Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 062

Garmin Mobile PC 5.00.70g RUS [Русский/Английский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Карты для навигационного ПО
Автор Сообщение
timoilya ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.52
Поблагодарили: 1000
10.85%
russia.gif
Garmin Mobile PC 5.00.70g RUS [Русский/Английский]


Название Программы: Garmin Mobile PC 5.00.70g
Версия программы: 5.00.70g RUS
Последняя Версия программы: 5.00.70g
Адрес официального сайта: http://www8.garmin.com/support/download_details.jsp?id=4049
Язык интерфейса: Русский/Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:

- Windows® 98/2000/ME/XP/vista/7
- DirectX™ 7.0 или выше
- Процессор Pentium II 350 МГц
- 128 Mб RAM
- Direct3D-совместимая видеокарта с 32 Mб RAM
- DirectSound-совместимая звуковая карта

Описание:
- Программное обеспечение Garmin Mobile не только используем на смартфонах, но и на ПК и ноутбуках
- В этой версии для PC возможен полноценный просмотр подробных карт на русском, а также присутствует русский поиск, прокладка маршрутов и многое другое, присутствующее в мобильной версии

Что нового:
- исправлено зависание работы проги при отсутствия данных с GPS-модуля
- исправлена обработка данных пересчета маршрута во время корректирования
- улучшена работа программы с голосовыми подсказками
- подправили отображение страниц на поворотах при движении
- исправлено несколько аспектов импорта треков с файлами GPX
- ну и много изменений по улучшению работы данной программы Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_GarminMobilePC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Мар 2010 19:07:49
 Размер:   46.9 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 146)
 Поблагодарили:   590
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Мар 2010 11:00:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gaw4
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.365
0%
russia.gif
почему если создаешь ярлык на рабочем столе и запускаешь программу с рабочего стола то всё время спрашивает зарегистрирована у вас программа или нет
SergLab
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 9.524
75%
russia.gif
fenix61111 писал(а): Перейти к сообщению
Доброго времени суток.Переустановил семерку,с утра бьюсь с этим продуктом,не получается зарегить.Ощущение,что в генераторе кончились правильные ключи.С файлом sw.unl я знаю что делать с прежних установок и не только себе ставил!В чём может быть дело?

А хоть кому-нибудь удалось подружиться с этой прогой под Win7?
У меня она под ХР на большом компе встала на "Раз-два-три", даже без инсталляции, просто с флэшки, и приемник ВТ-821 от GlobalSat увидела сразу, и порт зацепила, в общем - все в шоколаде!
А на нетбуке под "семеркой" ничего не получается.
Не таскать же с собой настольный комп (Сетевого шнура не хватит ) :незнает:
hatuman
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 111.633
50%
sweden.gif
wet28 писал(а): Перейти к сообщению
Карту не видит вправом нижнем углу пишет no map

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Все сделал как написано, узнал fid, pid сгенерировал код вставил в файл sw.unl, в одноименный с картой .unl Карту не видит и все. Может ли это быть из за того что в помещении gps не ловит?


Таже беда. В системе карта прописана, а на экране изображения нет.
Video-VV
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 12.521
Поблагодарили: 7
75%
russia.gif
SergLab писал(а): Перейти к сообщению
fenix61111 писал(а): Перейти к сообщению
Доброго времени суток.Переустановил семерку,с утра бьюсь с этим продуктом,не получается зарегить.Ощущение,что в генераторе кончились правильные ключи.С файлом sw.unl я знаю что делать с прежних установок и не только себе ставил!В чём может быть дело?

А хоть кому-нибудь удалось подружиться с этой прогой под Win7?
У меня она под ХР на большом компе встала на "Раз-два-три", даже без инсталляции, просто с флэшки, и приемник ВТ-821 от GlobalSat увидела сразу, и порт зацепила, в общем - все в шоколаде!
А на нетбуке под "семеркой" ничего не получается.
Не таскать же с собой настольный комп (Сетевого шнура не хватит ) :незнает:


Ребятки, эта прога работает под Windows 7 на ура. Выставите в "свойствах" Que.exe раздел "Совместимость" на Windos XP и укажите галочку "Запускать от имени администратора". Будет Вам счастие. :D
Video-VV
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 12.521
Поблагодарили: 7
75%
russia.gif
Какие имена файлов карт поддерживаются?
У меня данной программой поддерживаются только имена GMAPBMAP.IMG, GMAPPROM.IMG и GMAPSUPP.IMG.
Старая версия 5.00.30g еще поддерживала имя карты GMAPSUP2.IMG.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот что я выяснил:

Эта версия поддерживает имя файла GMAPPROM1.IMG
bad1979
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.716
0%
Автору -100. Ничего не понятно.
iyravdl
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.048
100%
Почему в кейгене нет "Garmin Mobile PC" есть только XT и не получается разблокировать программу
RTuERkaM
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 3.936
14.29%
iyravdl писал(а): Перейти к сообщению
Почему в кейгене нет "Garmin Mobile PC" есть только XT и не получается разблокировать программу

