): Перейти к сообщению
Терь ещё одна (другая) проблемка---- Кто -нибудь подскажите, пожалуйста, как эту программу ОБНОВИТЬ или ещё ЧТО СДЕЛАТЬ ???, чтоб постоянно время и дату на 2008 год не выставлять при каждом включении, а то при реальной дате она через Инет не хочет открываться.....

Обновить программу не получится, но от постоянного отката даты можно избавиться.
Скачиваешь файлик по ссылке в спойлере, распаковываешь и заменяешь им соответсвующие файлы в папке программы.

_________________
Шуруп, забитый молотком, держит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой
stranikdok
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.773
100%
coltranecoltranecoltrane Автор не знаю ты ли стоял на раздаче по данному файлу закачки, Если не сложно встань на раздачу 62,5% скачал. (Один пир был на выходных не знаю ты ли это)
gerrett
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 8.03
Поблагодарили: 108
100%
Откуда: беруться дети??
cuba.gif
встаньте плз на раздачу еще кто нибудь.....неделю качаю ((

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

coltrane писал(а): Перейти к сообщению
1aut01 писал(а): Перейти к сообщению
Терь ещё одна (другая) проблемка---- Кто -нибудь подскажите, пожалуйста, как эту программу ОБНОВИТЬ или ещё ЧТО СДЕЛАТЬ ???, чтоб постоянно время и дату на 2008 год не выставлять при каждом включении, а то при реальной дате она через Инет не хочет открываться.....

Обновить программу не получится, но от постоянного отката даты можно избавиться.
Скачиваешь файлик по ссылке в спойлере, распаковываешь и заменяешь им соответсвующие файлы в папке программы.


по этой ссылке качается какой то ехе файл....так и должно быть??
gerrett
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 8.03
Поблагодарили: 108
100%
Откуда: беруться дети??
cuba.gif
не могу скачать файлы по ссылке (( может кто выложит еще раз??
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Авто Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2