Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 400

Интеллигентный трекер и культура дискуссий


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
natu
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
csomi писал(а): link
ваабще не вступать в дискуссию

Вы тут пардон не правы. Без форума и острых дискуссий клуб будет мёртвый.Посмотрел народ новый фильм ,хочется поделиться с кем нибудь кто его тоже посмотрел-извольте пройти на форум и благоволите изложить свои восхищения и предложения.Не надо бояться высказывать свои мысли(авторы с нетерпением ждут как воспримет народ их творения и всегда читают форумы),если неправы-поправят или убедят почитать другие ссылки раз вам этого недостаточно.Другое дело когда народ уж слишком разойдётся,то тут наши модераторы- разгонят и остепенят буйных пользователей.

_________________
Вижу чудное приволье,вижу нивы и поля.Это русское раздолье,это русская земля!
Слышу песни жаворонка,слышу трели соловья.Это русская сторонка,это Родина моя!
wotak
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 728
Ratio: 1.167
Поблагодарили: 6661
100%
Откуда: планета Земля
Хочу добавить: Всё что с нами вокруг происходит, во первых всё не просто так ,так как случайностей небывает ни вчём и нигде. (Потому как случайности это хаос, а в таком мире как наш, и во вселенной в общем всё,,,, возьмите хотябы челловеческое тело? Всё взаимосвязано и уравновешено вплоть до раковой клетки)
Вообщем всё то что вокруг нас (грубость , агресия , вся провокация нас на какие либо действие) всё это внутри нас. И чтобы этого небыло, нужно сначала изменить свой внутренний мир) Отсюда и пришло: изменив себя мы меняем мир. (или как в греческой мифологии герои боролись с демонами медузами и т.д.) Вот это то самое и есть.
Спасибо обязательно загляну.
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
wotak писал(а):
И чтобы этого небыло,

Это должно быть !!!
(просто надо это контролировать, ибо если выйдет из под контроля то будет некрасиво)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
spoil7
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 3.824
Раздал: 3.836 TB
Поблагодарили: 4687
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Нет Грубости!

_________________
Internet Explorer нужен лишь затем что зайти на сайт google и скачать себе браузер.
Stepp
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 18.426
ukraine.gif
да будьте просто добрее и о гадости даже думать не захочется
duram
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 43.174
100%
russia.gif
Для меня порой важно и нужно обновлять свои мнения и то кто я такой(мое мнение о себе) и то что кто то выбивает у меня землю из под ног не убивая и не калеча ,для меня это не есть некий негатив или то что мешает жить.
drosus
Таланты
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 10581
Ratio: 46.058
100%
Откуда: Миры Фантазий
Цитата:
не убивая и не калеча
- физически

_________________
Чего Бог Не Дал, в аптеке не купишь... А равнодушье правит тем, кто Душу потерял совсем. Alx
duram
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 43.174
100%
russia.gif
drosus писал(а): link
Цитата:
не убивая и не калеча
- физически

и ментально и психически :подмигивание:
lizaclon
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 4.382
100%
Откуда: Moskow
russia.gif
1. NNM -лучшее местов отдыха в Сети, которое только я встречал. (Каждому свое, конечно, в зависимости от интересов). Атмосфера в Клубе уникальна, и ее надо беречь. Джентельменство не должно быть пустым словом. Поэтому все разборки по личностям желательно проводить только вне Клуба (в личке хотя бы).
2. СПОРЫ "нравится / не нравится" смысла не имеют - все мы люди настолько разные...
А вот высказываться стоит, только с аргументами. При этом взять за правило - помнить, что релизер лицо НЕПРИКОСНОВЕННОЕ по определению. До тех пор, пока сам не высказался по поводу своего релиза :).
3. 90% хамства и скандальности - от комплексов; человек просто хочет быть заметным. 9% - от жизненной текущей ситуации. В любом случае чееловека такого надо пожалеть, без язвительности и превосходства. И помнить, что придти в норму шанс есть у каждого - рано или поздно, так или иначе.
Последний 1%... Лучше не будем.
4. Помните, что бывают и провокаторы, увы. Так что не давайте им повода для выполнения их "служебных" обязанностей.
5. ВСЕГДА ОСТАВЛЯЙТЕ ОППОНЕНТУ ВОЗМОЖНОСТЬ СОХРАНИТЬ ЛИЦО.
Duke799
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 5.352
100%
russia.gif
Будем блюсти и окультуриватся!!) :D

_________________
Мы не хотим завоевать космос - мы хотим только расширить границы земли до его пределов
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
А что такое вообще культура в отношении интернета? Нужна ли она?
Интернет - это шкаф с масками, который стоит в комнате у каждого, кто хочет работать в сети.
То есть, захотел быть мудрым, одел маску мудрости, процитировал несколько мудрых высказываний, где нужно промолчал, где нужно вставил слово. Потом одел маску бунтаря и пошёл в разнос.. Не получается ли, что Интернет делает нас двуличными? Мы привыкаем к тем маскам, в которые облачаемся и наше мышление автоматически перестраивается согласно принимаемому облику. А как это сказывается на психике?
Alex Fedkin
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 24.906
Раздал: 9.665 TB
Поблагодарили: 421
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Мир, дружба, жувачка! :D

_________________
user_root
Поклонник старого кино
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 4065
Ratio: 2414.437
Поблагодарили: 75117
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
russia.gif
Rany
Практически полностью согласен. Вот только почему в интернете? а в реале разве не так же?

_________________
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли. © Вуди Аллен
Kalitenga
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 3.224
100%
russia.gif
По опыту: самое главное - не вступать ни в какие дискуссии.
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
user_root писал(а):
а в реале разве не так же?
В реальности приходится использовать только то, чем наделили мама с папой, а в Интернете лавина фантазии. Я вообще сомневаюсь, что понятие культура можно натянуть на Интернет.., это как читать мысли в реальности.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8