Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 521

Нужна помощь Nokia 5800/5530 как wi fi модем\адаптер для ПК. Реально?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
valdis-dj ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.821
1.62%
Всем привет! Дома нашел сеть Wi Fi. Пароль не требует, поэтому сидеть могу свободно и причем сеть постоянная и не проподает. Хотел подключить телефон к компу (через USB) и лазить в инете с компа(с телефона не очень удобно), но когда начал настраивать на пк соединение он запросил точку доступа, где её взять? Может для этого какие проги есть? Заранее спасибо!
mike-explorer
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 14.854
Откуда: Mos
russia.gif
Согласно закону сохранения материи- где-то убыло, а где-то прибыло (и наоборот). В жизни ничего халавного не бывает, даже сыра в мышеловке: тупая жадная мышь платит за него своей жалкой жизнёнкой.
ЗЫ: а по делу- есть программа WiFiSniffer. Она покажет все сети, какие обнаружит, и идентификатор (SSID) каждой сети (если он не скрыт специально в настройках точки доступа), а также алгоритм шифрования (если есть).
Удачи.
valdis-dj ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.821
1.62%
mike-explorer писал(а): link
Согласно закону сохранения материи- где-то убыло, а где-то прибыло (и наоборот). В жизни ничего халавного не бывает, даже сыра в мышеловке: тупая жадная мышь платит за него своей жалкой жизнёнкой.
ЗЫ: а по делу- есть программа WiFiSniffer. Она покажет все сети, какие обнаружит, и идентификатор (SSID) каждой сети (если он не скрыт специально в настройках точки доступа), а также алгоритм шифрования (если есть).
Удачи.

сети я и сам найду. у меня другая проблема. мне надо сделать так чтобы тeлефон(nokia 5800) ,был вместо модема или адаптера Wifi
mike-explorer
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 14.854
Откуда: Mos
russia.gif
Если в телефоне и-нет работает, значит там ничего больше настраивать не надо. Если только галочку какую-то типа "модем USB". А вот в компе наоборот. Надо создать "новое соединение", "модем", а из списка модемов выбрать свой телефон. И не надо настраивать никаких точек доступа, ты же не через WiFi входишь в сеть, а через телефон (который и есть модем WiFi). Вот как-то так.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1