Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 492

Extreme Copy Pro 1.5.1. Pro+Portable [Английский]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Nikaforus ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 3.92
Раздал: 3.899 TB
Поблагодарили: 4599
100%
Откуда: SPb
italy.gif
Extreme Copy Pro 1.5.1. Pro+Portable [Английский]
Название Программы: Extreme Copy Pro
Версия программы: 1.5.1. Pro+Portable
Последняя Версия программы: 1.5.1 Pro
Адрес официального сайта: http://www.easersoft.com/
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов
Системные требования:

XP / 2003 / VISTA / VISTA64 / Windows 7 32bit / Windows 7 64bit

Описание:
Программа, позволяющая заметно повысить производительность операций по копированию файлов и папок на платформе Windows. По заявлению производителя, приложение поможет перемещать и копировать файлы на 20-120% быстрее, чем это возможно собственными средствами. Особенно заметен прирост скорости при копировании больших файлов (баз данных, медиа) в т.ч. и в локальных сетях.
Предельно быстрое копирование и перемещение файлов. Возможность постановки процесса копирования на паузу и его последующего возобновления. Расчет и демонстрация точного времени, оставшегося до конца копирования. При обнаружении проблем в процессе копирования или переноса файла (к примеру, в случае блокировки нужного объекта) приложение приостановит процесс и продолжит копирование после устранения возникшего препятствия. Скриншоты:


Время раздачи: с 7:00 до 24:00
[NNM-Club.ru]_Extreme Copy Pro.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Мар 2010 09:36:17
 Размер:   4.27 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   65
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Мар 2010 09:40:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
КВАНТ
Стаж: 15 лет
Сообщений: 507
Ratio: 39.919
Раздал: 7.833 TB
Поблагодарили: 4113
100%
ukraine.gif
Спасибо.
Использую TeraCopy, попробую эту.

_________________

Nikaforus ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 3.92
Раздал: 3.899 TB
Поблагодарили: 4599
100%
Откуда: SPb
italy.gif
Эта ваще супер... Тестировал ее супротив тотала... Тотал курит... А со стандартным виндовским - так и разговоров нет. Причем, если не портэйбл применять, а инсталировать, то заменяет стандартный способ автоматом

_________________
Всё проходит, и это пройдёт...
karavan
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1116
Ratio: 669.829
Раздал: 104.9 TB
Поблагодарили: 983
100%
Любое увеличение скорости копирования крадет процент безопасности и теряет контроль над качеством того-же копирования. ИМХО не для документов, архивов или баз данных.
Релизеру пасиб за старания.
WolfBespredel
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 8.232
32.5%
А разница в 7ке чувствуется? Просто в ней и так скорость копирования по сети и так заметно выше чем в предыдущих ОС.
Nikaforus ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 3.92
Раздал: 3.899 TB
Поблагодарили: 4599
100%
Откуда: SPb
italy.gif
WolfBespredel писал(а): link
А разница в 7ке чувствуется? Просто в ней и так скорость копирования по сети и так заметно выше чем в предыдущих ОС.


Я о семерке и пишу.. Хотя в локалке не ток семерки))

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

karavan писал(а): link
Любое увеличение скорости копирования крадет процент безопасности и теряет контроль над качеством того-же копирования. ИМХО не для документов, архивов или баз данных.
Релизеру пасиб за старания.


ммм... чет я не понял по-поводу "любого увеличения"... Закачка ведь тоже своего рода копирование, но все стремятся увеличить ее всеми доступными им способами,... Опять же разница в скорости интерфейс USB и USB2... Так что Ваше утверждение вовсе не ИМХО... Если только Вы не имели в виду копирование на болванки. Но эта прога не жжет диски

_________________
Всё проходит, и это пройдёт...
karavan
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1116
Ratio: 669.829
Раздал: 104.9 TB
Поблагодарили: 983
100%
Nikaforus
Если речь о копировании по сети, то не сможет эта прога качать шустрее чем есть ширина канала, а ширина канала по крайней мере на домашних компах ниже сокрости записи на ЖД. Тут прога точно не помошник. Если только это не клиент-серверное решение с высоким процентом сжатия передаваемых данных, в чем я сомневаюсь.
Об интерфейсах USB я Вам тоже могу многое рассказать, на Flash-носителях зависит от используемого контроллера на устройстве. И здесь прога не помошник.
Я подразумевал использование в режиме с ЖД на ЖД или между разделами одного диска.
Nikaforus ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 3.92
Раздал: 3.899 TB
Поблагодарили: 4599
100%
Откуда: SPb
italy.gif
karavan
Эх.. да что ж такое... Я ж Вам не предлагаю программу для пропатчивания ч/б телевизора, что б он в цвете показывал, обидно прям, чес слово))) Вот придете завтра в свой офис и попробуйте че-нибудь скачать, думаю вопросы сразу пропадут и сомнения

_________________
Всё проходит, и это пройдёт...
karavan
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1116
Ratio: 669.829
Раздал: 104.9 TB
Поблагодарили: 983
100%
Nikaforus
Договорились))
Ostrich_
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 14.047
100%
ussr.gif
На скорую руку сравнил портабельную версию с FAR+Extended file copy plugin...на одной и той-же операции FAR отстал на 9 секунд (3:36<->3:45).
Cразу оговорюсь: FAR древний (1.70 beta 5 (build 1634)) 2003г., плагин тоже весьма старый ([w32] Extended file copy plugin v1.9 beta) 2006г...
Топик был перенесен из форума Разное в форум Архив Программ

Nickmix01
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1