:D там окошко разкрывается, и вторым пунктом - Garmin Mobile PC
panasjunior
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.292
100%
ukraine.gif
ой классно, все получилось, никогда не сталкивался с навигаторами. Програмка стала на семерку, ноут Асус. все четко активировалось. В качестве внешнего gps использую нокию N82, для этого правда пришлось на телефон програмку поставить ExtGPS v0.3 для Symbian OS 9.x S60 на [ cut ] есть. С картами тоже проблем нет, скачал уже разлоченые. Автору спасибо, новичкам удачи :супер!:

 !  Примечание от tiamath:
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
panasjunior
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.292
100%
ukraine.gif
Рановато порадовался. Блиин, при интенсивной експлуаттации программа вылетает с ошибкой "ERROR: Assert failed at gfx_bitbit_prj.c: 247 in MPM main with error 0"?!?!?!?!!. Что делать не знаю, помогите, кто в курсе, очень надо скоро в дорогу как ехать не знаю. :огорчение:
вовик ку
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.899
4.31%
ussr.gif
Ребят.. где то видел темку. как две карты слить в одну европы например и россии.. не подскажет ни кто?
pley
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 4.464
60.43%
Откуда: Latvija
latvia.gif
Где карты взять и как правильно и куда поставить?
graf777
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.337
50%
panasjunior писал(а): Перейти к сообщению
Рановато порадовался. Блиин, при интенсивной експлуаттации программа вылетает с ошибкой "ERROR: Assert failed at gfx_bitbit_prj.c: 247 in MPM main with error 0"?!?!?!?!!. Что делать не знаю, помогите, кто в курсе, очень надо скоро в дорогу как ехать не знаю. :огорчение:

Такая же ерунда! Как лечить-то?

Добавлено спустя 1 час 38 минут 17 секунд:

Video-VV писал(а): Перейти к сообщению
SergLab писал(а): Перейти к сообщению
fenix61111 писал(а): Перейти к сообщению
Доброго времени суток.Переустановил семерку,с утра бьюсь с этим продуктом,не получается зарегить.Ощущение,что в генераторе кончились правильные ключи.С файлом sw.unl я знаю что делать с прежних установок и не только себе ставил!В чём может быть дело?

А хоть кому-нибудь удалось подружиться с этой прогой под Win7?
У меня она под ХР на большом компе встала на "Раз-два-три", даже без инсталляции, просто с флэшки, и приемник ВТ-821 от GlobalSat увидела сразу, и порт зацепила, в общем - все в шоколаде!
А на нетбуке под "семеркой" ничего не получается.
Не таскать же с собой настольный комп (Сетевого шнура не хватит ) :незнает:


Ребятки, эта прога работает под Windows 7 на ура. Выставите в "свойствах" Que.exe раздел "Совместимость" на Windos XP и укажите галочку "Запускать от имени администратора". Будет Вам счастие. :D


Слетает прожка периодически на win7! И что делать?

Цитата:
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!! Скачал у соседей установочную версию и проблема ушла. Эта версия папочная - будут проблемы!
instruktor2009
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.958
86.67%
Откуда: 953
ukraine.gif
bambr819 писал(а): Перейти к сообщению
Q.: как узнать FID карты?
A.:
Простые способы:
1 - Установочная директория у многих карт имеет название вида FAM_xxx. Вот это xxx и есть FID.
2 - MapSetToolkit показывает Family Id и Product Id всех карт установленных в MapSource.
3 - Тот же MapSetToolkit показывает Family Id и Product Id из tdb файла. В окне программы жмем на "Install a existing mapset". Выбираем нужный tdb файл.
Альтернатива двум вышеуказанным TDB changer
4 - GMapTool показывает Family Id и Product Id из img файла. Загружаем нужный файл. Жмем "Details". Во вкладке "Log" ищем цифры рядом с сокращениями PID и FID
Альтернатива:
- запускаем утилиту FIDfinder.exe из командной строки:
c:\>FIDfinder.exe 12345678.img или c:\>FIDfinder.exe *.img

все упомянутые программы есть на сайте 4pda.ru

Ходил на сайт 4pda.ru пишет - По указанным параметрам не найдено ни одного поста.
Помогите пжл с FID карты. Карты Украины обновлённые "НавЛюкс 2012 R2 3D" скачал здесь http://gpssoft.com.ua/garmin/308-garmin-karta-ukrainy-navlyuks-2011-q4-2d-razlochena.html#comment
maximus_lt
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 360.959
Раздал: 44.34 TB
Поблагодарили: 43
100%
Лучше использовать версию 5.00.60, в ней меньше глюков + она видит 3 дополнительных карты (в версии 5.00.70 только 2 доп.)
Обе версии не видят карты размером больше 2гб.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Карты для навигационного ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4